Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формы из силикона для выпечки, для льда, силиконовые коврики, лопатки и формы из тефлонокерамикиНовое поступление и то, что уже было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2991

#1661
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



доставка не появилась?


с доставкой пока не получается, скиньте свой заказ, адрес и телефоны в лс, как только будет время на доставку. свяжемся с вами

Оставила в ЛС контакты и заказ


сообщение получила
  • 0

#1662
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
В НАЛИЧИИ

№ 1 Формочки круглые маленькие (края слегка гофрированы), диаметр 5 см, глубина 2 см. Набор из 10 штук. Цена за набор 200 тенге
Изображение

№ 2 Формочки "Звездочки", диаметр 7 см, глубина 3 см, набор из 6 штук. Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 3 Формочки "Сердечко", диаметр 7,5 см, набор из 6 шт. Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 4 Формочки "Ёлочка", Длина 10 см, ширина 7,5 см. Набор из 6 штук. Цена за набор 300 тенге Изображение

№ 5 Формочки "Цветок", диаметр 7,5 с, глубина примерно 3 см. Набор из 6 штук. Цена за набор 300 тенге [b]
Изображение

№ 6 Формочки "Мишка" и "Звездочка". Наборы по 6 штук. Цена за набор "Мишек" 300 тенге, за набор "Звездочек" 350 тенге
Вот что нашла в интернете по поводу этих форм:

Веселые формы из термостойкого силикона идеальны для приготовления яичницы, омлета, оладий! Нужно лишь положить форму на сковородку, залить яйцо или тесто, поставить на огонь, и через пару минут вы всей семьей уже наслаждаетесь оригинальным блюдом! Дети придут в восторг!

подробней можно посмотреть здесь:
http://www.kniga-poc...p/UID_1417.html

Изображение

Кстати, если кому-то 6 штук одного вида это много, могу разкомплектовать по-другому набор. Например, 2 мишки + 2 звездочки (как на фото). Цена за такой комплект будет 220 тенге.


№ 7 Силиконовый коврик. Можно использовать как подставку под горячее, а также для выпечки, например при выпечки безе. Цена за 1 коврик 150 тенге. Размер коврика примерно 15*15 см
Изображение
  • 0

#1663
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
misstweety@mail.ru
каталог))
  • 0

#1664
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

misstweety@mail.ru
каталог))


каталог отправила
  • 0

#1665
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Силиконовая прихватка выполнена из 100% силикона. Имеет меньший размер, чем силиконовая варежка и надевается только на пальцы, защищая при этом область ладони от ожогов при контакте с горячей кухонной посудой (кастрюли, сковороды, противни и т.п.). Прихватка имеет нескользкую поверхность, благодаря чему она плотно сидит на руке. Наружная сторона прихватки в области ладони имеет ребристую поверхность, что обеспечивает крепкий захват предметов. Прихватка инертна к запахам, не впитывает жир, грязь, легко моется, выдерживает температуру до 280 С. Может использоваться в мокром виде.
Цена 250 тенге

Изображение



Для чего вам необходима Силиконовая подставка под утюг?
Поврежденная тефлоновая подошва утюга может существенно ухудшить качество глажки: утюг начинает липнуть, образовывая морщины и заломы на одежде, а уход за тонкими и нежными тканями становится настоящей проблемой даже для опытной хозяйки.
Чтобы этого не произошло, воспользуйтесь Силиконовой подставкой под утюг, которая надежно защитит его подошву от микротрещин и сколов, способных погубить вашу бытовую технику. Только Силиконовая подставка под утюг обеспечит долгую жизнь вашему утюгу, а значит, и достойный уход за вашей одеждой!

Невесомый и гибкий силикон — надежный материал, прекрасно держащий форму, не крошащийся и не ломающийся. Он обладает повышенной термостойкостью и способен выдерживать температуру до 220˚С!
Особые выпуклости обеспечивают надежную фиксацию утюга на Силиконовой подставке: он не соскользнет и не упадет. Подставка под утюг подходит абсолютно для всех марок и моделей бытовых утюгов. Вот удобное и красивое решение, продлевающее срок службы вашего утюга!
Цена 450 тенге
Изображение
  • 0

#1666
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
можно каталог на мой адрес и где можно забрать?
  • 0

#1667
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Отправьте, пожалуйста каталог на mamarazi@mail.ru
  • 0

#1668
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дв! Каталог и где заберать в ЛС пож-та
  • 0

#1669
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДВ!
alto6kin@mail.ru
  • 0

#1670
lano4ka

lano4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
МОЖНО мне тоже каталог? а в каком районе вы находитесь?
  • 0

#1671
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Отправьте, пожалуйста каталог на mamarazi@mail.ru



ДВ!
alto6kin@mail.ru


каталог отправила
  • 0

#1672
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

можно каталог на мой адрес и где можно забрать?



Дв! Каталог и где заберать в ЛС пож-та



МОЖНО мне тоже каталог? а в каком районе вы находитесь?


девушки, скиньте, пожалуйста, эл. адрес,в лс каталог не скинется
  • 0

#1673
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Arusha1@mail.ru

Спасибо! Очень хочу формочки :) а есть доставка?

Сообщение отредактировал Arusha: 07.02.2012, 00:27:15

  • 0

#1674
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Arusha1@mail.ru

Спасибо! Очень хочу формочки :) а есть доставка?


каталог отправила
доставки в данное время нет.
Формочки можно приобрести в любой день с 10 до 20 часов в ТД Дархан на 2-ом этаже по адресу Айманова уг.Джандосова (не путать с супермаркетом Грин). Правда там цены на некоторые позиции немного выше, если хотите приобрести по ценам в каталоге, заранее отправляйте заказ, я приготовлю, а забрать сможете там. Или же, если удобней после 20 часов, то тоже по предварительному заказу в этом же районе.
В любом случае заранее звоните, телефон у вас в почте.
Спасибо.
  • 0

#1675
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
ДВС!
Можно каталог на iriska_olya@mail.ru ?
Спасибо!

#1676
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДВС!
Можно каталог на iriska_olya@mail.ru ?
Спасибо!

Каталог на gulmira-triotour@mail.ru
  • 0

#1677
Liladym

Liladym
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ! Можно мне каталог на на koreanlady_m@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#1678
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДВС!
Можно каталог на iriska_olya@mail.ru ?
Спасибо!




ДВС!
Можно каталог на iriska_olya@mail.ru ?
Спасибо!

Каталог на gulmira-triotour@mail.ru



ДВ! Можно мне каталог на на koreanlady_m@mail.ru. Спасибо!


каталог отправлен
  • 0

#1679
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте,хочу формочки орешков,у вас нет случайно?
  • 0

#1680
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Здравствуйте,хочу формочки орешков,у вас нет случайно?


ДН,
формочек орешков у нас нет к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.