Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формы из силикона для выпечки, для льда, силиконовые коврики, лопатки и формы из тефлонокерамикиНовое поступление и то, что уже было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2991

#1401
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД!!!!

пришлите мне пожалуйста весь каталог формочек и цены :)

nusya_2208@mail.ru

заранее спасибо:)



Добрый день! :-)
Вышлите, пожалуйста, каталог и условия доставки на y.vyssotskaya@gmail.com
Спасибо! ;)



Добрый день!
А можно мне ваш каталог и условия доставки и координаты на otvet14@mail.ru Спасибо!



Мне тоже можно каталог на regina_k79@mail.ru
И по условиям доставки и по наличию товара.



пришлите пожалуйста каталог, очень хочу чего заказать )))))))) beautiful-777@mail.ru спасибо.


каталог всем отправила, выбирайте :-)
  • 0

#1402
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ДД! скажите а как их использовать и каталог на alina_bs@mail.ru

Сообщение отредактировал Alinabs: 25.10.2011, 23:53:58

  • 0

#1403
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД! скажите а как их использовать и каталог на alina_bs@mail.ru


Силиконовые формы для выпечки и приготовления блюд

В силиконовой посуде можно готовить разнообразные блюда в любых духовых шкафах, микроволновых печах, аэрогрилях.
Блюда, приготовленные в силиконовых формах, отличаются отменными вкусовыми качествами. В отличие от металлических форм, силикон, являясь инертным материалом, не взаимодействует с продуктами, как при нагревании, так и при заморозке.
Силиконовые формы для выпечки незаменимы для приготовления низкокалорийных блюд. Благодаря антипригарным свойствам материала для смазывания формы необходимо совсем немного масла, и только при первой выпечке.
Любое блюдо, приготовленное в силиконовой форме, легко вынимается, сохраняя заданную форму.
Формы для выпечки займут на кухне минимум места. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Приготовление различных блюд в силиконовых формах не требует от хозяйки специальных знаний. В них можно выпекать не только пироги и кексы, но и приготовить запеченную рыбу или тушеное мясо, сделать желе, пудинг или холодец.

Рекомендации по применению:

1. При первом использовании: вымыть форму теплой водой, смазать маслом.

2. В процессе приготовления используйте кухонный инструмент (нож, лопатка) из дерева, пластика или силикона.

3. Перед заполнением поставьте силиконовую форму на основу - противень, решетку или круг микроволновой печи. Наполненную форму перемещайте только на подставке.

4. Рекомендуемая температура для выпечки ~ 230єС.

5. Перед извлечением выпечки из силиконовой формы дайте ей немного остыть, осторожно отогните края формы.

6. После использования вымойте форму с использованием гелей для мытья посуды.

7. Если вы моете форму для выпечки в посудомоечной машине, при последующем использовании потребуется повторно смазать маслом перед выпечкой.

Меры предосторожности:

* не ставьте силиконовую форму на открытый огонь, непосредственно на газовую или электрическую конфорку,
* не мойте силиконовую форму для выпечки царапающими абразивными средствами,
* не используйте острый кухонный инструмент.

каталог отправлю на почту
  • 0

#1404
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
В НАЛИЧИИ

№ 1 Формочки круглые маленькие (края слегка гофрированы), диаметр 5 см, глубина 2 см. Набор из 10 штук. Цена за набор 200 тенге
Изображение

№ 2 Формочки "Звездочки", диаметр 7 см, глубина 3 см, набор из 6 штук. Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 3 Формочки "Сердечко", диаметр 7,5 см, набор из 6 шт. Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 4 Формочки "Ёлочка", Длина 10 см, ширина 7,5 см. Набор из 6 штук. Цена за набор 300 тенге Изображение

№ 5 Формочки "Цветок", диаметр 7,5 с, глубина примерно 3 см. Набор из 6 штук. Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 6 Формочки "Мишка" и "Звездочка". Наборы по 6 штук. Цена за набор "Мишек" 300 тенге, за набор "Звездочек" 350 тенге
Вот что нашла в интернете по поводу этих форм:

Веселые формы из термостойкого силикона идеальны для приготовления яичницы, омлета, оладий! Нужно лишь положить форму на сковородку, залить яйцо или тесто, поставить на огонь, и через пару минут вы всей семьей уже наслаждаетесь оригинальным блюдом! Дети придут в восторг!

подробней можно посмотреть здесь:
http://www.kniga-poc...p/UID_1417.html

Изображение

Кстати, если кому-то 6 штук одного вида это много, могу разкомплектовать по-другому набор. Например, 2 мишки + 2 звездочки (как на фото). Цена за такой комплект будет 220 тенге.


