Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#1041
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Вот насчет новогодних костюмов это мысль! Только вот знать бы насколько дитя вырастет за год :dandy:
  • 0

#1042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот насчет новогодних костюмов это мысль! Только вот знать бы насколько дитя вырастет за год :dandy:

в случае с моим это практически нереально :-) но инициативу поддержу!

насчет семян - там почти везде написано, сколько в упаковке

насчет горшков - если привезут как меблю - я за! я бы взяла ящики для цветов!

а поздно/не поздно - хомяки не дремлют! на след.год пойдет!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Briiz: 10.02.2010, 20:08:22

  • 0

#1043
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
ИМХО Девушки насчет роста ре6енка это просто, есть стандартные расчеты, что деть к 2 годам не 6удет 6олее 90 см. например. У самих продавцов мы же товары для деток по росту и годам вы6ираем.
Насчет горшков и прочего о6ъемного и тяжелого товара, надо везти авто, считать ку6ометрами.
А семена можно заказать, ведь много однолетних цветов в открытый грунт весной сеятся.
  • 0

#1044
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ИМХО Девушки насчет роста ре6енка это просто, есть стандартные расчеты, что деть к 2 годам не 6удет 6олее 90 см. например.

гыгыгы
моему 11 месяцев 12го числа будет, у нас штаны на рост 92 см, какие там прогнозы? :dandy:
  • 0

#1045
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений


ИМХО Девушки насчет роста ре6енка это просто, есть стандартные расчеты, что деть к 2 годам не 6удет 6олее 90 см. например.

гыгыгы
моему 11 месяцев 12го числа будет, у нас штаны на рост 92 см, какие там прогнозы? :dandy:


тогда все просто, вам на следущий новый год на рост 120 см 6рать. подошьете если прогнозы не оправдаются :laugh:
  • 0

#1046
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тогда все просто, вам на следущий новый год на рост 120 см 6рать. подошьете если прогнозы не оправдаются :laugh:

тоже верно! :dandy: много - не мало!
  • 0

#1047
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
так че там с Домом1, очень уж хочется заглушки в розетки поставить для красоты своей :lol:

#1048
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

так че там с Домом1, очень уж хочется заглушки в розетки поставить для красоты своей :lol:

Тоже интересует, хотелось бы забрать до 14 февраля... Ответьте кто-нибуть.
  • 0

#1049
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Давайте уж запускать ДОМ2. Китайцы придут с праздников, а ту мы с заказами (ДОМ2) :lol: :fie:
  • 0

#1050
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скажите, а подарки1 уже отправили? Я закинула деньги на карточку, но что то подтверждения так и не было :lol: надеюсь я в списке?
  • 0

#1051
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


ИМХО Девушки насчет роста ре6енка это просто, есть стандартные расчеты, что деть к 2 годам не 6удет 6олее 90 см. например.

гыгыгы
моему 11 месяцев 12го числа будет, у нас штаны на рост 92 см, какие там прогнозы? :lol:

А моему в конце месяца 2 года, так рост у нас 82 см :fie: мы всю дорогу одежду носим не по возрасту :) А крестница у меня в 3,5 года носит одежду своей старшей сестры, которую та носила лет в 5-6. Так что стандартные расчеты - это не для нас!
  • 0

#1052
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
http://item.taobao.c...0f7b6b289f7.htm
http://item.taobao.c...61d9203eaa2.htm
Давайте добавим в фаил дети 2! у нас такие продаются, но качество ужас у мя ре выскакивает! а эти вроди качественые и ручки плотные
  • 0

#1053
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

http://item.taobao.c...0f7b6b289f7.htm
http://item.taobao.c...61d9203eaa2.htm
Давайте добавим в фаил дети 2! у нас такие продаются, но качество ужас у мя ре выскакивает! а эти вроди качественые и ручки плотные

интересно, а в полтора года с таким купаться можно? :lol: ну в бассейне в смысле????? а то мы в ванной-то купались пока совсем малипуськи были (недолго это было :fie: )

ps увидела - с 3 до 18 месяцев. значит можно :)

Сообщение отредактировал Briiz: 10.02.2010, 23:23:43

  • 0

#1054
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ой, я совсем забыла!!
девочки, можно еще за подарки1 закинуть 11го? я хотела сегодня, но выехать не удалось, да и забыла совсем.
можно, а?
  • 0

#1055
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Чего то я не пойму про Дом1. Почему такая тишина? Можно забирать или нет? Все ли пришло? У меня там всего пара позиций, может хотя бы озвучите какие именно позиции пришли?
  • 0

#1056
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чего то я не пойму про Дом1. Почему такая тишина? Можно забирать или нет? Все ли пришло? У меня там всего пара позиций, может хотя бы озвучите какие именно позиции пришли?

Сейлормун вон строчит - щас напишет, чего из дома-1 забрала и как оно :lol:

и тишинаааааа

Сообщение отредактировал Briiz: 10.02.2010, 23:50:08

  • 0

#1057
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений



ИМХО Девушки насчет роста ре6енка это просто, есть стандартные расчеты, что деть к 2 годам не 6удет 6олее 90 см. например.

гыгыгы
моему 11 месяцев 12го числа будет, у нас штаны на рост 92 см, какие там прогнозы? :lol:


тогда все просто, вам на следущий новый год на рост 120 см 6рать. подошьете если прогнозы не оправдаются :fie:


А Вы не погорячились? Нашему мальчику 6 лет, рост 122, и в классе он ну никак не самый маленький.
  • 0

#1058
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
забрала Дом-1. весь вечер все по коробочкам с дитем раскладывали!!! Лот №1 - коробки для обуви очень понравились, плотненький пластик, и с дырдочками для вентиляции и с ручкой - в общем все как на картинке.
Лот № 3 подставка для туфель - места в шкафу стало гораздо больше, симпатишно смотрятся - были бы они еще разных цветов!!! но это уже не так важно. Лот №7 комплект вакуумных пакетов - слышала что бывают разные по качеству, но мне сравнить не с чем, по мне так классные, доча весь вечер баловалась, больше всего ей понравилось выкачивать воздух когда в пакете была подушка :) все уши прожужжала что она это видела в тв шопе :fie: Лот № 11 - надеюсь в дом 2 подобные вставили :lol: закажу ещё!!! лот № 14 - ООчень миленький наборчик!!!! Лот № 15 - использовали не по назначению, ребенок сложил туда свою мелочевку - бусинки, скрепки и т.п. обратно уже не отдаст ;) , Лот № 21 - сами по себе ложечки хорошенькие, ух ты, они 3 цветов, некоторые туго открываются и закрываются, возможно пройдет после термической обработки, а так на подарок - миленько! Ну вот вроде всё. Ой нет, еще не пришли пакеты в шкаф.
  • 0

#1059
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений


Чего то я не пойму про Дом1. Почему такая тишина? Можно забирать или нет? Все ли пришло? У меня там всего пара позиций, может хотя бы озвучите какие именно позиции пришли?

Сейлормун вон строчит - щас напишет, чего из дома-1 забрала и как оно :lol:

и тишинаааааа

:fie: старалась ничего не пропустить и подробно описать
  • 0

#1060
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а дом1 в порядке очереди забирается? не всем еще можно или как? чет не пойму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.