Перейти к содержимому

Фотография

Карбюратор Ecotronic Pierburg 2EE где ремонтируютКарбюратор Ecotronic Pierburg 2EE где ре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Народ где могут посмотреть - отремонтировать карбюратор Ecotronic (Pierburg 2EE) это который электронный на AUDI 80 90г. двигатель 1.6, а то куда не заезжаю везде не умеют, ремонируют все кроме него. может что посоветуете, куда обратится?

Сообщение отредактировал Andrew1: 10.06.2004, 15:54:00

  • 0

#2
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Народ где могут посмотреть - отремонтировать карбюратор Ecotronic (Pierburg 2EE) это который электронный на AUDI 80 90г. двигатель 1.6, а то куда не заезжаю везде не умеют, ремонируют все кроме него. может что посоветуете, куда обратится?



Попробуй туда позвонить 907782 СТО профиль Audi & VW. У меня VW делают супер. И не дорого. Но находятся далековато на ниж. пятилетке. :(
  • 0

#3
Mad-Max

Mad-Max
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:( Если хочешь сделать грамотно и с гарантией - заедь на Mercur , зайдешь на участок диагностики "WV".Найди Олега или Вадима и поговори на эту тему!Тренироваться над ним не советую,а то потом набегаешся-больше отдашь!
  • 0

#4
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Народ где могут посмотреть - отремонтировать карбюратор Ecotronic (Pierburg 2EE) это который электронный на AUDI 80 90г. двигатель 1.6, а то куда не заезжаю везде не умеют, ремонируют все кроме него. может что посоветуете, куда обратится?


Коллега, у меня точно такой же карб.
Советуй не обращаться ни к кому, кроме этого товарища.

Спец, без должной скромности, шикарный!

Зовут - Юра
Тел: 3332266163

Адрес - Рыскулова, Софьи за заправкой.
Он объяснит популярнее...

Я не нарадуюсь, как он мне его сделал. У меня шел сильный перелив.

З.Ы. Не забудь сказать что ты с форума клуба Ауди.
У него у самого ауди.

Сообщение отредактировал ManDrake: 11.06.2004, 09:41:07

  • 0

#5
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ManDrake я ему уже вчера звонил (нашел его данные в твоей ветке) сегодня поеду, просто хотелось иметь на всякий случай еще один вариант.
  • 0

#6
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Это самый идеальный вариант.
Он тебя не отпустит, пока все не проверит и не убедится, что работает все так, как должно работать
  • 0

#7
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
М-да поздно сегодня к нему подъехал было все забито, в понедельник поеду к 9-00, надеюсь что отремонтирует, а то достало хуже горькой редьки не заводится, а если заводится то без долгой подгазовки глохнет.
  • 0

#8
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Можешь звякнуть в рабочее время 358873 спроси Сергея, делает всё что называется карбюратор.
  • 0

#9
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну как?
Сделал карб?
  • 0

#10
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений
На сайте VW-Faq есть эл. книга в пдф-формате по ентому самому карбюратору, на русском языке. Советую скачать, потому что по приведенным таблицам можно продиагностировать карб (большею частью) самостоятельно.

Добавлю еще...

В книге также приведена таблица кодов ошибок. Если такая фича в авто присутствует - еще проще.

Также может быть диагностическая вилка, но это надо звонить по "Колесам" и ехать проверять на стенд.

Сообщение отредактировал Mimic: 17.06.2004, 10:35:10

  • 0

#11
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ссылочку бы...
  • 0

#12
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Doc 2ee Pierburg Ecotronic (rus)
  • 0

#13
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем спасибо, особено ManDrake. Сегодня сделал, сделали качественно и видно что люди работатют и стараются отремонтировать, а не деньги содрать так что всем советую (Юру). И антиреклама :rolleyes: к людям которые находятся за Космонавтов ниже Комсомольской (это напротив вулканизации пониже) не стоит ехать во всяком случае с электронными карбюраторами точно.
За ссылку спасибо.
  • 0

#14
*kosmos*

*kosmos*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Народ где могут посмотреть - отремонтировать карбюратор Ecotronic (Pierburg 2EE) это который электронный на AUDI 80 90г. двигатель 1.6, а то куда не заезжаю везде не умеют, ремонируют все кроме него. может что посоветуете, куда обратится?

Коллега, у меня точно такой же карб.
Советуй не обращаться ни к кому, кроме этого товарища.

Спец, без должной скромности, шикарный!

Зовут - Юра
Тел: 3332266163

Адрес - Рыскулова, Софьи за заправкой.
Он объяснит популярнее...

Я не нарадуюсь, как он мне его сделал. У меня шел сильный перелив.

З.Ы. Не забудь сказать что ты с форума клуба Ауди.
У него у самого 

Приветствую! 

Я столкнулся с той же бедой. Если он еще занимается подобным ремонтом ,пожалуйста дайте его контактный номер?

Спс!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.