Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сумки & кошельки от LV, Prada, Gucci, Chanel, Chloe, CoachЭксклюзивные & высококачественные сумки в Астане. Выбирай, покупай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Смотрим каталоги, заказываем, и радуемся! :lol:

Гарантию я даю на качество, если будет брак, то деньги соответственно верну.

Сумки с первых 3 страниц ничем не отличаются от оригиналов! Потому что те же LV, Prada, Gucci заказывают и делают все сумки на фабриках Китая. Это я думаю всем известно. Но не всем известно, что эти же фабрики вместо 1000 штук, шьют 1300 и оставшиеся 300 оригинальных сумок, я и решил предложить здесь на продажу! Там даже регистрационный номер на бирке выбит, поэтому, я думаю куда более целесообразнее покупать из за 25-30 000, чем за 900-1500 евро!

а кто не может позволить себе это (25-30 000), я выставил сумки за 12 000. Там нет этих регистр. номеров, но они не дешевая китайская подделка, поверьте! :-/

осталось места на 4 заказа! поэтому торопимся :rotate:

кто хочет могу выслать прайс на эл. ящик, я его сейчас составляю

А что же тогда китайцы скупают все новые модели в магазинах Лондона и Милана? Раз у них все и шьется? Причем за тысячи фунтов? Продавцы говорят, что будут учить китайский??? Может они все-таки за новыми моделями приезжают в Европу, чтобы дубликаты потом у себя штамповать? А сумки ваши очень хороши, это правда.
  • 0

#162
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
А у вас есть YSL сумки?
  • 0

#163
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ау, актульно предложение? если да, то плиз каталог и контакты на dtv1983@mail.ru )
спасибо ))
  • 0

#164
САМУМ

САМУМ
  • Гость
  • 7 сообщений
А как можно сделать заказ? Где посмотреть?
  • 0

#165
nokiaaa

nokiaaa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно пожалуйста цены на girlspring@mail.ru
  • 0

#166
Pleasant

Pleasant
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! У Вас на самом деле шикарные сумки!
Можно мне тоже прайс лист и каталог на in4ara@bk.ru? :smoke:
Заранее благодарю!
  • 0

#167
Мирегиа

Мирегиа
  • Гость
  • 9 сообщений

Marc Jacobs

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

отличная сумка.можно узнать сколько стоит? :weep:
  • 0

#168
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Каталог с ценами на сумки можно плиз, на адрес dinka_kartinka80@mail.ru
Спасиб...
  • 0

#169
maratls

maratls
  • Гость
  • 31 сообщений

Брендовые сумки – это эксклюзивные вещи, которые подчеркивает не только ваш стиль, но и индивидуальность. Они производятся высокими домами мод во Франции, Италии, и др. европейских странах. Однако такое удовольствие позволить себе может не каждый ввиду их очень высокой стоимости – в среднем от трехсот (портмоне, клэтчи, косметички) до нескольких тысяч долларов (вечерние и дорожные сумки). Но каждая модница (и не только!) хочет иметь хоть одну из таких сумок :D

Может быть для этого и некоторые компании стали производить копии таких сумок и продавать по дешевле. Конечно, на рынке очень много реальных подделок, которые не стоит даже брать! Только разочаруешься! Однако есть компании, которые делают копии товара один в один! Товар, который не отличишь от оригинала. Почему? Да потому, что они используют те же материалы (ту же кожу), тот же дизайн, ту же технологию вышивки и тд что и Гуччи, Луи Витон, Прада и другие дизайнерские дома. На пример хоть iPod и производится Apple’ом в Калифорнии, собирают его фактически в Китае ведь!

В общем, я здесь выставляю оригинальные копии сумок, которых ничем не отличишь от оригиналов – они:
1. Высочайшего качества
2. Эксклюзивный дизайн
3. Прилагается сертификат подлинности, серийный номер, защитные пакеты и мешки

Убедитесь посмотрев на их фото :(

Все сумки привезу на заказ:
Вы выбираете сумку  оплата 50%  ждем доставки  получаете и доплачиваете остальные 50%

Я постарался выложить как можно детальные фотки; с внутренней стороны тоже сфотал)

На пример G1, G1-2, G1-3 это одна и та же сумка Гучи только с несколькими фотографиями.

Потихоньку буду выставлять фотки.

Цену могу скинуть в ЛС, или каталогом прям на почту :hi:

Пока Астана, а потом можно и в другие города :smoke:

Напишите пожалуйста свой адрес и телефон, где можно купить сумку.
  • 0

#170
Saulewa

Saulewa
  • Гость
  • 9 сообщений
ДН! Можно каталог с ценами на issina_85@mail.ru
заранее спс!
  • 0

#171
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
можно прайс на ellya-8484@mail.ru
  • 0

#172
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
можно прайс на kamasir@mail.ru
  • 0

#173
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД! Как долго заказа ждать? Можно контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.