Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#1881
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Нужели кроме меня никого не волнует файл Дети1?!! Почему тишина такая? Я за него деньги бог знает когда перевела, а по нему даже не отвечают что и как. Я уже Яне и в ЛС и на мейл писала, она ответила, что уточнит и опять тишина!

уже миллион раз говорено и переговорено было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же прекрасно знаете что были праздники в китае, еще не все вошло в норму, еще очень долго оплата собиралась именно на дети

люди оплатили и ждут, потому что читали до этого, что приходить будет все в начале марта, с задержкой
позвоните мне, я верну деньги....

Лелека, ну от Вас такого вопроса совсем не ожидала

Сообщение отредактировал yanaya: 27.02.2010, 14:10:35


#1882
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Нужели кроме меня никого не волнует файл Дети1?!! Почему тишина такая? Я за него деньги бог знает когда перевела, а по нему даже не отвечают что и как. Я уже Яне и в ЛС и на мейл писала, она ответила, что уточнит и опять тишина!

уже миллион раз говорено и переговорено было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же прекрасно знаете что были праздники в китае, еще не все вошло в норму, еще очень долго оплата собиралась именно на дети

люди оплатили и ждут, потому что читали до этого, что приходить будет все в начале марта, с задержкой
позвоните мне, я верну деньги....

Лелека, ну от Вас такого вопроса совсем не ожидала

Да причем здесь праздники? Я и не ждала этих вещей СЕЙЧАС. Написали, что там почти по всем лотам недобор и их исключат. Никак не могла добиться какие же именно лоты вошли,а какие исключили. Даже сейчас Вы этот вопрос проигнорировали. Неужели трудно ответить какие все таки лоты будут закупаться а какие нет?! Столько эмоций, а ответа по сути так и нет. Я деньги оплатила и готова была ждать сколько нужно, НО хотя бы знать, что дождусь. А ждать месяц и потом в итоге узнать, что мой лот вообще не вошел и не закупался, это извините...
ОК, я позвоню на след.неделе и заеду за деньгами.
  • 0

#1883
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Нужели кроме меня никого не волнует файл Дети1?!! Почему тишина такая? Я за него деньги бог знает когда перевела, а по нему даже не отвечают что и как. Я уже Яне и в ЛС и на мейл писала, она ответила, что уточнит и опять тишина!

уже миллион раз говорено и переговорено было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же прекрасно знаете что были праздники в китае, еще не все вошло в норму, еще очень долго оплата собиралась именно на дети

люди оплатили и ждут, потому что читали до этого, что приходить будет все в начале марта, с задержкой
позвоните мне, я верну деньги....

Лелека, ну от Вас такого вопроса совсем не ожидала

Я ни чего против не имею,просто до этого здесь кто то писал что пока дети отправлять не будут не набрались позиции.Писали что подарки1 отправленны а вот дети пока нет и их судьба не известна. поэтому я и спросила про судьбу этого заказа а то может его уже отменили?Извените если чем то обидела. :laugh: А когда вы его закажите?

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 27.02.2010, 15:20:30

  • 0

#1884
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
Скачать ДОМ 2 http://download.file....kz/files/81556 или здесь http://uploadbox.com/files/f72fe25b90/

Внимание!
hadidja Sofy dobrayvedma lady B feyka - пересчитайте свои заказы! В ваших файлах вакуумные пакеты не вошли в общую сумму к оплате! Приношу свои извинения!
  • 0

#1885
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

http://item.taobao.c...290c1687d37.htm
давайте вот это в "За рулем" включим
и вот это тоже
http://item.taobao.c...68d141c5b0d.htm


Я за! Тоже хотела предложить второй лот! Первый тоже возьму. :laugh:
  • 0

#1886
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений


http://item.taobao.c...290c1687d37.htm
давайте вот это в "За рулем" включим
и вот это тоже
http://item.taobao.c...68d141c5b0d.htm


Я за! Тоже хотела предложить второй лот! Первый тоже возьму. :rolleyes:


Ну так что мы эти лоты будем бодовлять?
  • 0

#1887
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
по рукоделию - могу отправить китайцу на закуп только ткани для пэтчворка. по остальным позициям пока не набираем. Девочки - можете за них оплатить, напишите сразу после оплаты и купим.
  • 0

#1888
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Отправила на оба адреса заказ ДОМ2. Оплачу завтра-послезавтра :(
  • 0

#1889
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений

по рукоделию - могу отправить китайцу на закуп только ткани для пэтчворка. по остальным позициям пока не набираем. Девочки - можете за них оплатить, напишите сразу после оплаты и купим.

Uta, вы можете сориентировать нас по необходимым минимальным количествам? можете скинуть номер лота и количество, а мы посмотрим, может как нибудь наберем??
  • 0

#1890
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
это зависит от цены товара. например, нитевдеватели стоят около юаня, а почта по китаю 10 юань! поэтому меньше 40штук брать не имеет смысла. по остальному проще, там цена повыше и с одного магазина многое.
  • 0

#1891
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
нитевдевателей возьму штук 10, осталось еще 30... мож кто еще захочет?? а по остальным лотам совсем не набирается? счас скину файлик со своими заказами
  • 0

#1892
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
отправила файл по рукоделию на указанный адрес. :(
  • 0

#1893
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

это зависит от цены товара. например, нитевдеватели стоят около юаня, а почта по китаю 10 юань! поэтому меньше 40штук брать не имеет смысла. по остальному проще, там цена повыше и с одного магазина многое.



Неужели ящиков не на6ралось нужного количества? Я страдаю................
  • 0

#1894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по рукоделию - могу отправить китайцу на закуп только ткани для пэтчворка. по остальным позициям пока не набираем. Девочки - можете за них оплатить, напишите сразу после оплаты и купим.

кааак? а бусинки???? щас тоже отправлю хотелки мои

блин, не могу найти окончательный файл, вышлите мне его плста ктонить на klyattl собачко gmail.com

Сообщение отредактировал Briiz: 28.02.2010, 22:50:45

  • 0

#1895
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
на какой mail отпровлять фаил рукоделие?
  • 0

#1896
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений

на какой mail отпровлять фаил рукоделие?

taobao777@rambler.ru
  • 0

#1897
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений


на какой mail отпровлять фаил рукоделие?

taobao777@rambler.ru

Спасибо! Я просто думала если Юля состовляла фаил то ей и отпровлять :(
  • 0

#1898
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девушки, доброе утро!
Мне может кто-нибудь ответить, отправлен ли заказ Подарки?
И когда примерно ожидать?

Девчонки, это не серьёзно!!!!! Я пару раз писала в личку этот вопрос! Сюда в темку 2 раза спросила...Вам что сложно ответить..да или нет?
скажите, пожалуйста, был отправлен заказ Подарки или нет? Когда примерно ожидать?

Спасибо за ответ!

  • 0

#1899
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Отправила фаил рукоделие :(
  • 0

#1900
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девушки, доброе утро!
Мне может кто-нибудь ответить, отправлен ли заказ Подарки?
И когда примерно ожидать?

Девчонки, это не серьёзно!!!!! Я пару раз писала в личку этот вопрос! Сюда в темку 2 раза спросила...Вам что сложно ответить..да или нет?
скажите, пожалуйста, был отправлен заказ Подарки или нет? Когда примерно ожидать?

Спасибо за ответ!

Файл Подарки уже закупаются. Смотрела некоторые позиции, которые меня интересовали на Тайбао. Идет закуп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.