Перейти к содержимому

Фотография

"Школа"сериал на ОРТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Смотрю сериал не с самого начала, где-то с середины. Аню очень и очень жалко, все таки надеялась что ее откачают и она станет другой... очень жалко!

Еще 2 серии?

Да еще 2. Говорят 69-ая будет удлиненная, 50 минут чтоли...

сегодня будет 66
в среду 67
а в четверг будет 2 серии подряд 68,69, а потом обсуждение в программе "Судите сами"
  • 0

#142
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Посмотрел 68-ю, осталась последняя...
Эх, чем потом занимаца на работе :rotate:
  • 0

#143
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
тоже посмотрела 68, наконец-то до них доходить начало хоть что-то,
а англичанка сначала Наталье Николаевне жизнь испортила, зато у нее теперь все ОК...
  • 0

#144
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вроде бы 69 последняя по идее... но там на их сайте почему то указана ещё 70 серия, но ссылка пока не активная...
  • 0

#145
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
вчера мрачная серия была, Носову жаль (((
  • 0

#146
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вчера мрачная серия была, Носову жаль (((

а по мне, совсем не жаль... ещё ей в компанию Исаева не хватает...
  • 0

#147
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Lyaks, ну как же так Вы жестоко... )

мне жаль, что все из класса так отреагировали на это событие, кто-то пришел, а кто-то не захотел идти, некоторые потом даже в караоке пошли...
  • 0

#148
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

вроде бы 69 последняя по идее... но там на их сайте почему то указана ещё 70 серия, но ссылка пока не активная...

На их сайте это где?
Чета немогу найти, 69 последняя, Германика устала...
Деда с бабкой жаль больше всего...
  • 0

#149
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


вроде бы 69 последняя по идее... но там на их сайте почему то указана ещё 70 серия, но ссылка пока не активная...

На их сайте это где?

vshkole.ru
  • 0

#150
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


вчера мрачная серия была, Носову жаль (((

а по мне, совсем не жаль... ещё ей в компанию Исаева не хватает...


Мне Носову просто очень жаль! Она очень похожа на мою двоюродную сестренку, тоже жила с дедушкой и бабушкой, тоже была замкнутая, тоже имела отношение к субкультуре, ходила с красным ирокезом, потому как в те времена не было еще Эмо, точно такое же двоякое отношение к деду и бабке, точно так же попала в реабилитационный центр, и даже внешне они одно лицо и имена одинаковые. Когда я смотрела на Носову, всегда перед глазами стояла моя Анечка. Но моя сестренка жива, пережила тот возраст и сейчас все у нее отлично, наверное потому что рядом были близкие люди, которые ее понимали и помогали. А у Носовой таких людей не было. И этот персонаж очень показателен для родителей, которые осталяют на воспитание детей бабушкам и дедушкам, между которыми огромная пропасть во взаимопонимании, и для родителей, чьи дети относятся к субкультурам. А Исаев остался жив и не попал в тюрьму, потому как не до мозга костей был скинхедом и во время смог уйти от этого и послать всех бритоголовых нах...

А отношение к смерти Носовой у ее одноклассников - это суровая реальность, к сожалению, многие сейчас очень черствые люди.
  • 0

#151
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера по ОРТ российскому после последних серий была передача, где обсуждался этот фильм... не понравился он в основном тем, кто посмотрел 2-3 серии... а инфо черпали со всяких форумов...
лично моё мнение, что фильм нельзя показывать детям... а вот взрослым он необходим для правильного воспитания своих отпрысков, чтобы мировозрение они своё не с улицы получали, а только от родных и близких своих...
  • 0

#152
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
вчерашняя передача после заключительной серии напомнила базар-вокзал...ну почему люди не могут общаться не перебивая друг-друга, орут как бешеные, и не понятно кто что говорит...самое адекватное мнение было у бабушки-учительницы. а остальные не посмотрев полностью фильм пытались открыть Америку. на передачу думаю надо было отбирать так: "Все серии смотрели?"-"Нет"-"Следующий".
по сабж. похороны Ани реально пробили меня до слёз. и почемуто запомнилось признание препода по англ. о том, что она беременна и теперь ей до конца жизни придётся жить в страхе...
  • 0

#153
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений
По мне очень даже не плохой сериал, актуальный. Просмотрела не все серии, но в целом все было понятно. Как уже выше сказали мне тоже кажется что сериал в основном рассчитан на родителей, так как парой они не замечают что творится с их детьми. Как мне кажется подростки, смотря этот фильм считает что это все вполне нормально, в силу своего возраста наверно. Хотя если у ребенка здоровая психика никакие сериалы ничего не могут сделать.

Как говорили в программе Судите сами, мол в этом сериале собрана все негативное что есть в школах, мне кажется правильно, это все реально есть в наших школах, мне кажется об этом нужно говорить, показывать.
  • 0

#154
volos_kz

volos_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
ужасно так закончился-непонятно,что с этими детьми в дальнейшем будет
  • 0

#155
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

А вы что, думаете, что подростки такие тупые и не увидят в фильме морали, а будут слепо повторять? Я лучшего мнения о нашей молодёжи.

невольно всплыла в памяти Агнесса Ивановна из "Курьера": "Я каждый день смотрю телевизор, и смею вас уверить - у нас отличная молодежь!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.