Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#801
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и я оплатила еще позавчера, на мыло скидывала :laugh: за Дом1
  • 0

#802
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

и я оплатила еще позавчера, на мыло скидывала :laugh: за Дом1

еще разок - это список полученных заказов, независимо от оплаты, просто для контроля. Если вы отравляли заказ, а вас нет в списке - отправьте еще раз. А насчет оплаты - если вам не пишут, наверняка все ОК и ваши деньги упали.
  • 0

#803
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
По поводу подтверждения оплаты есть предложение. Я вижу, что многие по неск.раз переспрашивают (да и я :-) тоже) и понимаю, что организаторам тяжко каждый раз всем отвечать. Но люди то нервничают. Может можно где-нибудь можно залить табличку, в которой будут забивать чьи заказы получены, чьи проплачены и т.д. Чтоб каждый мог зайти и себя посмотреть и не дергать тут постоянно. Это я по работе знаю, в примерно аналогичной ситуации мы делали Ексель файл на одном из компов и там всю инфу забивали и о чудо! перестали дергать - каждый заходил, смотрел себя и все. Только я не совсем соображаю как это сделать не в замкнутой офисной сети, а в Интернете. Может блог где-то завести или как... Ну это в общем так...предложение... :laugh:
  • 0

#804
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений




Проверяем себя в списке, оплачиваем заказ! Если чей-то заказ пропущен, просьба продублировать на адрес taobaoteam@mail.ru


Я так понимаю, что меня в списке нет, т.к. я уже оплатила?


Это список заказов, независимо от оплаты. Кого нет в списке - значит ваш заказ не дошел до адресата, необходимо продублировать. Асаль, ваши заказы увидела сегодня, считайте вы тоже в списке :-)


Если только сегодня увидели, вы мой Дом1 отправили? откорректированный ли? :laugh:
  • 0

#805
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

По поводу подтверждения оплаты есть предложение. Я вижу, что многие по неск.раз переспрашивают (да и я :D тоже) и понимаю, что организаторам тяжко каждый раз всем отвечать. Но люди то нервничают. Может можно где-нибудь можно залить табличку, в которой будут забивать чьи заказы получены, чьи проплачены и т.д. Чтоб каждый мог зайти и себя посмотреть и не дергать тут постоянно. Это я по работе знаю, в примерно аналогичной ситуации мы делали Ексель файл на одном из компов и там всю инфу забивали и о чудо! перестали дергать - каждый заходил, смотрел себя и все. Только я не совсем соображаю как это сделать не в замкнутой офисной сети, а в Интернете. Может блог где-то завести или как... Ну это в общем так...предложение... :-/

Это конечно очень удобно, у меня муж через Гугл так обменивается информацией, проконсультируюсь. А вообще, неудобно каждый день вывешивать. А можно и в теме, только не каждый час: мол пришел файл такой-то. Один раз в два дня выкладываю в теме список, чьи заказы пришли (что я и делаю). И не нужно все время спрашивать, следите за темой. Ну а если нет вас в списке, то тогда уже можно и переспросить. Насчет оплаты тоже думаю Yanaya не нужно дергать, если оплата пришла, то и вас не беспокоят. А если поторопить кого или уточнить по оплате - то с вами спишутся. Уф! Одним словом, почта работает, банки работают, не надо беспокоиться, всё купим :laugh: .
  • 0

#806
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

По Дети1 получены файлы Дайнеко, Гаа, Зульпина, Жеконя, _Darenka_, Aliiika Full moon sovushka Лелёка2004 Серебрянка XepJIu Свечка Beloved CShihanova Goldy_K Leso4ka uta zholdas Lily888 SveTo4ka hadidja

По Подарки ! получены файлы 1 Arya CShihanova mugalim Goldy_K XePJIu KittyCat lyuaza.83 Lily888 zholdas Marinka_R Perchik Зульпина Jana Lau11.83 Дайнеко (2 файла) Жеконя SveTo4ka Fendi Гаа hadidja feyka

Проверяем себя в списке, оплачиваем заказ! Если чей-то заказ пропущен, просьба продублировать на адрес taobaoteam@mail.ru

Реквизиты для оплаты:
КАЗКОММЕРЦБАНК Visa карт-счет 4405 6452 0987 0356
РНН 600 312197529, Тамендарова Галина Фатыховна
перечисляем любым доступным способом: с карты на карту, переводом



Вижу себя только в детях((( а заказ дети и дом я отправляла одновременно. И оплатила уже за подарки :-/
  • 0

#807
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ПОдскаите, когда последний день оплаты за Подарки 1? Они успеют к 8 марта прийти?
  • 0

#808
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений

А кой смысл такие поводки заказывать, когда их полный Болашак?