№ 7 Силиконовый коврик. Можно использовать как подставку под горячее, а также для выпечки, например при выпечки безе. Цена за 1 коврик 150 тенге. Размер коврика примерно 15*15 см
Изображение
  • 0

#1405
Mamina maliwka

Mamina maliwka
  • Гость
  • 26 сообщений
можно и мне каталог спс
  • 0

#1406
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД! И мне пожалуйста каталог и цены на все.
Спасибо
erdessa99@mail.ru
  • 0

#1407
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД! И мне пожалуйста каталог и цены на все.
Спасибо
erdessa99@mail.ru


каталог скинула
  • 0

#1408
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Внимание! Снижение цен на некоторые позиции:

№ 8 Форма для пирога "Цветок", диаметр 27 см, Цена 500 400 тенге
Изображение


№ 9 Форма "Бабочки, пчелки, божьи коровки". Сама форма 27 см, в ней 7 формочек. Цена 800 700 тенге
Изображение
Изображение

Лопатка силиконовая с деревянной ручкой:
Изображение
цена 250 тенге за штуку

форма №10
Форма для кексов "Розочки", 6 штук на одной форме, диаметр розочек 7 см, глубина около 3 см. Цена 350 тенге
Изображение

Форма №11
форма для кексов "Бабочки", 6 штук в наборе, длина бабочки 8 см, ширина 4 см, глубина около 3 см. Цена за набор 300 тенге
Изображение

Форма №12
Форма для кексов "Ромашка", 6 штук в наборе, диаметр 8 см, глубина 3 см, цена за набор 350 тенге
Изображение
  • 0

#1409
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
№ 13 Форма для выпечки пирога, диаметр 25 см, глубина около 6 см (чем-то похожа на подсолнух :D ), цена 500 тенге

Изображение


№ 14 Форма для большого кекса "Замок", диаметр 23 см, высота 10 см, цена 700 600 тенге

Изображение

Вот такая вкуснотища и красотища получается:
Изображение


15) Форма "Круг 6,5 см". Форма аналогична форме под номером 1, но больше в размерах. Диаметр 6,5 см, цена 300 тенге за набор из 6 штук.
Изображение

также в продаже появились силиконовые крышки.
Набор состоит из 3-х крышек разного диаметра 11,5 см, 15 см, 21,5 см. цена набора 640 тенге
Изображение

крышка при надавливании герметично закрывает посуду с продуктами
Изображение
[/quote]
  • 0

#1410
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте можно ваш номер телефона, хотела вечером заехать и купить у вас формы. Заранее спасибо.
  • 0

#1411
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Здравствуйте можно ваш номер телефона, хотела вечером заехать и купить у вас формы. Заранее спасибо.


ответ в лс
  • 0

#1412
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений
дд! можно каталог на yunm85@mail.ru
  • 0

#1413
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
ДД!можно и мне каталог на alena_83motina@mail.ru
  • 0

#1414
norry

norry
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Можно и мне каталог на norry.pl@gmail.com. спасибо!
  • 0

#1415
mentolime

mentolime
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
можно каталог с ценами на mentolime@gmail.com ?
заранее благодарю!
  • 0

#1416
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

дд! можно каталог на yunm85@mail.ru



ДД!можно и мне каталог на alena_83motina@mail.ru



Добрый день! Можно и мне каталог на norry.pl@gmail.com. спасибо!



Добрый день!
можно каталог с ценами на mentolime@gmail.com ?
заранее благодарю!


каталог всем отправила,
выбирайте
  • 0

#1417
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ДД! Можно и мне каталог? на dinarka_88@list.ru
  • 0

#1418
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день!
А можно каталог с имеющимися у вас товарами на kukaryamba1987@mail.ru
А также условия доставки (или самовывоза) и координаты ваши!
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал GalGa: 02.11.2011, 17:44:26

  • 0

#1419
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД! Можно и мне каталог? на dinarka_88@list.ru



Добрый день!
А можно каталог с имеющимися у вас товарами на kukaryamba1987@mail.ru
А также условия доставки (или самовывоза) и координаты ваши!
Заранее благодарю!


конечно можно :-)
уже отправила
  • 0

#1420
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
№ 16 Форма для пирога "Елка", размер 27*23,5 см, Цена 750 тенге

Изображение Изображение

№ 17 Форма для кексов "Тюльпаны, цветочки", Сама форма 27 см, в ней 7 формочек. Цена 800 700 тенге

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.