Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#121
elen_design

elen_design
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посмотрите какая нужная вещь и не надо ни каких баночек пищевой пленки накрыл тарелочку и в холодильник а то этот тапервер со своими баночками одно разорение
http://item.taobao.c...7f0e5f5b20b7df3
  • 0

#122
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Итак, начинаем второй раунд.
Подарки
http://item.taobao.c...e20b596635f.htm
клубничка цена на сайте 2.20, окончательная цена будет объявлена после подсчетов Яны.
Это такая крошечная сумочка, в которую спрятана другая сумочка размером, как говорит переводчик:
Размеры: длина: с ручным (около 58см) непортабельному (около 38 см)
Ширина: примерно 36см
Также сказано, что эти клубнички разного цвета, вплоть до фиолетового. Так и не поняла, они пришлют то, что попадется у них в коробке, или то, что, мы закажем
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#123
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений




Я бы взяла такие http://item.taobao.c...4bbd73599ef.htm
и такие http://item.taobao.c...d4d1553e83f.htm

Первая штуковина весит 1 кг, стоит ли брать? Второй вариант заказала бы несколько, удобная мне кажется.
По этому поводу вопрос Яне? Все равно файл редактировать - можно несколько позиций добавить по многочисленным просьбам и некоторые ссылки найти на более дешевые магазины (кто-то тож просил)?


Таких много на барахолке.


Здравствуйте, Zholdas
Подскажите, где Вы на барахолке покупали коробки. Не хочется долго бродить в поисках

1. Если ехать из города на автобусе вниз по Розыбакиева, то надо выйти на остановке, где посудный "Женис" (бывший "Аль-Фараби" там же, сейчас не помню, как называется).
2. Вышли из автобуса и идете прямо (перпендикулярно Розыбакиева). "Женис" остается от вас по левую сторону, то есть Вы идете как бы по верхней его части, не заходя внутрь.
3. Вы видите перед собой здание бывшего "Аль Фараби". Между этим зданием и Розыбакиева, по левую сторону от Вас, вниз идут ряды параллельно Розыбакиева.
По-моему, их там 5 или 6.
4. Это будет третий или четвертый ряд. Точно не помню. Чтобы сориентироваться, смотрите, где прямо на углу продают китайские прокладки, косметику и какую-то бытовую химию. Этот ряд. Теперь смотрите на левую сторону ряда. Это буквально второй или третий контейнер (бутик? - туда можно войти внутрь).

Эти коробки прямо горой стоят снаружи, а перед ними - те самые комоды, которые Яна предлагала на заказ.

В самом же здании Аль-Фараби слева есть отдельный вход в магазин, где продают турецкое постельное белье. Так вот в этом магазине тоже есть всякие мешки-коробки для хранения одежды: разных размеров и не по критичным ценам.
Но они из гикроскопической ткани и мягкие, а китайские плотные и сделаны из какой-то клеенки.

Если Вы не поняли мое описание, Вы можете скинуть свой email, тогда я попробую нарисовать примерную карту, отсканирую и Вам на почту вышлю.

Но главное, что на саму бюарахолку практически заходить не надо.
  • 0

#124
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений
СПАСИБО!
  • 0

#125
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение

Я бы взяла много, тока цена какая будет :D Буду следить за темкой
  • 0

#126
elen_design

elen_design
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Zholdas я что то не поняла а что первый заказ уже все закончился Я тоже хотела заказать Сижу жду когда заказник выложат куда отправить скажут а тут все закончилось Или я чего то не поняла
  • 0

#127
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Объясню я :D
сейчас девушки доведут до ума файл,
приведут в порядок ссылки и фотки с описаниями,
добавят-уберут нужное-ненужное....
затем скинут мне, я перезалью
и сразу же забьем по-новой


тот кто в списке тот там и остался не переживайте

наверное так
  • 0

#128
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Zholdas я что то не поняла а что первый заказ уже все закончился Я тоже хотела заказать Сижу жду когда заказник выложат куда отправить скажут а тут все закончилось Или я чего то не поняла


Ничего не закончилось. Просто файл "доводится". Скорее всего завтра будет выложен на файлообменник.
И тогда можно будет заказывать. Loop.. работает над тем, чтобы сделать файл доступным для понимания даже тех, кто никогда в жизни не имел дела с китайским языком, интернет магазинами и EXCEL. А то обидно же, что все что-то бросились заказывать, а ты сидишь и ощущаешь себя полным идиотом, потому что ничего не понятно.

НАРОД, приветствуются ссылки на миленькие подарочки к 8 марта.
Мы начали формировать следующие "корзины заказов".

  • 0

#129
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я думаю, что это была шутка усталого человека. Файл доводится до ума. Ждите, пожалуйста, дополнительную информации. Не расстраивайтесь, все хорошо.


