Перейти к содержимому

Фотография

Если бы вам дали власть...Чтобы бы ввы сделали в первую очередь?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

лучше быть женой президента и помогать ему править.


а это называется - избежать ответственности, а так сказать "пользовать" бенефиты под лаврами венценосного супруга :D...
  • 0

#42
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я бы в в первую очередь изменил руководство всё полностью. во вторых заного отстроил все гр*банные дороги Алматы! После 12:00 комендантский час , обязательно!

запретил бы полностью курение в общественном месте, в ввоз водки! На*ера нам это нужно , одни алкаши в городе! думаю для начало хватит ! :(
  • 0

#43
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я бы в в первую очередь изменил руководство всё полностью. во вторых заного отстроил все гр*банные дороги Алматы! После 12:00 комендантский час , обязательно!

запретил бы полностью курение в общественном месте, в ввоз водки! На*ера нам это нужно , одни алкаши в городе! думаю для начало хватит ! :(

Тех кто комендантский в пьяном виде с сигаретой в зубах нарушит, расстреливать будем :D ???
  • 0

#44
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А я бы построил библиотеку... С блекджеком и... ну вы знаете... :(
  • 0

#45
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


я бы в в первую очередь изменил руководство всё полностью. во вторых заного отстроил все гр*банные дороги Алматы! После 12:00 комендантский час , обязательно!

запретил бы полностью курение в общественном месте, в ввоз водки! На*ера нам это нужно , одни алкаши в городе! думаю для начало хватит ! :(

Тех кто комендантский в пьяном виде с сигаретой в зубах нарушит, расстреливать будем :D ???

Коварный Пеначетик)))
Нет бедным раздать по новой машине с левым рулем.
  • 0

#46
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а я бы зачипил бы всех людей и поставил бы систему автоматического контроля неправильных действий...
т.е. никто никогда не смог бы что либо делать с нарушением закона... не могли бы воровать, брать взятки, обманывать, совершать преступления и противоправные действия без соответствующего наказания...
половину дохода от продажи нефти на счета гражданам... на вторую половину создание высокотехнологических производств...
  • 0

#47
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений



я бы в в первую очередь изменил руководство всё полностью. во вторых заного отстроил все гр*банные дороги Алматы! После 12:00 комендантский час , обязательно!

запретил бы полностью курение в общественном месте, в ввоз водки! На*ера нам это нужно , одни алкаши в городе! думаю для начало хватит ! :(

Тех кто комендантский в пьяном виде с сигаретой в зубах нарушит, расстреливать будем :D ???

Коварный Пеначетик)))
Нет бедным раздать по новой машине с левым рулем.

скоро будет. Вон сосед северный вместо детских пособий собирается ТАЗ-ики раздавать. Не удивлюсь если и у нас прикупят партию (по цене TLC200) и будут безвозмездно раздавать.
  • 0

#48
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А я бы первым делом снял мораторий со смертных приговоров и привел бы их в исполнение :(
А так же пересмотрел бы все дела по ДОКАЗАННЫМ УМЫШЛЕННЫМ УБИЙСТВАМ 2-х и и более челоовек, тоже бы приговорил бы к смертной казни, ну и чтоб не кормить всю жизнь заключенных, все с пожизненным приговором тоже бы казнил :D

А еще я бы запретил ловцам животных умервщлять их, а сделал бы питомники, где их стерилизовали и содержали в неормальных условиях, а люди бы приходили бы и брали их домой, а гос-во бы поддерживало это добровольное желание :rotate: не такие это уж и большие деньги

P.S. вот так во мне сочетается добро и зло :-)
  • 0

#49
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

P.S. вот так во мне сочетается добро и зло :-)

вы не едины в этом... в пофорум "братья наши меньшие" прогуляйтесь, там таких полно - всех людей убить, сволочей таких, а всем собачкам счастливое будущее... оставь землю дворняжкам, а сам умри, желательно мучительно...

по сабжу: всех строем заставил б ходить б.... ввел бы форму повседневную - серые брюки\юбка, серая рубашка, серая кепка, черные ботинки (за отклонение от ношения формы - отрубание руки самому близкому родственнику провинившегося)... работа-барак-работа... от зАжили б!

