Перейти к содержимому

Фотография

Ищем свидетелей ДТП14 января на Гагарина-Абая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Знакомые просили разместить

Ищем свидетелей ДТП, произошедшего на пересечении Абая-Гагарина в районе 16-30. В ДТП участвовали тойота калдина серебристый металлик и мерседес 430 темного цвета (водитель калдины потерял сознание и поэтому не знает точно цвет). Калдина ехала по Гагарина вниз на зеленый, мерс летел со стороны Ауэзова в сторону Розыбакиева. В результате ДТП калдину отбросило на несколько полос и развернуло в противоположную сторону. В мерседесе есть пострадвашие, увезенные скорой. У обеих машин серьезные повреждения, водитель калдины чудом остался жив, поскольку удар пришелся в стойку. Водитель мерседеса - из "крутых", уже нашел "свидетеля" и все пытается повесить на водителя калдины.

777-225-37-55, Андрей
  • 0

#2
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Водитель мерседеса - из "крутых", уже нашел "свидетеля" и все пытается повесить на водителя калдины.

Печальная правда жизни. Связи решают всё. Но и на эти "крутые яйца" найдётся своя курочка Ряба.
  • 0

#3
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Водитель мерседеса - из "крутых", уже нашел "свидетеля" и все пытается повесить на водителя калдины.

Печальная правда жизни. Связи решают всё. Но и на эти "крутые яйца" найдётся своя курочка Ряба.

надеюсь у водителя калдины найдутся свидетели.... а еще пусть потом попробует в прокуратуру "стукнуть"... она щас такое любят...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.01.2010, 09:58:43

  • 0

#4
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
В 18.10 проезжала там, видела только ГАЙца с рулеткой, ходил замерял что-то.
Может стоит дать объявление в прессу и на Авто-радио?
  • 0

#5
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

...Может стоит дать объявление в прессу и на Авто-радио?

В прессу дадут сегодня, насчет радио - подскажу. Спасибо!
  • 0

#6
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А камеры на перекрестках? Может с них инфу запросить?
  • 0

#7
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А камеры на перекрестках? Может с них инфу запросить?

Вроде там камер нет, сегодня уже поехали насчет этого узнать.
  • 0

#8
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
я проезжала там, но уже сразу после аварии. было что-то около 5 часов. обе машины видела. скорая была. но как это случилось, увы, не видела.
там на углу бабушки торгуют, киоски стоят, всегда людно, может они согласятся? 100% они и видели, как все было.

Сообщение отредактировал XePJIu: 15.01.2010, 13:25:32

  • 0

#9
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вроде проезжал там вчера после 18:00. ДТП не видел
  • 0

#10
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

я проезжала там, но уже сразу после аварии. было что-то около 5 часов. обе машины видела. скорая была. но как это случилось, увы, не видела.
там на углу бабушки торгуют, киоски стоят, всегда людно, может они согласятся? 100% они и видели, как все было.

Одну бабушку нашли, но многие говорят, что дальше будет битва кошельков, а знакомые и так от зарплаты до зарплаты...
  • 0

#11
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


я проезжала там, но уже сразу после аварии. было что-то около 5 часов. обе машины видела. скорая была. но как это случилось, увы, не видела.
там на углу бабушки торгуют, киоски стоят, всегда людно, может они согласятся? 100% они и видели, как все было.

Одну бабушку нашли, но многие говорят, что дальше будет битва кошельков, а знакомые и так от зарплаты до зарплаты...

я сразу подумала, попал водитель калдины мощно, без разницы виновен он или нет. к сожалению, так оно и получается :-) да и гаишники там бегали вокруг водилы мерса...

Сообщение отредактировал XePJIu: 15.01.2010, 16:50:06

  • 0

#12
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Счастье еще, что он один ехал, а не с женой и детьми... И что сам жив и практически здоров.
  • 0

#13
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Тойотавод попал .
И не стоит надеяться.
Если по честному жаль.
  • 0

#14
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Тойотавод попал .

Пока не факт.
1. Общий - странное место для создания темы. Хотя если не снесли в АВТО, то пусть живет.
2. Аффтор, попробуй сунуться к ЦТшникам, именющим радио терминалы (есть тема). Не все читают постоянно ветки, но рассекают по городу постоянно. На призыв по терминалу отзовутся. Может кто из них и видел аварию.

#15
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Тойотавод попал .

Пока не факт.
1. Общий - странное место для создания темы. Хотя если не снесли в АВТО, то пусть живет.
2. Аффтор, попробуй сунуться к ЦТшникам, именющим радио терминалы (есть тема). Не все читают постоянно ветки, но рассекают по городу постоянно. На призыв по терминалу отзовутся. Может кто из них и видел аварию.

1. Там я тоже создала. А здесь ищутся безлошадные очевидцы )))

2. Герои темы пытаются зарегиться, будут сами отписываться, что да как.
  • 0

#16
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
вот кстати, вопрос в тему - в таком случае, если крутик выиграет дело, он же один фиг получит только то, что страховка "виновника" покроет? или могут больше взыскать?

Сообщение отредактировал Armand: 15.01.2010, 22:26:39

  • 0

#17
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Спросите стоянщиков, их там много возле военторга стоит и по гагарина и по абая. Может кто нибудь из продавцов или охранников военторговских видел, кто нибудь да выходил в это время курить? В магазине помоему есть радиорубка, зайдите узнайте.
  • 0

#18
graycat

graycat
  • Гость
  • 21 сообщений
значит, пока обстоит дело так.
1) камер наблюдения на перекрестке нет, обошел магазины, киоски, стоянку, пока что ничего хорошего;
2) обратился за консультацией в Автоадвокат;
3) расклеил объявления в том районе;
4) меня протащило 8 (!) метров. это ж как надо было ему лететь! у меня сорвало аккумулятор с крепежей и отбросило!
5) со своим делом я обязательно ознакомлюсь, по Закону КоАП ст. 584 мне обязаны предоставить материалы дела
пока вот... м-да... не повезло мне... но, слава богу, я жив... голова только трещит жутко... перенервничал...
знакомых подключил, будем биться.
я вот с трудом все это вспоминаю, потому что сознание потерял от удара, все смешалось. но я помню, что пассажиры мерса орали на водилу. помню, что машины по Абая стояли. помню, что машин по Гагарина не было, стоянщик сказал, что было несколько, но они сразу же остановились, потому что скорость движения была маленькая. я ж тронулся только на зеленый, а по Абая как раз остановились...
Хруст
подскажите, пожалуйста, про радиотерминалы. где эта тема, я тут новичок.
  • 0

#19
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

подскажите, пожалуйста, про радиотерминалы. где эта тема, я тут новичок.


Может имеется в виду ЦТ-радио?
http://vse.kz/index....showtopic=41868
  • 0

#20
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
graycat,
главное не замыкайтесь,
выкладывайте инфо по аварии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.