Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#741
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Макс, Раф так ездили.
  • 0

#742
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а до плотины "в обход" в двух местах деревья на дороге в удобных :) местах лежат?
при спуске издалече видать?

Сообщение отредактировал vers: 03.04.2013, 13:58:59

  • 0

#743
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


ндас, но 18-20км/ч это конечно здоровски, реально есть к чему стремится!

20 км/ч это перебор. это 30 минут по времени (там 10 км дистанции). Хотя на шоссере может и можно


я от Джамбула до Тимирязева, по Манаса, шпарю вверх, держу скорость 23, по компу. Доехав до Тимирязева, я понимаю, что меня максимум хватит еще на один такой же подъем и при такой скорости.

Сообщение отредактировал Overcast: 03.04.2013, 17:09:19

  • 0

#744
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я от Джамбула до Тимирязева, по Манаса, шпарю вверх, держу скорость 23, по компу. Доехав до Тимирязева, я понимаю, что меня максимум хватит еще на один такой же подъем и при такой скорости.

от Джамбула до Тимирязева не 10 километров, и градиент не 10%

#745
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
уклон поменьше, чем средний-уклон по дороге на Медеу
  • 0

#746
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

от Джамбула до Тимирязева не 10 километров, и градиент не 10%

уклон поменьше, чем средний-уклон по дороге на Медеу


а я за шо! не бровирую, а сравниваю, и делаю вывод. Дохлик....((
  • -1

#747
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Скатался сегодня засек. 50 минут 40 сек. В целом доволен, учитывая что 3я вылазка на веле после зимы =) думаю за пару тройку неделек, если активно поездить, то 45 можно показать.
  • 0

#748
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Скатался сегодня засек. 50 минут 40 сек. В целом доволен, учитывая что 3я вылазка на веле после зимы =) думаю за пару тройку неделек, если активно поездить, то 45 можно показать.

вы на байке ездите ради посещения Медео и показа времени с первых поездок? Через 2-3 неделек можт и можно показать, но через 2-3сезона с таким стартом можно совсем на байк не сесть. Если, конечно, не занимались зимой чем-то, тренирующим суставы-связки и ССС. Более грамотные и опытные любители, даже после сидения зимой на станке, раньше 5-6 выездов или 300-500км по равнине в горы не ломятся, тем более на время. Будьте внимательней к своему здоровью, его немеряно не бывает.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 06.04.2013, 00:35:31

  • 2

#749
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да согласен с вами! В режиме на износ лучше не работать. Перегореть можно быстро.

Вчера просто первый раз в жизни засек время - любопытно было, в какой форме я, 6ть лет туда просто езжу и ни разу не засекался. А так зима довольно активно тоже проходит, и на велах по горам полазили, не так часто, но все же и сноуборд регулярно. Так что в целом связки и ССС думаю не совсем запущены за зиму=)
  • 0

#750
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В этом году, в середине марта на МТБ 38 минут ровно. (не на сликах и без контактов)
Планы на этот год: 33 минуты на МТБ, а на шоссейнике выйти из 30 минут все таки.

P.S может у кого то есть шоссейник, желание и возможность, выкатить из 30 минут? Можно объеденить усилия.
Тем более начало вело-сезона, все впереди:)
  • 0

#751
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Развилка (ВОД) - Медео 65 минут на шоссейнике.

  • 0

#752
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
интересует вопрос, какая средняя ЧСС во время подъема на медео, у тех кто выезжает из 40мин?
  • 0

#753
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

интересует вопрос, какая средняя ЧСС во время подъема на медео, у тех кто выезжает из 40мин?

А это ничего Вам не даст... Совсем. Очень много факторов. Спортивная форма, манера езды, возраст и тп. Кто-то и на 180 не сможет выехать из 40 минут, а кто-то выезжает на пульсе 150. Или, например, кто-то крутит более силовую передачу и у него 155. А кто-то идет на высоком каденсе и у него 165. Но это ни разу не означает, что у первого есть "запас" относительно второго...

Сообщение отредактировал E 1: 14.04.2013, 19:42:38

  • 0

#754
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В этом году, в середине марта на МТБ 38 минут ровно. (не на сликах и без контактов)
Планы на этот год: 33 минуты на МТБ, а на шоссейнике выйти из 30 минут все таки.

P.S может у кого то есть шоссейник, желание и возможность, выкатить из 30 минут? Можно объеденить усилия.
Тем более начало вело-сезона, все впереди :)



Очень хорошее время, у меня в прошлом году 40 на контактах вышло, в этом году еще пока не собрался, но можно как нить скатать, глянуть, как это не на контактах и 38 )))
  • 0

#755
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


В этом году, в середине марта на МТБ 38 минут ровно. (не на сликах и без контактов)
Планы на этот год: 33 минуты на МТБ, а на шоссейнике выйти из 30 минут все таки.

P.S может у кого то есть шоссейник, желание и возможность, выкатить из 30 минут? Можно объеденить усилия.
Тем более начало вело-сезона, все впереди :)



Очень хорошее время, у меня в прошлом году 40 на контактах вышло, в этом году еще пока не собрался, но можно как нить скатать, глянуть, как это не на контактах и 38 )))


Это в смысле показать надо?))
  • 0

#756
setsZI

setsZI
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Можно и показать, только вот я подготовлюсь еще ))
  • 0

#757
D-13

D-13
  • Частый гость
  • 75 сообщений



В этом году, в середине марта на МТБ 38 минут ровно. (не на сликах и без контактов)
Планы на этот год: 33 минуты на МТБ, а на шоссейнике выйти из 30 минут все таки.

P.S может у кого то есть шоссейник, желание и возможность, выкатить из 30 минут? Можно объеденить усилия.
Тем более начало вело-сезона, все впереди :)



Очень хорошее время, у меня в прошлом году 40 на контактах вышло, в этом году еще пока не собрался, но можно как нить скатать, глянуть, как это не на контактах и 38 )))


Это в смысле показать надо?))


А Вы хотели, написал и свободен….нет. Свидетели, видео и ЖоПо с радаром :rotate: Можно покататься на пару но только на МТБ. Будет желание пишите в личку.
  • 0

#758
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

интересует вопрос, какая средняя ЧСС во время подъема на медео, у тех кто выезжает из 40мин?


у меня пульс не выше 155-157 при выезде из 35 минут. (Зависит от времени суток, утром мне тяжелее ехать, оптимально где то в 11-12 дня)
  • 0

#759
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




В этом году, в середине марта на МТБ 38 минут ровно. (не на сликах и без контактов)
Планы на этот год: 33 минуты на МТБ, а на шоссейнике выйти из 30 минут все таки.

P.S может у кого то есть шоссейник, желание и возможность, выкатить из 30 минут? Можно объеденить усилия.
Тем более начало вело-сезона, все впереди :)



Очень хорошее время, у меня в прошлом году 40 на контактах вышло, в этом году еще пока не собрался, но можно как нить скатать, глянуть, как это не на контактах и 38 )))


Это в смысле показать надо?))


А Вы хотели, написал и свободен….нет. Свидетели, видео и ЖоПо с радаром :rotate: Можно покататься на пару но только на МТБ. Будет желание пишите в личку.


Есть треки с endomondo, спортрекера, и что важно это наличие свидетелей :)
А так катнуть да можно, но только в начале мая:)

Сообщение отредактировал Roman.rkv: 14.04.2013, 21:02:36

  • 0

#760
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Сегодня впервые в сезоне выбрался на медео, от моста 1 час 9 минут. 4 остановки) Без остановок не получается. Но это учитывая что 650 км. за этот сезон я уже накатал, так что разминка была хорошая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.