Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#1481
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В файле напротив какого-то из лотов написано слово вместо цыфры, из-за этого окончательную сумму не считает. Вощим, надо потереть слово и итоговая сумма выйдет. Извиняюсь, что не совсем понятно пишу - уже стёрла, пересохранила и не знаю где там что было
  • 0

#1482
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

может тогда назначить предельное время - до какого будут приниматься заказы и оплата. Может это народ немного поторопит?

У многих, и у меня тоже, желаний на мильон,а денег на тысячу. Однако, надо что-то делать, чтобы раздумья не тянулись неделями

Тоже верно, но иногда получается, что заказов много, все скинули, а минимум не набирается, т.е. сами заказы небольшие. Еще зависит от цены. Например в Красоте - включила заколку, все просили, ее цена 0,5 юаня. Таких заколок надо 250 шт как минимум взять, а если все начнут по одной заказывать - то и к Новому году не накопится. Поэтому, друзья, надо с пониманием относиться, хочешь дешевую вещь - возьми себе, другу, соседу, на подарок - и дело пойдет быстрей. Вот так вот. Тема новая совсем, популярностью обрастет - быстро будет файл собираться, я думаю, все впереди.
  • 0

#1483
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

Можно сразу вопросик? Москитная сетка как крепится? На балконную дверь пойдет или нет?

Там размер, если верить картинке, 210 на 90см. Теперь надо замерить балконную дверь :-) А крепится - на рисунке не очень понятно - вроде как гвоздиками можно прибить :(
  • 0

#1484
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Пароль на снятие защиты Дом2 ?????? колонка "общая сумма" защищена :(
  • 0

#1485
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
В доме 2 толко 13 позиции?????
ой нашла все остольные!

Сообщение отредактировал Goldy_K: 18.02.2010, 01:17:53

  • 0

#1486
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тоже верно, но иногда получается, что заказов много, все скинули, а минимум не набирается, т.е. сами заказы небольшие. Еще зависит от цены. Например в Красоте - включила заколку, все просили, ее цена 0,5 юаня. Таких заколок надо 250 шт как минимум взять, а если все начнут по одной заказывать - то и к Новому году не накопится. Поэтому, друзья, надо с пониманием относиться, хочешь дешевую вещь - возьми себе, другу, соседу, на подарок - и дело пойдет быстрей. Вот так вот. Тема новая совсем, популярностью обрастет - быстро будет файл собираться, я думаю, все впереди.

ой..точно..вы правы...количество же надо набрать :( Тогда мой метод за идеальный не подойдёт...

Там размер, если верить картинке, 210 на 90см. Теперь надо замерить балконную дверь wink.gif А крепится - на рисунке не очень понятно - вроде как гвоздиками можно прибить

МЫ брали похожую сетку. Не знаю, такакя ли она как это, но там приалагалась лента, которая клеилась по периметру балконного проёма, она была с елкими крючками, как на липучках таких, на детской обуви часто используют, вот,к ней крепится сетка. Не намертво,е стественно, её и содрать легко при желании
  • 0

#1487
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
Файл утром перезальют, ссылки исправили, должно все работать. :(
  • 0

#1488
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
по дом2 ссылки все работают :(

еще можно в дети:
http://item.taobao.c...7752ce6d653a04d
  • 0

#1489
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

по дом2 ссылки все работают :(

еще можно в дети:
http://item.taobao.c...7752ce6d653a04d

красивые я бы взяла
  • 0

#1490
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

сегодня забрала дом1:
1. тарелочки пластмассовые СУПЕР! чуть больше чем я ожидала, но это даже лучше ;)
2. безопасность для детей для дверей: думала они все будут, как на картинке, а оказывается они по одному идут :D
безопасность не вся, и коробки нет. Ждемс остальное :smoke:

И подарки когда будут?


Может в Дом 2 добавите , эти тарелочки??

До какого числа будет собиратся заказ на дом2?

И какая судьба у заказа Подарки 1 ?
  • 0

#1491
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Обясните мне плз, чем так хороши были эти тарелочки - по фото ничего не понятно
  • 0

#1492
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
http://item.taobao.c...fb8bb5804477a1e
эти слюнявчики подешевле и выбора больше
я бы штук 10 взяла бы :D

а тарелочки хороши тем, что на одном столе компактно можно положить и печеньки и орешки и все-все :smoke:, Еще их 6 шт (4 разноцветные маленькие и 2 большие)

Сообщение отредактировал mugalim: 18.02.2010, 12:21:29

  • 0

#1493
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо:о)
  • 0

#1494
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, всем привет!!!!! До какого числа Дом2 - отправить и оплатить нужно? :smoke:

Я тоже за слюнявчики.

музыкальные ложки

девочки, гляньте, кто не видел, набора бы 4 заказала.

Сообщение отредактировал Татонька: 18.02.2010, 12:28:03

  • 0

#1495
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

А можно в Дом-3 добавить из Дома-1 (если этого нет в Доме-2) :D коробки для бюстгалтеров,вакуумные пакеты подвесные для курток,пальто и проч,отделитель белка и мусорку на мойку... :smoke: а то я тоже все это пршляпила...а так хочется! :hi:

Подвесные вакуумные пакеты есть у Яны, лишние оказались. А также коробки для обуви (поэтому не включили в Дом2) http://item.taobao.c...jhtml?cm_cat=0#
а также :
наборчики http://item.taobao.c...cm_cat=50018731
игрушка http://item.taobao.c...l...7&x_id=0db1
Это осталось с Дом1.
Beloved и всем по поводу розеток - кому достались тройные - их можно поменять на человеческие ;)
  • 0

#1496
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
Яна, добрый день. Вы же все равно будете перезаливать файл дом-2, может сделаете стандартный размер окна, а то так малость неудобно, особенно если открыты еще документы в екселе :smoke:
  • 0

#1497
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
По Дети1 получены файлы Дайнеко, Гаа, Зульпина, Жеконя, _Darenka_, Aliiika Full moon sovushka Лелёка2004 Серебрянка XepJIu Свечка Beloved CShihanova Goldy_K Leso4ka uta zholdas Lily88 SveTo4ka hadidja Асаль Нюра МИМА султа ksushin Kelva Татонька

По Подарки 1 получены файлы Arya CShihanova mugalim Goldy_K XePJIu KittyCat lyuaza.83 Lily888 zholdas Marinka_R Perchik Зульпина Jana Lau11.83 Дайнеко Жеконя SveTo4ka Fendi Гаа hadidja feyka Асаль olchenenok76 sovushka Vikki1974 Серебрянка Kamelia Mira1808 Sergey SailorMoon Нюра Inusya Asaz Alfiore Лелёка2004 Рубенс КИРА* ksushin Happy mama Anikona Kelva Татонька Татьяна Aruana Sofy

Проверяем себя в списке, оплачиваем заказ! Если чей-то заказ пропущен, просьба отзовитесь smoke.gif
  • 0

#1498
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Яна, добрый день. Вы же все равно будете перезаливать файл дом-2, может сделаете стандартный размер окна, а то так малость неудобно, особенно если открыты еще документы в екселе :smoke:

Скопируюте весть лист в новую книгу. Будет стандартный размер. :D
  • 0

#1499
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Файл утром перезальют, ссылки исправили, должно все работать. :smoke:

не могу залить файл, девочки

#1500
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день, Яна. вы мне вместо защитки на розетки прислали уголки. можно будет отложить защитки нарозетки для двойных розет.потом вместе с тти и подарками отправите Спасибо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.