Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#301
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Нашла шары для стирки, вот только не знаю Яна такие привозит или нет? http://item.taobao.c...l...&source=dou

Яна такие продает по цене доставки с комиссией :rotate: 900 тенге

#302
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге


по ходу правила и способы будем дополнять и менять
внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!
Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения ;)
с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :rotate:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



заполняем, отправляем на адрес предварительно удалив всю строку с фотками! crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

Сообщение отредактировал yanaya: 17.01.2010, 18:50:10


#303
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Нашла шары для стирки, вот только не знаю Яна такие привозит или нет? http://item.taobao.c...l...&source=dou

Яна такие продает по цене доставки с комиссией :p 900 тенге

Только мне так и не ответили за 2 дня есть ли они в наличии или их уже нет)) Так что можно будет включить в следующий файл.
  • 0

#304
taobaoteam

taobaoteam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Улыбнитесь![color=#3366FF]

http://item.taobao.c...910b2249dfc.htm
клипса от храпа 5,50
"Изысканные использования специальных мягких антибактериальных материалов, при использовании в своей папке в носовой полости не могут влиять на качество сна. Пусть неприятности от храпа. Блистер карта твердый переплет".
Изображение

А вот такое кому?
http://item.taobao.c...4fdbbcc101e.htm
летающий будильник 39

Китайская грамота гласит:
"Новых экзотических электронных продуктах - Упаковка спецификаций о: 15.5X14.5X10.5CM коробке цвета упаковки, в реальной жизни, в сюжете фильма телевизор, часто видели Бег по кругу за опоздание, или даже задержать сценах крупнейших вещей. Что можно было бы избежать делать? Обыкновенные будильника есть, конечно, не можем решить эту проблему啦!
Пусть Лучший бэби вы абсолютно сумасшедшим на сцене. Полное супер-Nemesis Slob's, считается с Японией является одним из десяти самых ненормальных будильника, кажется, были в десятку крупнейших мировых инновационных будильника первых трех делать, ха-ха!
Flying будильника вы слышали ранее? Время истекло, вертолет, стоявший на часы начнут быстро вращающийся пропеллер. Если блок питания адекватных, вертолет будет летать высоко в небе, так что вы не можете найти на севере. Хотели бы воспользоваться его? Тогда посмотрите на ваши способности в это время ты спать? Ты упала и разбила будильника, или захватить вертолет обратно, чтобы остановить его. В противном случае часы не остановить шум вредно для вашего настроения.
Основные функции: начать с предусмотрен специальный переключатель может быть ручным свободный полет играть, бесплатно установить установленное время и дата; ЖК-дисплей с будильник с функцией отсрочки, красный и синий фон освещения,
Flying будильника в настоящее время доступные цвета: белый, черный. Материал: пластик ABS техники.
Fly будильникаПитание: 3 батарейки кнопка (в комплекте) + 4 звезды 5 батареи (само)"

Изображение

Яна, [color=#FF0000]посмотрите, пожалуйста! Вот этих замечательных шапок - 15 юаней - нужно прямо-таки 300 заказывать или можно поменьше?
"-R8893B солнечные шляпы Вентилятор + солнцезащитные очки, солнечные Cap вентилятор, козырек тройной!
Новых экзотических продуктов Trolltech магазины - размер упаковки: 18x15.5 x11cmOPP сумка, новый стиль обновления листинг широкий выбор изысканных дизайнов цветами, с хорошей защитой тени от солнца, а также оснащен мини интерфейсные Visor вентилятор; через солнечной энергии, совершенно никаких дополнительных батарей или власть, пока сильный солнечный свет под вентилятором начнется автоматически. в темном месте в закрытом помещении или небольшой вентилятор будет автоматически прекращен. солнечной шапке новый вентилятор, мода, экзотические, и практично, и энергоэффективные экологически чистые!"
Изображение
  • 0

#305
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Яна,сегодня отправила файл проверьте почту....файл дом1xls
  • 0

#306
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
или я совсем тормоз или что, но у меня никак не получается что нибудь вписать в этот файл, пишет все время защищенная ячейка :p
  • 0

#307
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
после отправки файла, когда и куда ждать подтверждения?
  • 0

#308
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
девочки вот здесь скидки на мелочевку и не только
http://www.taobao.co.../cuxiao/zyz.php
  • 0

#309
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
Дорогие девушки! Кто в начале темы отправлял заказ , в новом файле изменения, так что скачайте новый файл и продублируйте, пожалуйста!

Сообщение отредактировал LoopreviL: 18.01.2010, 04:07:53

  • 0

#310
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Вот ссылка на эти лампочки, я бы тоже взяла!

Я согласен классные лампочки. Вот предлагаю для дисков в машину, очень даже удобная штука...- http://www.alibaba.c..._organizer.html

Добрый день!
А Вы запрашивали цену с сайта, сколько будет стоить такая штука?
  • 0

#311
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

или я совсем тормоз или что, но у меня никак не получается что нибудь вписать в этот файл, пишет все время защищенная ячейка :laugh:

Добрый день!
Откройте новый лист Excel и скопируйте туда все, что Вы хотели бы заказать и все будет прекрасно открываться :dandy: .
  • 0

#312
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Вот ссылка на эти лампочки, я бы тоже взяла!

Я согласен классные лампочки. Вот предлагаю для дисков в машину, очень даже удобная штука...- http://www.alibaba.c..._organizer.html

Добрый день!
А Вы запрашивали цену с сайта, сколько будет стоить такая штука?

такие штуки на барахолки возле Аль фараби по 200тг. продаются каких только нет...
  • 0

#313
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Отправила фйл заказа на crorse@bk.ru и taobaoteam@mail.ru. Пожалуйста подтвердите! :laugh:
  • 0

#314
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а почему вешалки многофункциональные не включили? :laugh: скоро отправлю заказ :dandy:

#315
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
отправила на два адреса, подтвердите, пожалуйста, получение, и вопрос - цены в файле уже окончательные или нужно будет доплачивать за что-то?

#316
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

после отправки файла, когда и куда ждать подтверждения?

жду подтверждения.
  • 0

#317
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
Alfiore, Aliiika, lau11.83, Жеконя, Beloved , Зульпина ваши заказы приняты
  • 0

#318
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
http://vse.kz/index....c=286761&st=240 залит новый файл Дом 1
annesita
Дайнеко
Даниюша
Sailor Moon
Sovushka
дашуша
Goldy_K
Лелёка2004
hadidja
Cshihanova
камика
VikVik
ir_troya
Мари80
Мама_карапуза
Svetlana Love
KittyCat
Happy Mama

Девушки, отзовитесь! Ждем ваши заказы :laugh:
  • 0

#319
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
LoopreviL, а мой заказ не пришёл к Вам? :laugh:
  • 0

#320
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
о, вот это я бы тоже купила :dandy: да и вообще много бы мам присоединились ;) [quote] и вообще что хочу то и предлагаю[/quote] Альфия, эмоции поумерьте, а то морщины появятся :laugh:
[/quote]
а вы о моих морщинах не беспокойтесь и не затыкайте мои имоции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.