Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#661
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Dickies, а у меня и так 14, типоразмер, говорят, маленький )) 165/60, поэтому  и нет.
  • 0

#662
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Dickies, а у меня и так 14, типоразмер, говорят, маленький )) 165/60, поэтому  и нет.

 

у меня летние 165/60, а зимние 175/65. Подходят нормально, единственное машину обрызгивают из за того что широковаты)


  • 0

#663
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ого! и подошли?? потому что  я читала на рос форумах, говорят, что другие размеры, по больше, как у Вас, еле-еле "впихали".


  • 0

#664
Радуга113

Радуга113
  • Гость
  • 31 сообщений

ооо, мне муж тоже 14 диски приобрел - но только из за того, что машина будит ездить мягче и по дороге и по открытым люкам  :faceoff: это у меня болезнь - за лето 2 люка встретила (на следующие дни по тем же маршрутам - люки стояли закрытыми - ФАНТАСТИКА!!!!)


  • 0

#665
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Радуга113, как ВАс так угораздило)))...но все приходит в опытом, как говорят.

 

Сейчас прочитала на форумах, что можно вместо 165/60 ставить 165/65, вроде нашла одни фирмы Maxxis.  кто-нибудь ездил на таких? как отзывы?


  • 0

#666
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Меня тоже угораздило, только в яму) боковой порез, с этим колесом год промучился, а как поставил 14 диски с новой резиной, доволен как слон)

 

Ну не сказать что мой размер еле-еле. Ездию, ничего не задеваю, единственное как я говорил ранее это забрызгивается машинка


  • 0

#667
Dickies

Dickies
  • Частый гость
  • 72 сообщений

пикасечка, куды пропали? как дела?))


  • 0

#668
Радуга113

Радуга113
  • Гость
  • 31 сообщений

Радуга113, как ВАс так угораздило)))...но все приходит в опытом, как говорят.

 

Сейчас прочитала на форумах, что можно вместо 165/60 ставить 165/65, вроде нашла одни фирмы Maxxis.  кто-нибудь ездил на таких? как отзывы?

мм да опыт езды на этой машине полтора года, а в общем 3,5 года так что это дело не в опыте, а в том что в темное время суток с детишками в салоне тяжело сосредоточиться ... теперь до позна в гостях не задерживаемся)))


  • 0

#669
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Радуга113, как ВАс так угораздило)))...но все приходит в опытом, как говорят.

 

Сейчас прочитала на форумах, что можно вместо 165/60 ставить 165/65, вроде нашла одни фирмы Maxxis.  кто-нибудь ездил на таких? как отзывы?

 

 

Сколько стоят эти Maxxis? а то надо бы тоже озаботиться...


  • 0

#670
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

в павлодаре Максис стоит 13000 за 1 шт.

 

Но большая проблема найти шины на эту машину!! просто катастрофа. Поделитесь какого размера ставили на зиму???пож-та!


  • 0

#671
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Но большая проблема найти шины на эту машину!! просто катастрофа. Поделитесь какого размера ставили на зиму???пож-та!

 

Вопрос обсуждался на 20-х страницах ветки - посмотрите!

А если коротко - на родные 15-е диски найти что-либо очень сложно, проще и быстрее купить 14-е диски (железо или литье - каждый выбирает сам) и резину 175/65/14 к ним - такого размера зимней резины очень много на любой вкус и кошелек - посмотрите, к примеру, на ecar.kz 

Удачи!


  • 0

#672
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

у нас 13 размер дисков, сейчас стоит резина 155/70/13 вроде найти можно.


  • 0

#673
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Так тихо стало, у кого какие новости? =)

 

Моя Пика стоит на ремонте по кузову, в пятницу забираю.

Кстати, небольшой тюнинг:

 

Прикреплённые изображения:

  • 6-wjRakES0M.jpg

  • 0

#674
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Скромно и со вкусом) смотриться хорошо и без изилишеств
  • 0

#675
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Скромно и со вкусом) смотриться хорошо и без изилишеств

Спасибо  :rolleyes:


  • 0

#676
Polina_er

Polina_er
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Привет пикантоводам!

 

Может кто устанавливал подогрев сидений? Хочу установить, чтобы подогрев именно вшили, а не просто сверху повесили, чтобы был как родной.  А то холодные сидения, как-то не радуют.


  • 0

#677
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кажется видел в обьявках, емеля называется, по 15 тыс было за сидушку
  • 0

#678
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Странная штука произошла с Пикой, она вдруг сама начала гудеть и моргать поворотниками. Сигналка не стоит. Что это может быть?


  • 0

#679
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Штатная сигнализация в пикантах есть во всех комплектациях, кроме самой простой.

Единожды что-то подобное случилось и у нас (прерывистые сигналы и моргание поворотников или еще чего-то), но не повторялось больше, насколько мне известно. Какие нужны для этого условия - не понял, да и не заморачивался особо, ну пискнула машина, бывает... хоть какая-то "пугалка" для особо любопытных... )))


  • 0

#680
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет.

Подумываю о Пиканто, но для меня самое страшное - это зимой застрять/начать буксовать, тем более машинка маленькая.

Поделитесь, пожалуйста, как она себя ведет при алматинской зиме, с нашими редко очищаемыми трассами, про частный сектор я вообще молчу ((.

Просмотрела кучу тест-драйвов, но странно, что ни в одном не говорится про устойчивость зимой, или как там этот показатель правильно называется )).


Сообщение отредактировал Niyara: 26.02.2015, 00:34:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.