Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#1361
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:о((( Я и до 18 не успеваю с деньгами:о((( ;) что делать?

Я и дом1 пролетела :spy: БЛИН! Я в полнейшем расстройстве:о( Я уже всем родственникам растрындела что буду покупать разные такие штучки, такая радая была:о((

Сообщение отредактировал Барракуда: 16.02.2010, 22:33:08

  • 0

#1362
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

А какие именно полотенца не вошли?

По номерам лотов посмотрите в заказе :spy: Только они еще не сняты с заказа, просто пока минимум еще не набрался. Но у нас есть время до 18 числа ;) .
  • 0

#1363
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
Внимание! По Подарки 1
Список Лотов по которым ПОКА не набрался минимум, надо добрать:

2 силиконовый бюстгальтер
3 силиконовый бюстгальтер
5 сумочки божьи коровки
6 футлярчик
7 сумочка-календарь
12 обезьянки
16 аромомасло
19 полотенце
20 полотенце
24 антихрап
28 нож для чистки рыбы
29 для резки яблок
ну и можно еще по коробочке взять - лоты 8,9
  • 0

#1364
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
[quote name='Goldy_K' date='16.02.2010, 22:14' post='11944101']
Внимание! По Подарки 1
2 силиконовый бюстгальтер
3 силиконовый бюстгальтер
5 сумочки божьи коровки
---------------------------------

Предлагаю силиконы объединить, а на божьи коровки ссылка уже и так не открывается...
  • 0

#1365
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Что делать? ;) А когда новый Дом 1 собираться будет? Не, не так...будет ли собираться новый ДОМ1?

Сообщение отредактировал Барракуда: 16.02.2010, 22:47:53

  • 0

#1366
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

Что делать? ;) А когда новый Дом 1 собираться будет? Не, не так...будет ли собираться новый ДОМ1?

Это вряд ли, просто кое-какие лоты можно включить в Дом3 к примеру, или в другие файлы. Вы напишите, что вам из Дом1 необходимо. Например вакуумные пакеты однозначно будут, по безопасности деток не все пришло, можно повторить у другого продавца, коробок для обуви тоже не всем хватило - в Доме2 они есть разные.
  • 0

#1367
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
Оох, скорее бы уже дом-2, там тоже много интересных штучек;))

Сообщение отредактировал SailorMoon: 16.02.2010, 22:57:17

  • 0

#1368
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
zholdas, ваши ссылки как всегда на высоте. ;) У меня к вам просьба. Много всяких бигудюшек видела, но не могу найти крупные, которыми объем создают, такие огро-о-мные бигуди. И тряпочки девочки какие-то суперские нашли, могу включить в Автомобиль, если ссылки подыщете. Оч на вас надеюсь :spy:
  • 0

#1369
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

будет дом-2

блин, простите что не в тему..но ваш посту убил своей простотой...сижу до сих пор ржу ;)

Вы напишите, что вам из Дом1 необходимо.

Спасибо :spy: сейчас прямо и напишу, а вы скажите чего не будет.
1. коробки для обуви, вы уже сказали, что они будут
2. коробка для бюстгальтеров
3. коробка из ткани(лот 5 был)
4. вакуумные пакеты, вы сказали, что их ещё будет
5. коробка из ткани (11 тая была)
6. полоски-разделители для шкафа 2 шт (хотела спросить, это всего 2 полоски? или 2 комплекта полосок по несколько штук?)
7. мусорка на мойку

Всё. Это основное
  • 0

#1370
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
LoopreviL автомобильные еще не скидывали Яне? там надо бы ссылки проверить, а то давно ведь было то уже..
  • 0

#1371
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

zholdas, ваши ссылки как всегда на высоте. ;) У меня к вам просьба. Много всяких бигудюшек видела, но не могу найти крупные, которыми объем создают, такие огро-о-мные бигуди. И тряпочки девочки какие-то суперские нашли, могу включить в Автомобиль, если ссылки подыщете. Оч на вас надеюсь :spy:

тряпочки именно эти http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 т.е. фирма упаковка и надпись на самой тряпочке.А то я много разных перепробывала и только эта действительно работает, одной такой хватает примерно на 3 года,я ей окна мою ни какого мускула ни чего не надо просто на первый раз вытираете грязь со стекла а на второй раз ей и все стекло сверкает ,стирать ее надо хоз. мылом и перед вытиранием хорошо отжать, у меня уже вторая и еще одна есть специально для посуды после мытья вытираешь ей посуду и ни каких капель ни чего как новая посуда.Я от нее в восторге.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 16.02.2010, 23:08:35

  • 0

#1372
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо :spy: сейчас прямо и напишу, а вы скажите чего не будет.
1. коробки для обуви, вы уже сказали, что они будут
2. коробка для бюстгальтеров
3. коробка из ткани(лот 5 был)
4. вакуумные пакеты, вы сказали, что их ещё будет
5. коробка из ткани (11 тая была)
6. полоски-разделители для шкафа 2 шт (хотела спросить, это всего 2 полоски? или 2 комплекта полосок по несколько штук?)
7. мусорка на мойку

Всё. Это основное
[/quote]
Полоски разделители-упаковка 2 шт, но они высотой 10 см, Для моих полочек не подходит, так, что замерьте высоту. Может они Вам и не нужны. Раздумываю вот. ;)
  • 0

#1373
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Полоски разделители-упаковка 2 шт, но они высотой 10 см, Для моих полочек не подходит, так, что замерьте высоту. Может они Вам и не нужны. Раздумываю вот.

