Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com, Коллективные покупки с TaobaoКому нужна мелочевка из КИТАЯ, Всем СЮДА !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3115

#11454980
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Доброго Времени Суток !

В этой теме составляются коллективные заказы на доставку дешевой мелочевки из Китая !

Миллион суперских вещей были раньше недоступны из-за мин комиссии,
Теперь коллективный разум ЦТ-шников нашел выход -

консолидированный заказ !!!

В теме будет ответственный человек, который будет составлять файл
и добавлять в него желающих !
при наборе необходимого минимума - заказ отправляется на обработку (закуп)


условия доставки -

от 21 дня с момента полной оплаты
стоимость доставки 7 $ за 1 кг фактического веса
чтобы узнать цену с комиссией (коэфф 1.6) нужно вставить нужное Вам количество в соответствующие ячейки, автоматически получится сумма в тенге



по ходу правила и способы будем дополнять и менять

внесение в файл производится ответственным после заявки желающего !!!

Обязательно сообщайте в теме когда Вы отправили файл, требуйте подтверждения :lol:

с оплатой будем решать по ходу !!!

Начнем ? :laugh:

ФАЙЛ СКАЧАТЬ



отправляем на адрес crorse@bk.ru и копию на адрес taobaoteam@mail.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! в поле "тема" пишем "Ваш Ник - коллектив"

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.01.2010, 12:57:56


#2221
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Оставшиеся вещи из Дома1 пришли, но возможно уже все разобрали. Например безопасность деток, к сожалению уже нет.

Как может чего-то не хватать, если закупается как минимум количество, которое было в заказах? :D

Вот так бывает, я тоже заказывала, а мне не досталось даже со второго раза. И сказали, что больше не придет.
  • 0

#2222
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений



Оставшиеся вещи из Дома1 пришли, но возможно уже все разобрали. Например безопасность деток, к сожалению уже нет.

Как может чего-то не хватать, если закупается как минимум количество, которое было в заказах? :D

Вот так бывает, я тоже заказывала, а мне не досталось даже со второго раза. И сказали, что больше не придет.

Девочки, не переживаем, мы же коллектив! В Дом3 включим все что понравилось и все что не досталось с предыдущих заказов. Все в ваших и наших руках - популярные лоты форева! :D И давайте забудем уже про Дом1, последний раз : он первый, пробный заказ поэтому что-то пошло не так, были накладки, (причем не по вине организаторов закупа) работу над ошибками сделали и будем надеяться что всем всего теперь хватит.
Насколько я поняла, по детской безопасности дозаказали, еще не пришел товар.

Сообщение отредактировал LoopreviL: 12.03.2010, 19:05:05

  • 0

#2223
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений



рукоделие_1.xls

по тканям все? больше нет желающих? отправлять?

есть желающие заказать нож для пэтчворка, спицы бамбуковые, крючки, иглы для панча и вышивания, набор для изготовления помпонов и бусины, жидкие гвозди и контейнеры.
предлагаю совместно установить дедлайн и заказать :D


Uta, Вы от меня получили заказ, я Вам отправляла. Можно оплачивать?


http://item.taobao.c...3e6df83cd39.htm - это не оплачивайте, не набираем желающих. а по остальному все ок


Понятно, спасибо uta. Самые нужные набрались. :D
  • 0

#2224
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, не переживаем, мы же коллектив!

мы не переживаем, просто сразу надо было огласить в теме, что лоты дозаказывать не будут :D

В Дом3 включим все что понравилось и все что не досталось с предыдущих заказов.

а смысл? Если оплатили заказ еще в феврале, а теперь ждать с ДОМ3 что ли?

И давайте забудем уже про Дом1

пока не заберу, не забуду :D

пробный заказ поэтому что-то пошло не так, были накладки

так с Подарками тоже получается так же - не весь товар ещё пришел и неизвестно сколько его еще придется ждать. :D

Как говорится ничего личного, только факты :). Надеюсь, что будущие заказы уже будут без запинок, и как в теме уже советовали, лучше делать файлы с меньшим количеством лотов, тогда и проблем с получением заказов не будет.

Сообщение отредактировал Jana: 12.03.2010, 20:13:42

  • 0

#2225
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

рукоделие_1.xls

по тканям все? больше нет желающих? отправлять?

есть желающие заказать нож для пэтчворка, спицы бамбуковые, крючки, иглы для панча и вышивания, набор для изготовления помпонов и бусины, жидкие гвозди и контейнеры.
предлагаю совместно установить дедлайн и заказать :D


Жидкие гвозди в файле За рулем. Тлько там они называются ГЛИНА.
  • 0

#2226
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Я за водолазки.

