Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формы из силикона для выпечки, для льда, силиконовые коврики, лопатки и формы из тефлонокерамикиНовое поступление и то, что уже было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2991

#261
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Силикон не теряет эластичности при отрицательных температурах (до -60єС), поэтому, в отличие от льда, приготовленного в форме из пластика, готовые льдинки легко достаются из силиконовой формы и не крошатся.
Для извлечения пищеого льда не понадобиться острый инструмент, даже ребенок может с этим справиться.
Льдинки получаются идеальной формы. Мы предлагаем следующие формы для льда: романтические "Сердечки" и симпатичные "Треугольники".
С силиконовыми формами для льда легко фантазировать и придумывать новые рецепты. В формах можно заморозить сок или приготовить минипорции мороженого, желе или другого десерта. Особенно эффектно выглядят льдинки с замороженными внутри ягодами или дольками фруктов. Заморозив настой из трав, можно использовать его в косметологических целях.

Рекомендации по применению силиконовых форм:

1. Перед первым использованием вымойте форму для льда теплой водой.

2. Наполните силиконовую форму жидкостью и поставьте в морозильную камеру на ровную поверхность.

3. Чтобы извлечь готовый лед достаточно надавить пальцем на ячейку, и лед "выпрыгивает" в подготовленный бокал.

4. При длительном хранении накройте лед пищевой пленкой.

Форма Треугольник, цена 300 тенге
Изображение

Форма Сердце, цена 350 тенге
Изображение
  • 0

#262
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Интересные формочки, а где можно посмотреть прикупить?
  • 0

#263
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Интересные формочки, а где можно посмотреть прикупить?


ответила в ЛС
  • 0

#264
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
и мне адрес и телефон в ЛС скиньте, плиз
  • 0

#265
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Чье производство?
  • 0

#266
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Чье производство?


ответила
  • 0

#267
vita127

vita127
  • Гость
  • 7 сообщений

Также все еще в продаже:

№ 8 Форма для пирога "Цветок", диаметр 27 см, Цена 500 тенге

Изображение

№ 9 Форма "Бабочки, пчелки, божьи коровки". Сама форма 27 см, в ней 7 формочек. Цена 800 тенге
Изображение
Изображение

Спасибо огромное! Формочки супер!!! Печь и вытаскивать готовое, сплошное удовольствие.
  • 0

#268
Lally

Lally
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте адрес и телефон на btm_2002@mail.ru :(
  • 0

#269
vita127

vita127
  • Гость
  • 7 сообщений

№ 1 Формочки круглые маленькие (края слегка гофрированы), диаметр 5 см, глубина 2 см. Набор из 10 штук (цвета разные). Цена за набор 200 тенге
Изображение

№ 2 Формочки "Звездочки", диаметр 7 см, глубина 3 см, набор из 6 штук (также разные цвета). Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 3 Формочки "Сердечко", диаметр 7,5 см, набор из 6 шт (разные цвета). Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 4 Формочки "Ёлочка", Длина 10 см, ширина 7,5 см. Набор из 6 штук (цвет есть только красный). Цена за набор 300 тенге
Изображение

№ 5 Формочки "Цветок", диаметр 7,5 с, глубина примерно 3 см. Набор из 6 штук (цвета красный и голубой). Цена за набор 300 тенге
Изображение

Амина пожалуйста поставьте на резерв, №8-2шт, для льда сердце 1 шт., №1-2шт, №2-2шт, №3-2шт, №5-2 шт. Спасибо. Я перезвоню, на днях заберу, если чего то нет, пожалуйста напишите в личку.
  • 0

#270
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Скиньте пожалуйста Ваш телефон в личку, если не трудно с пометкой силиконовые формочки. Спасибо
  • 0

#271
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
напишите где можно посмотреть
  • 0

#272
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Амина пожалуйста поставьте на резерв, №8-2шт, для льда сердце 1 шт., №1-2шт, №2-2шт, №3-2шт, №5-2 шт. Спасибо. Я перезвоню, на днях заберу, если чего то нет, пожалуйста напишите в личку.


Очень рада, что понравилось,
все формочки в наличии, даже еще привезла новые, которые пока не выложила в темке, приезжайте, выбирайте что хотите.
  • 0

#273
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

всех клиентов люблю. но таких особенно сильно

;) :spy: Спасибо! А можно я результат тестирования покажу? Если это лишнее, то потом можно удалить. Формы ведут себя нисколько не хуже тех, что я покупала и получала в подарок раньше - российских, немецких и итальянских. :)

Творожная запеканка - порционная, в формочках для кексов. Суфле из говяжьей печени - форма "Цветок" (её объём чуть больше литра).

Изображение Изображение
  • 0

#274
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

всех клиентов люблю. но таких особенно сильно

:spy: :) Спасибо! А можно я результат тестирования покажу? Если это лишнее, то потом можно удалить. Формы ведут себя нисколько не хуже тех, что я покупала и получала в подарок раньше - российских, немецких и итальянских. :)

Творожная запеканка - порционная, в формочках для кексов. Суфле из говяжьей печени - форма "Цветок" (её объём чуть больше литра).

Изображение Изображение



НЕ МОЖНО, А НУЖНО!!!
я тоже делала творожную запеканку в маленьких формочках, но у вас как-то покрасивее получилось :)
а вообще все просто супер, аж попробовать захотелось ;)
  • 0

#275
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Напишите, плз, куда можно подъехать, посмотреть
и телефончик

Сообщение отредактировал Etik: 16.02.2010, 20:06:40

  • 0

#276
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Напишите, плз, куда можно подъехать, посмотреть
и телефончик


скинула
  • 0

#277
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся!
  • 0

#278
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
лопатки уже у меня! кто спрашивал, можете приезжать. Также есть 3 вида новых маленьких форм для кексов: цветочки (другой вид), бабочки маленькие и розочки. Фото выложу чуть позже.
  • 0

#279
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Форма круглая с гофрированными краями (идеально для тортов, пирогов), диаметр 29 см, глубина 4,5 см, цена 1800 тенге.
Изображение


Добрый день! Интересует, есть ли такие силиконовые формы?
  • 0

#280
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Форма круглая с гофрированными краями (идеально для тортов, пирогов), диаметр 29 см, глубина 4,5 см, цена 1800 тенге.
Изображение


Добрый день! Интересует, есть ли такие силиконовые формы?



Есть вот такая силиконовая (№8) по 500 тенге, диаметр 27 см

Изображение

Сообщение отредактировал Emi16: 17.02.2010, 11:40:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.