У меня много разных полочек разной высоты. Я знаю куда бы они мне подошли :о) теперь только заиметь полосочки осталось...но 2х будет явно недостаточно
  • 0

#1374
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девушки, за меня оплатил МЧ по моему заказу, оплата была сегодня Чуть позже отпишется о сумме оплаты.

Только получается, что оплатили больше ;) Не набрался минимум по одному лоту. Как лучше сделать? Что-то другое выбрать на эту сумму?

Главное сохраниете чек, а когда будете забирать Вам пересчитают, не забывайте, что еще доплата за вес будет.

Девочки, я не поняла, что с Рукоделием? Файл, который выложили, это уже заполнять и отправлять? Или все еще ждем чего-то? Вроде его представляли как сырой, недоработанный....
  • 0

#1375
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

LoopreviL автомобильные еще не скидывали Яне? там надо бы ссылки проверить, а то давно ведь было то уже..

Нет еще, надо бы туда добавить что-нибудь, ну и ссылки проверить конечно. До 18-го закончу Красота и За рулем.
  • 0

#1376
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
Цитата(Барракуда @ 16.02.2010, 21:36) * А я хочу в Доме1 и отсальных-1 списках позаказывать чуток, но деньги будут не ранее чем в конце недели. Что делать? Когда прекращается приём заказов на ДОм1,Детки1 и Рукоделие?
на дом-1 вы, к сожалению, опоздали, он уже здесь и большинство его уже забрали. Сейчас вы можете скачать дети-1 и подарки-1, заказ и оплата принимаются до 18 числа. так же можете скачать рукоделие. Ждёмс запуск дом-2 и автомобильные штучки rotate.gif

Цитата(Барракуда @ 16.02.2010, 22:41) * Что делать? frown.gif А когда новый Дом 1 собираться будет? Не, не так...будет ли собираться новый ДОМ1?

Барракуда' date='16.02.2010, 22:59' post='11944756']
будет дом-2
блин, простите что не в тему..но ваш посту убил своей простотой...сижу до сих пор ржу :spy:


но ведь и вы не первый раз задаете вопрос про дом-1... плакать или смеяться ;)
  • 0

#1377
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Яна, мне пришли защита на розеткИ (5 штук) все с тройными вилками, кроме одной ! мне не нужно с тройными вилками! как поменять?


Я тоже взяла 2 упаковки, а там для тройных вилок. Посмотрела на картинке в файле заказа,увеличив сильно масштаб, так там тоже такие нарисованы. И что теперь с ними делат?
  • 0

#1378
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброе время суток, Яна. Я забрала свой заказ Дом1, спасибо Вам большое, но вы мне вместо лота № 26 Безопастность деток на розетки передали лот № 27 безопастность деток уголки. Я за них потом доплачу, просто нереально с Астаны обратно возвращать, Но я не снимаю свой заказ на лот № 26 защитки на РОЗЕТКИ ДВОЙНЫЕ, ЕСЛИ ОНИ НА ТРОЙНИКИ ТО ТОГДА НЕ НАДО.[/b] просмотрела получивших пишут что они на тройные. :cry:
  • 0

#1379
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

будет дом-2

блин, простите что не в тему..но ваш посту убил своей простотой...сижу до сих пор ржу :cry:

Вы напишите, что вам из Дом1 необходимо.

Спасибо :D сейчас прямо и напишу, а вы скажите чего не будет.
1. коробки для обуви, вы уже сказали, что они будут
2. коробка для бюстгальтеров
3. коробка из ткани(лот 5 был)
4. вакуумные пакеты, вы сказали, что их ещё будет
5. коробка из ткани (11 тая была)
6. полоски-разделители для шкафа 2 шт (хотела спросить, это всего 2 полоски? или 2 комплекта полосок по несколько штук?)
7. мусорка на мойку

Всё. Это основное

Мусорки на мойку точно не будет. Остальное будет , но немного в другом варианте.

будет дом-2

блин, простите что не в тему..но ваш посту убил своей простотой...сижу до сих пор ржу :D

Не прощу, вы точно не в тему.
  • 0

#1380
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мусорки на мойку точно не будет. Остальное будет , но немного в другом варианте.

ок, обойдусь без мусорки

Сообщение отредактировал Барракуда: 17.02.2010, 00:14:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.