Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#2281
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а еще предлагаю в новый файл ЛЕТО включить такие панамки гаповские и такие кроксики - на даче по лужам летом бегать и по пляжу тоже :rotate: а еще вот, вот

Сообщение отредактировал Briiz: 15.03.2010, 14:48:40

  • 0

#2282
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ткани для пэтчворка отправила закупать
  • 0

#2283
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Может подберем трусики из этого магазина. http://1neiyi.taobao...at-36235156.htm Те, что Вы предложили, там один размер подходит всем. На практике получается обратное. :rotate: :hi:
  • 0

#2284
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Кожанную куртку за 1300 юаней можно как мелочевку включить?
  • 0

#2285
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Подскажите, сегодня ещё не поздно оплатить за Дом2?
  • 0

#2286
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кожанную куртку за 1300 юаней можно как мелочевку включить?

а как Вы думаете????? 1300 это меньше 40????? и сколько народу ее купит? :rotate: вопщем Вам сюда
  • 0

#2287
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а еще предлагаю в новый файл ЛЕТО включить такие панамки гаповские и такие кроксики - на даче по лужам летом бегать и по пляжу тоже :rotate: а еще вот, вот


это все детское - лучше в дети2 включить :hi:
  • 0

#2288
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а еще предлагаю в новый файл ЛЕТО включить такие панамки гаповские и такие кроксики - на даче по лужам летом бегать и по пляжу тоже :rotate: а еще вот, вот


это все детское - лучше в дети2 включить :hi:

тоже вариант :hi: а дети-2 еще нет файла?

Сообщение отредактировал Briiz: 15.03.2010, 16:01:44

  • 0

#2289
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений



а еще предлагаю в новый файл ЛЕТО включить такие панамки гаповские и такие кроксики - на даче по лужам летом бегать и по пляжу тоже :mad: а еще вот, вот


это все детское - лучше в дети2 включить :D

тоже вариант :D а дети-2 еще нет файла?


Нет, мечемся между Детьми и Трусами. :(
Не игнорируйте мои посты, пожалуйста. :-) Briiz, Ваши заказы я получила, и еще несколько , напишу позже чьи.
По трусам (опять же меня никто не читает): Это все с одного магазина, предлагаю еще один-два магазина выбрать и ограничиться. Хотя, чувствую это нереально - какие рамки, когда дело дошло до заказа :(
Бесшовные, мужские, и прочие красивые, умные , полезные плавки - включаем в Предварительный и отправляем на мыло таобаотим. Ну или в теме, разве ж нам кто запретит. :smoke:
  • 0

#2290
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Сегодня оплатила Дом2 красота и зарулем :mad:
  • 0

#2291
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Получены заказы по СЕРЕБРУ от Бараккуда, Татьяна, Анна-Мария, Шиханова, Дайнеко, Ksishin, Feyka, Briiz, Montic, Looprevil, Ledi ise, В режиме ожидания заказы от Дайзи, Mira1808, Anuana, Assel Ibraeva,

Сообщение отредактировал Arya: 15.03.2010, 17:36:53

  • 0

#2292
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Давайте Дети 2 запустим а потом труселя :smoke: ,т.к. мне ни одни трусиля не подходят малы :mad:

Выше понамка и кроксы супер тоже бы взяла
  • 0

#2293
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений
Arya, я Вас запутала со своим серебром :mad: . Посмотрите моё последнее письмо. У меня всего две позиции. Я вместо клипсов добавила 1 позицию. А первая так и осталась.
  • 0

#2294
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Отправила файлы "Красота" и "За рулем" на два адреса. Пожалуйста подтвердите получение.
  • 0

#2295
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Оплатил за Дом2
  • 0

#2296
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Давайте Дети 2 запустим а потом труселя :-) ,т.к. мне ни одни трусиля не подходят малы :smoke:

Выше понамка и кроксы супер тоже бы взяла


аналогично :mad:

LoopreviL, про трусы я лично молчу, потому как тоже боюсь, что не влезу, хотя в принципе я довольно скромных размеров (но тут тоже как посмотреть - по сравнению с 40-42 - я большаааая :( - мне на 46 надо)
  • 0

#2297
Montik

Montik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получены заказы по СЕРЕБРУ от Бараккуда, Татьяна, Анна-Мария, Шиханова, Дайнеко, Ksishin, Feyka, Briiz, Montic, Looprevil, Ledi ise, В режиме ожидания заказы от Дайзи, Mira1808, Anuana, Assel Ibraeva,


Скажите пожалуйста, а когда последний срок оплаты за серебро?
  • 0

#2298
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Отправила Яне, чтобы она посмотрела и начила закупать. Те, что еще в работе, досылайте, завтра еще доотправим. Сечас отправила заказ на 106 серебрушек. Так, что уже можете оплачивать. Либо в руки Яне, либо на карточку.
  • 0

#2299
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

Давайте Дети 2 запустим а потом труселя :smoke: ,т.к. мне ни одни трусиля не подходят малы :mad:

Выше понамка и кроксы супер тоже бы взяла

Просто с Детьми надо повозиться, а Белье запустим по-быстрому и пусть себе висит. И ссылки с размерами надо поискать, конечно.
  • 0

#2300
Assel Ibrayeva

Assel Ibrayeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Получены заказы по СЕРЕБРУ от Бараккуда, Татьяна, Анна-Мария, Шиханова, Дайнеко, Ksishin, Feyka, Briiz, Montic, Looprevil, Ledi ise, В режиме ожидания заказы от Дайзи, Mira1808, Anuana, Assel Ibraeva,


Скажите пожалуйста, а когда последний срок оплаты за серебро?


Альфия,

Я вам выслала на почту переделанный шаблон и добавила одно кольцо!
проверьте почту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.