по моему опыту заказывания водолазок, могу сказать, что в основном они на 40-42 наш размер, т.е. мне с моим 46 по груди, пришлось продать их своим худющим подружкам :laugh:

А вот мне бы как раз подошли :super: . Девочки, если кто-то закажет и не подойдут - куплю
  • 0

#2227
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вот такую карточку кто-нибудь хочет заказать? http://item.taobao.c...af56da005f113ed :laugh: :super:
  • 0

#2228
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений

так с Подарками тоже получается так же - не весь товар ещё пришел и неизвестно сколько его еще придется ждать. :spy:
Как говорится ничего личного, только факты :D. Надеюсь, что будущие заказы уже будут без запинок, и как в теме уже советовали, лучше делать файлы с меньшим количеством лотов, тогда и проблем с получением заказов не будет.

Хотела бы я весь Ваш пост процитировать, конечно. Но лень - все об одном и том же. :lol:
Файлы с меньшим количеством и набираться будут медленнее, потому что у всех вкусы (оказывается :super: ) ох какие разные (уж поверьте мне, я все заказы вижу). И потом начнутся проблемы вроде: А почему этот лот не включили? давайте это закажем? и т.п. А так пока одному одно нравится, второй другое заказывает, так и набегает.

так с Подарками тоже получается так же - не весь товар ещё пришел и неизвестно сколько его еще придется ждать. :D

Уже говорилось, что заказ приходит частями потому что и по Китаю сроки доставки разные, и продавцы не всегда сразу выходят на связь, и товар может закончится, и другие разные нюансы. Запинки, предполагаю, будут, независимо от того желаем мы этого или нет. :laugh: Просто надо это пережить и забыть :lol:
  • 0

#2229
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
Так что трусики, водолазки, майки будем брать? :laugh: Или готовим Дети2? Какой файл следующий будет?

Сообщение отредактировал LoopreviL: 13.03.2010, 03:27:22

  • 0

#2230
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Так что трусики, водолазки, майки будем брать? :laugh: Или готовим Дети2? Какой файл следующий будет?

Трусики :super:
  • 0

#2231
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Какой файл следующий будет?

давайте сделаем файл ЛЕТО :laugh: например, с головными уборами, мне шляпка понравилась эта

наверное можно еще много чего накопать, сегодня уже не буду - пошла праздновать первый ДыР сынульки :super:
  • 0

#2232
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Отправила заказ по "Красота-1" и "За рулем-1". Жду подтверждения! :)

Девочки, подождите меня с серебром, пжл! Сегодня вечером отправлю..очень хочется,времени выбрать не было :)
  • 0

#2233
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
получила часть подарки1, довольнаааа, полотенчики - тортики и пироженки - красивенькие и "вкусненькие", сын спросил - это конфетки сверху :)
Девочки-массовики-затейники, не устаю говорить вам СПАСИБО!!!!!
  • 0

#2234
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Какой файл следующий будет?

давайте сделаем файл ЛЕТО :) например, с головными уборами, мне шляпка понравилась эта

наверное можно еще много чего накопать, сегодня уже не буду - пошла праздновать первый ДыР сынульки :)


Ну вот сколько много хороших идей. Действительно, белье и хотя бы шляпку сверху. А может что ещё?
Кто дешевле? Найдена кофточка с капюшончиком за 2 юаня
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
Изображение
И ещё одна
http://item.taobao.c...8f00ef207f5.htm
Изображение
  • 0

#2235
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а Дети2 будем собирать?
  • 0

#2236
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Тут, оказывается, распродажа: от 2 до 5

http://shop35793554....a...sNew=&ends=
  • 0

#2237
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
По файлу Красота1 получены заказы Tony_b Дайнеко zholdas olchenenok76 Zetta Jones Goldy_K Татьяна

По файлу За рулем1 получены заказы Дайнеко zholdas olchenenok76 Goldy_K Татьяна

Активней, друзья! Файлы уже знакомые, осталось только отправить !
  • 0

#2238
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

По файлу Красота1 получены заказы Tony_b Дайнеко zholdas olchenenok76 Zetta Jones Goldy_K Татьяна

По файлу За рулем1 получены заказы Дайнеко zholdas olchenenok76 Goldy_K Татьяна

Активней, друзья! Файлы уже знакомые, осталось только отправить !

я завтра вышлю оба файла! обязательно! щас не в состоянии - устаааала..... :)
  • 0

#2239
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений

Какие лоты в Дом 2 не вошли?

Повторю вопрос

Сообщение отредактировал Goldy_K: 13.03.2010, 22:06:28

  • 0

#2240
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Хочу поинтересоваться, мой заказ приняли в ДОМ2? оплатила 9 числа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.