Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#81
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Время подъема на Медео сильно зависит от силы и направления ветра. А они зависят от времени суток. Если вечером от моста до катка можно доехать за 40-45 минут с попутным ветром, то утром против встречного понадобится упахаться за 50-60 минут. Поэтому время подъема нельзя считать чистым временем, тут уж как повезет. Ветер всегда разный.


Ну не знаю у кого как, а я что рано утром, что вчера вечером показал почти одно и тоже время (разница может пару минут) :lol:
  • 0

#82
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

это выше или ниже ресторана Белладжио?

По ресторанам не ориентируюсь - на это нет денег :lol:
За погран-училищем поворот дороги налево. За ним пешеходный переход, знак 40, и камеры. Слева запруда. Выше перекресток, а сразу на ним мост.
  • 0

#83
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
запруда слева - это где ресторан АББ! чуть выше направо поворот на Каменской Плато и чуть выше прямо - МОСТ через р.М.Алматинка.
  • 0

#84
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Сколько... подымался.! и подымаюсь.. всегда.. Стабильное время.!.. показывал.. и при этом нарасщивал с скорость подъема, с каждым разом..!! У меня не было так.. чтоб я мог проигрывать свое же время.!.показываю тоже самое.. либо.. иду с привышением.!

Вчера.. поставил свой личный рекорд.!!!!!!... Вот... незнаю..
получится ли вообще.. в 30 минут..!но вчера было.. 32 минуты.! Я в шоке..! (Хорошие разгаворы..хорошие советы помогли мне.!!)
  • 0

#85
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

(Хорошие разгаворы..хорошие советы помогли мне.!!)


В смысле.. на шоссейный пересел?! :lol:
  • 0

#86
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений


(Хорошие разгаворы..хорошие советы помогли мне.!!)


В смысле.. на шоссейный пересел?! :lol:


Все эти рекорды.. на моем "MTB" Fuji Tahoe... где с зади стоит резина.. 2.3.. шипованя.

Шоссейника.. нет пока.. хотелось бы.. прокатиться.. интрестно а как кататься на нем...!! Я не знаю пока этого.!
  • 0

#87
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



(Хорошие разгаворы..хорошие советы помогли мне.!!)


В смысле.. на шоссейный пересел?! :-)


Все эти рекорды.. на моем "MTB" Fuji Tahoe... где с зади стоит резина.. 2.3.. шипованя.

Шоссейника.. нет пока.. хотелось бы.. прокатиться.. интрестно а как кататься на нем...!! Я не знаю пока этого.!


Почти также как на МТБ. Тока задница выше головы будет... ну и привыкнуть надо к этому :lol:
ну и дорогу ессесвено надо получше выбирать, а то прокол сделать как два пальца ап асфальт!
  • 0

#88
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
шоссерам только такое не рассказывайте :laugh:
  • 0

#89
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вчера.. поставил свой личный рекорд.!!!!!!... Вот... незнаю..
получится ли вообще.. в 30 минут..!но вчера было.. 32 минуты.! Я в шоке..! (Хорошие разгаворы..хорошие советы помогли мне.!!)

Ого! Реактивная скорость просто!
Но попробуй все равно с утра часов в 7, для личного сравнения. Утром ветер дует вниз. А против ветра ездить тоже опыт полезный.
  • 0

#90
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Шоссейника.. нет пока.. хотелось бы.. прокатиться.. интрестно а как кататься на нем...!! Я не знаю пока этого.!

я наоборот на горный пересел, на шоссейнике по городу беспонтово, ямы и бардюры и рельсы все пешком.
  • 0

#91
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Сегодня скатался Мост-Верблюд
время 40 минут, протяженность 9,4 км, набор высоты 560 метров. Средний градиент 6%
получается что средняя скорость 14,1 км/ч

средняя скорость hz manа при 32 минутах должна быть 17,6 км/ч

Сообщение отредактировал Sulik: 09.09.2007, 21:59:46

  • 0

#92
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
завтра с утречка поеду. буду засекать. потом доложусь!
  • 0

#93
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вчера для себя рекорд поставил на Медео от моста до клумб доехал за 40 мин 30 сек, от моста до источника ушло 33 мин и за 7 получается до клумб. Видимо вчера хорошо выложился сегодня осилил только за 48. Очень хотел из 40 выехать, ну и видимо где то перестарался сбил дыханиеда и ноги под конец уже не крутили.
  • 0

#94
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
От направления ветра сильно зависит. Вечером ветер дует вверх и хорошо помогает ехать. А с утра обычно дует вниз и время будет на 5-10 минут хуже.
  • 0

#95
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ты это уже писал :lol: Оба заезда были в одно и тоже время с утра (примерно в 11.00, просто усталость), а написал это ктому, что достиг уже осенней формы (в прошлом году), на страничку назад. Кстати очень похудел за две недели 4 кг скинул и так был 65,5 кг, а щас 61,5 кг и это при росте в 183-184 см :D
  • 0

#96
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
С такими росто-весовыми характеристиками - ты настоящий горняк. Тебе на Медео надо за 20 мин подъниматься. :D
  • 0

#97
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ты это уже писал :lol: Оба заезда были в одно и тоже время с утра (примерно в 11.00, просто усталость), а написал это ктому, что достиг уже осенней формы (в прошлом году), на страничку назад. Кстати очень похудел за две недели 4 кг скинул и так был 65,5 кг, а щас 61,5 кг и это при росте в 183-184 см :D

С утра как раз против ветра и выходит, и к тому же день на день не приходится. Попробуй вечером, часов в 18 - почувствуешь разницу.
  • 0

#98
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

С такими росто-весовыми характеристиками - ты настоящий горняк. Тебе на Медео надо за 20 мин подъниматься. :D


Чувствую с таким весов, скоро нечем будет на педали давить. :lol: Передачу побольше не поставишь, она просто не будет выкручиваться.
  • 0

#99
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
9 дней назад купил байк, вчера первый раз заехал на Медео. Время - 1 час 10 мин.! Я довольный!
  • 0

#100
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
отличный результат!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.