#50
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Если бы вам дали власть, сделали бы акимом города, района, области, сделали бы депутатом парламента, министром, премьер-министром, президентом, в конце концов, что бы вы сделали в первую очередь? Какую должность вы бы выбрали и что изменили бы в первую очередь? Если бы вы не стали ничего менять, то почему?



МММ....я бы хотел бы быть как Адольф Гитлер, ну с положительной стороны...
1. Дисциплиннировал бы общество.
2.Понял бы экономику.
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бездарный топик.
История не терпит сослогательного склонения.
Если бы... Да я бы... Да мне бы...
Поимей власть и делай, а фантазировать правой рукой-это удел прыщавой школоты. :-)
  • 0

#52
gruz

gruz
  • Гость
  • 26 сообщений

Бездарный топик.
История не терпит сослогательного склонения.
Если бы... Да я бы... Да мне бы...
Поимей власть и делай, а фантазировать правой рукой-это удел прыщавой школоты. :-)

Согласен!
  • 0

#53
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
1) Запретил бы создавать подобные темы на ЦТ.
2) хз.
  • 0

#54
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Думаю, что 97% постящих благополучно профукали бы данную им власть и ничего не смогли бы сделать.
  • 0

#55
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
если бы мне дали власть, я б её газеткой обернул
  • 0

#56
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Бездарный топик.
История не терпит сослогательного склонения.
Если бы... Да я бы... Да мне бы...
Поимей власть и делай, а фантазировать правой рукой-это удел прыщавой школоты. :-)


что ж Вы тогда здесь отписываетесь,сослагательный Вы наш?вам автор ясно задал вопрос-а Вы "в штыки"-не хорошо.
по теме: в первую очередь отменил бы мараторий на смертную казнь.зелёный свет малому и среднему бизнесу.
тяжелой промышленности-второе дыхание.в школах и детских садах обязательно ввести кружки разной направленности (радиотехника,моделирование,спортивные секции...).медицину поднять на должный уровень,а ЗП медработника сравнять с ЗП чиновника.конечно же это капля в море,но положительный сдвиг будет.
  • 0

#57
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вы не едины в этом... в пофорум "братья наши меньшие" прогуляйтесь, там таких полно - всех людей убить, сволочей таких, а всем собачкам счастливое будущее... оставь землю дворняжкам, а сам умри, желательно мучительно...


ой не магу! пац столом! честно - от души смеялась :D
я бы всех живодеров на кол посадила, а малоимущим выдала бы по квартирке, и построила бы большой приют для бездомных животных :(
  • 0

#58
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


вы не едины в этом... в пофорум "братья наши меньшие" прогуляйтесь, там таких полно - всех людей убить, сволочей таких, а всем собачкам счастливое будущее... оставь землю дворняжкам, а сам умри, желательно мучительно...


ой не магу! пац столом! честно - от души смеялась :(
я бы всех живодеров на кол посадила, а малоимущим выдала бы по квартирке, и построила бы большой приют для бездомных животных :D

вот вот, я про это и говорю...
живодеры - это все люди, которые не ставят кабыздохов выше всего остального... если ты не готов жалеть каждую шавку, что попадается тебе на улице, то ты живодер... если не готов на форумах клавы ломать, доказывая свою великую скорбь по дворняге дворовой, то ты живодер... соответственно таким циничным и мерзким скотам не место на этой прекрасно планете! посадить на кол, содрать заживо кожу и облить кипящим маслом - не самая страшная участь для живодера... это почти гуманно по отношению к живодеру...
а малоимущие, это тоже братья наши меньшие, почти как бездомные собачки, их тоже нужно жалеть...

да, власть в руки собаколюбам однозначно! а то понаразвели тут демократию... :D


по сабжу: я вам покажу кузькину мать! (с) примерно так...

#59
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да, власть в руки собаколюбам однозначно! а то понаразвели тут демократию... :D


по сабжу: я вам покажу кузькину мать! (с) примерно так...

Эту?
Изображение
Или всех собачников и страну опять кукрузой закормили бы :D

а ЗП медработника сравнять с ЗП чиновника.конечно же это капля в море,но положительный сдвиг будет.

Ну да на взятках догребут себе зарплату чиновники :(

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.01.2010, 16:13:17

  • 0

#60
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
У всех фантазия разная...
Как и люди в этом мире...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.