Правда? Ну, значит, отстала от жизни :D
С двумя детками по барахолке некогда бегать :-/
Если подскажете, где примерно их искать, буду признательна!
  • 0

#809
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Для рукодельниц - по этой ссылке вы увидите всех продавцов на рукодельную тему http://shopsearch.ta...40-0.htm?stat=4
  • 0

#810
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вышивание лентой http://shop33801400.taobao.com/
панч http://shop35352659.taobao.com/

Сообщение отредактировал uta: 30.01.2010, 16:20:04

  • 0

#811
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
По Дети1 получены файлы Дайнеко, Гаа, Зульпина, Жеконя, _Darenka_, Aliiika Full moon sovushka Лелёка2004 Серебрянка XepJIu Свечка Beloved CShihanova Goldy_K Leso4ka uta zholdas Lily888 SveTo4ka hadidja Асаль

По Подарки 1 получены файлы 1 Arya CShihanova mugalim Goldy_K XePJIu KittyCat lyuaza.83 Lily888 zholdas Marinka_R Perchik Зульпина Jana Lau11.83 Дайнеко (2 файла) Жеконя SveTo4ka Fendi Гаа hadidja feyka Асаль olchenenok76 sovushka

Проверяем себя в списке, оплачиваем заказ! Если чей-то заказ пропущен, просьба отзовитесь :smoke:
  • 0

#812
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я отправляла файл Подарки1 один,меня в списке нет. Только я еще не оплатила.Планирую в понедельник, или если завтра через автомат получится то завтра.
  • 0

#813
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

вышивание лентой http://shop33801400.taobao.com/
панч http://shop35352659.taobao.com/

Такие классные коврики!!!
  • 0

#814
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
По Дети1 получены файлы Дайнеко, Гаа, Зульпина, Жеконя, _Darenka_, Aliiika Full moon sovushka Лелёка2004 Серебрянка XepJIu Свечка Beloved CShihanova Goldy_K Leso4ka uta zholdas Lily888 SveTo4ka hadidja Асаль

По Подарки 1 получены файлы Arya CShihanova mugalim Goldy_K XePJIu KittyCat lyuaza.83 Lily888 zholdas Marinka_R Perchik Зульпина Jana Lau11.83 Дайнеко Жеконя SveTo4ka Fendi Гаа hadidja feyka Асаль olchenenok76 sovushka Vikki1974 Серебрянка Kamelia

Проверяем себя в списке, оплачиваем заказ! Если чей-то заказ пропущен, просьба отзовитесь :smoke:
  • 0

#815
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Что-то тишина такая, раньше день не заходишь уже 2-3 страницы пропустила, а сейчас за 2-3 дня 1 страница...наверное уже все,всё что нуна заказали....
  • 0

#816
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да в последние 2 дня интернет был ваще мертвый, может поэтому :smoke:
  • 0

#817
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД!
Отправила на оба адреса заказ Подарки1. Проверьте пожалуйста.

еще хотела предложить вот такие интересные штучки:
1. http://item.taobao.c...c79fdefcccb.htm - с кошками клааассные
2. http://item.taobao.c...60d080198b7.htm - удобно на работе
  • 0

#818
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
по подаркам и детям пока не торопимся
потихоньку собираемся, время есть
по дому уже идет закуп

#819
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
yanaya Вы так и не ответили - Подарки к 8 марта успеют придти? Если нет, то я немного изменю свой файл.

Сообщение отредактировал Perchik: 31.01.2010, 23:32:42

  • 0

#820
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Изображение
полимерная глина
http://shop33775899.taobao.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.