Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары для скрапбукинга и прочего хэнд-мэйдаРукодельницы, добро пожаловать в новый магазин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#401
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

эта бумага для обертки подарков подойдет, и размеры листов мона?

размер 30 на 30. не подойдет это картон, он плотный. но у них продается гофрированная мягкая она да.
хотя можно попробовать купить бумагу и ей обернуть
  • 0

#402
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

эта бумага для обертки подарков подойдет, и размеры листов мона?

размер 30 на 30. не подойдет это картон, он плотный. но у них продается гофрированная мягкая она да.
хотя можно попробовать купить бумагу и ей обернуть

спасибо за помощь :) бумага для скрапбукинга действительна для обертки вряд ли подойдет - размер небольшой и плотность высоковата для этого. но у нас есть листы цветной бумаги типа креп размером 70 на 70 см.
  • 0

#403
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Скажите пожалуйста есть вот таокй дыракол и цену сразу если есть??!!
http://scrapbooking....edge-punch.html
  • 0

#404
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Скажите пожалуйста есть вот таокй дыракол и цену сразу если есть??!!
http://scrapbooking....edge-punch.html

есть вот такой
Изображение
можно набором, можно отдельно. только бордюрный - 4000 тенге.

Сообщение отредактировал miray: 09.05.2011, 21:10:51

  • 0

#405
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#406
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#407
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
покупала у вас бумагу на прошлой неделе, отбирала сама, а продавец складывала. дома обнаружила что 5 листов выбраны явно не мною, обидно :(
  • 0

#408
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

покупала у вас бумагу на прошлой неделе, отбирала сама, а продавец складывала. дома обнаружила что 5 листов выбраны явно не мною, обидно :(

вы хотите сказать, что продавец поменяла вам листы? смешно :)
выбирали сами, продавец складывала то, что вы выбрали - каким образом она могла это сделать? да и зачем?
в любом случае мы готовы обменять листы, которые вам не нравятся, при условии сохранения товарного вида.
  • 0

#409
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#410
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


покупала у вас бумагу на прошлой неделе, отбирала сама, а продавец складывала. дома обнаружила что 5 листов выбраны явно не мною, обидно :(

вы хотите сказать, что продавец поменяла вам листы? смешно :)
выбирали сами, продавец складывала то, что вы выбрали - каким образом она могла это сделать? да и зачем?
в любом случае мы готовы обменять листы, которые вам не нравятся, при условии сохранения товарного вида.

не вижу ничего смешного, я брала много бумаги и пока я выбирала продавец вполне могла перепутать, а я не проверила. да ладно :spy:
  • 0

#411
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не вижу ничего смешного, я брала много бумаги и пока я выбирала продавец вполне могла перепутать, а я не проверила. да ладно :spy:

перепутать с чем? вы выбираете листы, отдаете их продавцу. остальная бумага находится не у продавца, а на полках и вешалках, поэтому путать продавцу не с чем. повторюсь - приходите и обменяйте, это абсолютно не проблема.
  • 0

#412
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
бумага находилась на столе в огромном количестве, причем в альбомах и просто листы. конечно это не проблема, а вы не разобравшись в ситуации нападаете. бумагу обменивать не буду и к вам больше ни ногой
  • 0

#413
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Никто на вас не нападает. Я вам два раза предложила обменять бумагу. Вам это не нужно. Тогда с какой целью вы пишите? Для того, чтобы просто оставить отрицательный отзыв в теме? Понято и принято. На том давайте закончим, не будем засорять тему.
  • 0

#414
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#415
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
из наших материалов вы можете сделать вот такую открытку:
Изображение Изображение

в процессе создания этой открытки использованы только цветной картон, фигурные дыроколы и ножницы.
  • 0

#416
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
скоро очередное поступление
  • 0

#417
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
и вот такую открытку вы можете сделать из наших матералов для скрапа:
Изображение Изображение
цветной картон, дыроколы Марта Стюарт, фигурные ножницы, цветы и стразы Прима, белый контур и распечатка.

Сообщение отредактировал miray: 05.06.2011, 21:37:01

  • 0

#418
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
обновление ассортимента цветного двустороннего картона, 20 новых расцветок.
  • 0

#419
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
чернила для штампов Tim Holtz, более 20 расцветок:
Изображение
  • 0

#420
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
еще одна открытка, которую вы можете сделать из материалов, приобретенных в нашем магазине:
Изображение Изображение

цветной двусторонний картон, цветы и полустразы от Prima, бордюрный и угловой дыроколы Martha Stewart.

Сообщение отредактировал miray: 12.06.2011, 19:44:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.