Значит статус "недоросших" с нас снимается? Просто какая разница у кого мы делаем свои основные заказы, а мелочевку у Яны, например?
  • 0

#130
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Изображение

Я бы взяла много, тока цена какая будет :D Буду следить за темкой


Вы напишите, сколько бы Вы хотели, потому что, как мы думаем, окончательная цена будет зависеть именно от количества. Принцип "чем больше - тем лучше". Никто же не заставляет Вас сейчас заказывать или платить. Так, чтобы прикинуть количество желающих.
  • 0

#131
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений



Я думаю, что это была шутка усталого человека. Файл доводится до ума. Ждите, пожалуйста, дополнительную информации. Не расстраивайтесь, все хорошо.


Значит статус "недоросших" с нас снимается? Просто какая разница у кого мы делаем свои основные заказы, а мелочевку у Яны, например?


О, да тут как-то неизвестная нам интрига. Но мы не вовлечены, так что добро пожаловать.
  • 0

#132
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Посмотрите какая нужная вещь и не надо ни каких баночек пищевой пленки накрыл тарелочку и в холодильник а то этот тапервер со своими баночками одно разорение
http://item.taobao.c...7f0e5f5b20b7df3


Яна, я думаю, тут назрел ещё один вопрос. Каков ценовой потолок на сайте, входящий в понятие "мелочь"?
88 юаней, как мне кажется, это уже не мелочь.

А крышечки замечательные, даже американские.
  • 0

#133
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
я тоже бы тюрбанчиков взяла бы штук 10, клубничек - штук 15.
  • 0

#134
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Я думаю, что это была шутка усталого человека. Файл доводится до ума. Ждите, пожалуйста, дополнительную информации. Не расстраивайтесь, все хорошо.


Значит статус "недоросших" с нас снимается? Просто какая разница у кого мы делаем свои основные заказы, а мелочевку у Яны, например?

мне вот канешна глубоко фиолетово, кесарю, как говорится, кесарево
постольку - поскольку это не бизнес в чистом виде, а больше возможность заняться и отвлечься для Яны...

но, в сторону лирику, поэтому если чисто по-человечески, я бы тоже отказывал тем кто активно заказывает у других....
это не относится к тем кто делает попытки и там и тут и везде, это относится к немного другой категории, о которой не место да и нет желания рассуждать

PS ничего личного :D

Сообщение отредактировал crorse: 14.01.2010, 22:43:50

  • 0

#135
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Посмотрите какая нужная вещь и не надо ни каких баночек пищевой пленки накрыл тарелочку и в холодильник а то этот тапервер со своими баночками одно разорение
http://item.taobao.c...7f0e5f5b20b7df3


Яна, я думаю, тут назрел ещё один вопрос. Каков ценовой потолок на сайте, входящий в понятие "мелочь"?

все что меньше 40 юаней я думаю, оптимально
  • 0

#136
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




Я думаю, что это была шутка усталого человека. Файл доводится до ума. Ждите, пожалуйста, дополнительную информации. Не расстраивайтесь, все хорошо.


Значит статус "недоросших" с нас снимается? Просто какая разница у кого мы делаем свои основные заказы, а мелочевку у Яны, например?

мне вот канешна глубоко фиолетово, кесарю, как говорится, кесарево
постольку - поскольку это не бизнес в чистом виде, а больше возможность заняться и отвлечься для Яны...

но, в сторону лирику, поэтому если чисто по-человечески, я бы тоже отказывал тем кто активно заказывает у других....
это не относится к тем кто делает попытки и там и тут и везде, это относится к немного другой категории, о которой не место да и нет желания рассуждать

PS ничего личного :D


Всё с Вами ясно
  • 0

#137
elen_design

elen_design
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Посмотрите какая нужная вещь и не надо ни каких баночек пищевой пленки накрыл тарелочку и в холодильник а то этот тапервер со своими баночками одно разорение
http://item.taobao.c...7f0e5f5b20b7df3


Яна, я думаю, тут назрел ещё один вопрос. Каков ценовой потолок на сайте, входящий в понятие "мелочь"?

все что меньше 40 юаней я думаю, оптимально


Все ок буду заполнять заказ Яне А файлик по мелочам жду не дождусь :D
  • 0

#138
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

Loop.. работает над тем, чтобы сделать файл доступным для понимания даже тех, кто никогда в жизни не имел дела с китайским языком, интернет магазинами и EXCEL. А то обидно же, что все что-то бросились заказывать, а ты сидишь и ощущаешь себя полным идиотом, потому что ничего не понятно.

Ой, вы што??? :) Я ж не волшебник :D Я наверно не так объяснила. Я хотела сделать кое-что чтоб легче было обрабатывать информацию, собрать так сказать заказы в одно целое, скорее для тех, кто ведет учет. А в принципе форма заказа не изменится, crorse итак сделал очень удобочитаемую версию, ничего лишнего, все понятно. :rotate: Завтра, думаю, все свершится.
  • 0

#139
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот такое можно в подарки затолкать. http://item.taobao.c...511379136d1.htm :D
  • 0

#140
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот на 23 февраля. http://item.taobao.c...f23eb087b41.htm Подарила зятю, он очень благодарил. Говорит, что нужная и компактная вещь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.