Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

новое поступление со склада!грандиозные скидки!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
наконец то долгожданные туники из кашемира, качество просто супер, цена 2 800 , размеры 44,46,48 можно на 50

Изображение
Изображение
  • 0

#22
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
Турция, последнее платье, размер 44-46, цена 3 800 тенге
Изображение
  • 0

#23
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
тунички, фонариком снизу, размеры 44.46,48 цена 2 000 тенге
Изображение
Изображение
  • 0

#24
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый вечер! Можно будет юбочку и джинсы на 42 размер в резерв до вечера послезавтрашнего? Спасибо :smoke:
  • 0

#25
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений

наконец то долгожданные туники из кашемира, качество просто супер, цена 2 800 , размеры 44,46,48 можно на 50

Изображение
Изображение


Наталья здравствуйте! А 42 нету???если нет то можно в резерв 44р (красную) (заберу в субботу)
  • 0

#26
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Съездила, купила, еще раз померяла дома. Очень довольна. Спасибо. Очень приветливая хозяйка, несмотря на ник. :smoke:
  • 0

#27
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вот такие вот туники, которых в прошлый раз не хватило smile.gif размеры все, цена 2 000 тенге

Наташа, по одной самый большой размер отложите- серую и черную до субботы- можно? И еще капри высокие- размер 52 и 54 - можно?
А я как доеду до свекрови с курткой ( помните- серую)- никак не получается с моей простудой- так сразу оттуда- к вам за покупками.
Заранее спасибо.
  • 0

#28
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый вечер! Можно будет юбочку и джинсы на 42 размер в резерв до вечера послезавтрашнего? Спасибо :D

добрый вечер, вещей ооочень много, я надеюсь всем хватит :hi: приезжайте к нам на распродажу! :smoke:
  • 0

#29
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

Съездила, купила, еще раз померяла дома. Очень довольна. Спасибо. Очень приветливая хозяйка, несмотря на ник. :D

:D спасибо вам за теплые слова :hi: и как я рада еще одному постоянному клиенту :smoke: добро пожаловать к нам еще раз :(
  • 0

#30
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

вот такие вот туники, которых в прошлый раз не хватило smile.gif размеры все, цена 2 000 тенге

Наташа, по одной самый большой размер отложите- серую и черную до субботы- можно? И еще капри высокие- размер 52 и 54 - можно?
А я как доеду до свекрови с курткой ( помните- серую)- никак не получается с моей простудой- так сразу оттуда- к вам за покупками.
Заранее спасибо.

конечно, Яна, я поняла, ответ у вас в личке :smoke:
  • 0

#31
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
Я прошу прощения, еще есть много брючек и каприков и туничек, но просто нет времени выложить модели, мы только проводили последнего клиента, поэтому всем добро пожаловать к нам, координаты в начале темки!
есть возможность доставки!
  • 0

#32
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
:smoke:
  • 0

#33
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите пожалуйста,а джинсы какие есть на48-46?
  • 0

#34
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Доброй ночи! А какие брючки или джинсы есть на 48-50 р.?
  • 0

#35
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите пожалуйста,а джинсы какие есть на48-46?

на ваш размер синие джинсы закончились, но есть с лазерным принтом и с корсетом, а так же много брючек -сигареток, пока в наличии есть примерно всего 50 пар, так что приезжайте, пока есть размеры. :-/
  • 0

#36
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброй ночи! А какие брючки или джинсы есть на 48-50 р.?

и вам тоже доброй ночи! :D на ваш размер есть каприки из джинсы, только одни остались, а так же есть каприки темно серые с черным, они есть на 1 страничке ;) приезжайте пока есть размеры в наличии, сегодня было почти 200 пар джинс и брюк, остлаось пар 50 !!! :-/
  • 0

#37
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений


наконец то долгожданные туники из кашемира, качество просто супер, цена 2 800 , размеры 44,46,48 можно на 50

Изображение
Изображение


Наталья здравствуйте! А 42 нету???если нет то можно в резерв 44р (красную) (заберу в субботу)



зарезервируйте?
  • 0

#38
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
:-/

Сообщение отредактировал zlyuka: 13.01.2010, 00:32:39

  • 0

#39
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений



наконец то долгожданные туники из кашемира, качество просто супер, цена 2 800 , размеры 44,46,48 можно на 50


Наталья здравствуйте! А 42 нету???если нет то можно в резерв 44р (красную) (заберу в субботу)



зарезервируйте?

конечно, Ирина, вы же мой самый-самый постоянный клиент :-/
  • 0

#40
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
спасибо большое! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.