Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелей ДТП14 января на Гагарина-Абая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
graycat

graycat
  • Гость
  • 21 сообщений
Дайвер
какая у тебя камера, для скрытой видеосъемки? у меня цифровая есть.
ManCamer
спасибо! конкретно ты меня встряхнул!
м-да... что-то я действительно сник, отпрессовали меня сегодня. завтра начну по-другому действовать.
  • 0

#42
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
удачи вам. держите нас в курсе.
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Пётр Великий + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#44
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
2 graycat

была у меня подобная история почти 7 лет на комсомольской-сейфуллина. так же на перекрестке вылетел один на красный свет в 2 часа ночи когда я в аэропорт ехал и удар пришелся мне тоже в стойку водительскую. В итоге примерно также пока вылез оттуда, пока очки свои нашел в салоне машины, у того уже были якобы какие то "свидетели". Примерно с год тянулось вся эта история, но в итоге суд признал виновными обе стороны и сделали "обоюдку". Так что есть шанс хотя бы восстанавливать только свою машину а не его тоже.

Удачи

Сам живу в доме над военторгом, но об аварии только здесь узнал.

ПыСы я свою по страховке КАСКО потом смог отремонтировать
  • 0

#45
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайвер
какая у тебя камера, для скрытой видеосъемки? у меня цифровая есть.
ManCamer
спасибо! конкретно ты меня встряхнул!
м-да... что-то я действительно сник, отпрессовали меня сегодня. завтра начну по-другому действовать.


Нет камера обычная... когда пойдешь в ГАИ? может с тобой сходить? (если работа позволит)
  • 0

#46
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
автор живой?
  • 0

#47
Дефолиант

Дефолиант

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Аффтар вы живы?
  • 0

#48
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

завтра встречаюсь еще с одним свидетелем. спасибо сайту, через него нашелся. он как раз за мной ехал, может на 100% подтвердить мои слова. а будет ли это учтено, ведь все уже решено. мой безупречный водительский двадцатилетний стаж коту под хвост. мне светит штраф, лишение прав на 1-3 года, полное восстановление ущерба (мерс там потянет на 6-8 тыс баксов), потерпевшие что еще потребуют, оплачивание его адвоката (?). я работу потеряю, так как водитель в фирме. мне только найти связи, которые подавят те... но...
у меня семья, детишки еще малы, жена домохозяйка, как может подрабатывает.
ничего противоправного я не делал и точно не буду делать. я знаю, что я прав, но ТЕМ это не важно.

Было такое же ДТП, морально давили, тянули... короче так и "обули". НО тогда я был безграмотный, про ЦТ не знал, незнал что всю эту шушеру ЛЕГКО к ногту прижать.
Делай просто:
- Любые бумажки ВНИМАТЕЛЬНО читай. У них способ такой оказывается есть "давай быстрее читай, чё там и так всё понятно!!"
- Каждое слово документируй.
Писец как они этого боятся. Если какой-то говорит ты виноват, доставай бумажку и ручку (если есть диктофон пиши на него, запретят пиши на бумажку), и спрашивай четко: как ваша фамилия? Что вы сказали повторите? Я запишу. И в бумажку сразу: такого числа в таком кабинете граж-нин такой сказал то-то.
БОРИСЬ!!НЕ СДАВАЙСЯ!!

Сообщение отредактировал asr: 23.01.2010, 12:56:55

  • 0

#49
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Да ищи хорошего юриста желательно бывшего прокурора на пенсии, пиши в прокуратуру пока не позно. Учти, читай каждую бумажку! даже если тебя торопят, или другие отмазки будут, особенно если повтороно дело на подпись принесут, без юриста не подписывай на коленках.
  • 0

#50
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
чем история то закончилась?
  • 0

#51
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Еще не закончилась, пока глухо...
  • 0

#52
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
В таких случаях помогут, наверное, только камеры на всех перекрестках, и то не факт, что по чьему-то велению эти записи попросту удалят... Такая страна...
  • 0

#53
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

В таких случаях помогут, наверное, только камеры на всех перекрестках, и то не факт, что по чьему-то велению эти записи попросту удалят... Такая страна...


нету на гагарина-абая камер
  • 0

#54
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

В таких случаях помогут, наверное, только камеры на всех перекрестках, и то не факт, что по чьему-то велению эти записи попросту удалят... Такая страна...

Грустно, но это так... Хотя кто успеет быстрее, до стирания записи, ее заполучить, то это будет неплохое подспорье. А еще видеорегистратор в машине если б был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.