Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы про MTBзакачиваю с инета и могу поделиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#61
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я те диск дам :-)
  • 0

#62
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Скачал Disorder 7, Flying High Again
качество нормальное
могу поделиться )


Давай!
Я тоже могу!
скинь свой номер в личку! ;)
  • 0

#63
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
также есть ROAM и DISORDER 6 на divx
ROAM - улетный фильм )
  • 0

#64
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Есть Clorophilla (ДХ - ФР) в divx
  • 0

#65
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Народ! Очень прошу, ответьте, у кого есть видео с покатушками на МТБ? Свои сьёмки, фильмы о забугорных райдерах - интересует всё... Если есть возможность заболванить, буду бесконечно признателен! Оплата сдельная в бутылизированной международной валюте :spy:
  • 0

#66
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Есть много видосов скачаных из инета. Стили катания Street, Trial, dirt, freeride, DH, BMX(flat, street, dirt). Есть несколько фильмов и дофига всяких кипов. Всего 48 видео роликов общй размер 2,5гигов. Пиши договоримся :spy:
  • 0

#67
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Есть много видосов скачаных из инета. Стили катания Street, Trial, dirt, freeride, DH, BMX(flat, street, dirt). Есть несколько фильмов и дофига всяких кипов. Всего 48 видео роликов общй размер 2,5гигов. Пиши договоримся :spy:


Класс... :) Я где-то в шесть-пол седьмого заканчиваю, в субб/воскр свободен...
Байк, правда, не на ходу, так что придётся пешкодрапить :p В принципе, в любой вечер недели мона законнектиться ;) Тебе как/когда удобнее?
З.Ы. Всё... Покупаю хард, вилка подождёт :D Столько всего и у всех.... Байк подниму и начну урбан-кросс... Эххх... Где ж звезду большую четырёхдырую по-дешёвке взять... Новая 2 с половиной... Не удаляйте, плиз, хоть и оффтоп... В барахолке затеряется, а тут вдруг кто что нить подскажет? ;)

Сообщение отредактировал ChieN: 18.06.2007, 14:33:27

  • 0

#68
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Дык у меня есть большая четырёхдырая звезда, б/у правда, но состояние нормальное. Я её снял, вместо неё рокринг себе поставил. Я не знаю подойдёт она тебе или нет.
  • 0

#69
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Дык у меня есть большая четырёхдырая звезда, б/у правда, но состояние нормальное. Я её снял, вместо неё рокринг себе поставил. Я не знаю подойдёт она тебе или нет.


Ааааахтунг! Надо посмотреть... Можно вечерком сёдни стыкануться... Я на своём вело-мутанте подъеду как-нибудь... :D У тебя аська есть? Или мож созвониться? Надо надо очень надо...... :):(:)

Сообщение отредактировал ChieN: 18.06.2007, 15:45:20

  • 0

#70
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я сегодня где-то часов до 7-8 буду возле цирка, ну или возле театра Ауэзова напрторив который, т.к из цирка погнать могут. Нас там много катает. Я буду на белом ATOM SAM, с белой каской. Тебе удобно?
  • 0

#71
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Возле цирка? Это просто отлично... Я тогда где-т к 19.30 подъеду... Буду на раздолбанном скрипучем жёлтом двусосе Мериде Файербол :D

З.Ы. Ок! Спасибо :)

Сообщение отредактировал ChieN: 18.06.2007, 16:12:39

  • 0

#72
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ок, только скорее всего возле театра Ауэзова(ето напротив цирка), а то на цирке охраники гоняют, задолбали уже :D . Вот мой сотовый на всякий случай 8701 611 51 33
  • 0

#73
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
есть видео в двд качестве с каналов Русский экстрим и Extreme TV (НТВ+) про байки есть про BMX, Стрит, Гонка Cape Epic, ФриРайд и другое
  • 0

#74
CoolHammer

CoolHammer
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у меня есть все дизордеры и один Tricktionary vol.1
Ну и по мелочи.. триал в основном почему-то

Сообщение отредактировал CoolHammer: 18.06.2007, 22:46:55

  • 0

#75
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
У кого еть АХТУНГ 1, 2, 3?
  • 0

#76
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений
посмотрел мульфильм "Трио из Белвилля" (Les Triplettes De Belleville)
очень странный, но про велосипедиста.
даже номинировался на Оскара...

=)
  • 0

#77
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
To -Biker-:

Чувак, спасибо! Сёдни весь день смотрю - класс... И, как всегда, хочется ещщщщё.... И многа..... :D
  • 0

#78
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я рад! ЗЫ: посмотри HellRide :D , только не обращай там внимания на их тупые выходки можешь это даже перемотать, а вот уровень катания :lol: и монтаж на высоте!!!
  • 0

#79
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я рад! ЗЫ: посмотри HellRide :-) , только не обращай там внимания на их тупые выходки можешь это даже перемотать, а вот уровень катания ;) и монтаж на высоте!!!


Молодцы, парни, одно слово... Я тут прочитал про твою задумку с 50-тиминутным фильмом...Если нужна помощь в монтаже/эффектах - могу посодействовать :kiss:

Сообщение отредактировал ChieN: 20.06.2007, 11:31:11

  • 0

#80
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Буду рад :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.