Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спутниковое телевидение РАДУГА-ТВКарты доступа Радуга тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#101
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

dovk мини-профиль · ЛС · с цитированием · вверх


Случайный прохожий (2)
Сообщение
Вчера, 23:08




Цитата(mullen @ 02.02.2010, 10:38)


Цитата(dovk @ 02.02.2010, 02:47)


Цитата(mullen @ 01.02.2010, 17:43)

Приветствую всех! Я могу зашариться, что предложете и за сколько? Хотелось бы интернет и платные каналы
1) Живу в пос.Шамалган
2) тел. CDMA , интернета нет
3) тарелка сборная 1,8 м АРИОН, 3 головки АБС 1 75,0, Експресс 80.0, Ямал 90.0
4) ресивер Опенбокс 770 с картоприемником


Ищите в поиске ЦТ по словам кембриджи они вам помогут! Телефон купите в цуме 3000тенге. Ваш ресивер подойдет как раз!


Какой тел. вы имели ввиду? У меня домашний номер Алматинский беспроводной, мегалайн не подключают.
Я не хочу заморачиваться вашей терминологией.
Я хочу установить все что нужно для интернета и платных каналов, с учетом того что у меня есть (тарелка, ресивер)
Сколько это будет стоит и сможете мне установить на выходных?


Мы не сможем вам помочь


Полное
Быстрое
dovk мини-профиль · ЛС · с цитированием · вверх


Случайный прохожий (2)
Сообщение
Вчера, 23:16




Напишите в личку aman777 он поможет вам

что я не понял, что хотели?
  • 0

#102
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Цену карточки в личку :super:

ответил в личку
  • 0

#103
mullen

mullen
  • Гость
  • 18 сообщений
Приветствую всех! Я могу зашариться, что предложете и за сколько? Хотелось бы интернет и платные каналы
1) Живу в пос.Шамалган
2) тел. CDMA , интернета нет
3) тарелка сборная 1,8 м АРИОН, 3 головки АБС 1 75,0, Експресс 80.0, Ямал 90.0
4) ресивер Опенбокс 770 с картоприемником

У меня домашний номер Алматинский беспроводной, мегалайн не подключают.
Я не хочу заморачиваться вашей терминологией.
Я хочу установить все что нужно для интернета и платных каналов, с учетом того что у меня есть (тарелка, ресивер)
Сколько это будет стоит и сможете мне установить на выходных?

Если не могу зашариться, то какая есть альтернатива, для просмотра платных каналов, кроме карт Радуга?
  • 0

#104
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Приветствую всех! Я могу зашариться, что предложете и за сколько? Хотелось бы интернет и платные каналы
1) Живу в пос.Шамалган
2) тел. CDMA , интернета нет
3) тарелка сборная 1,8 м АРИОН, 3 головки АБС 1 75,0, Експресс 80.0, Ямал 90.0
4) ресивер Опенбокс 770 с картоприемником

У меня домашний номер Алматинский беспроводной, мегалайн не подключают.
Я не хочу заморачиваться вашей терминологией.
Я хочу установить все что нужно для интернета и платных каналов, с учетом того что у меня есть (тарелка, ресивер)
Сколько это будет стоит и сможете мне установить на выходных?

Если не могу зашариться, то какая есть альтернатива, для просмотра платных каналов, кроме карт Радуга?

я еще хочу сказать, если Радуга тв то лучше купить карту доступа, по цене она не очень дорого по сравнению с НТВ +
  • 0

#105
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Радуга ТВ – самый быстроразвивающийся проект спутникового телевидения!

03 февраля 2010 года в Москве, в Крокус Сити Холл, состоялось награждение Первой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».
В Премии приняло участие более 125 компаний, среди которых: федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

В категории «Компания-оператор» Радуга ТВ получила премию «За быстрое развитие проекта Радуга ТВ в конкурентной среде» и вышла в финалисты премии среди спутниковых и кабельных операторов в номинации «Поддержка и обслуживание клиентов».
  • 0

#106
andreuy

andreuy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
стоимасть карты скиньте в личку
  • 0

#107
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

стоимасть карты скиньте в личку

у вас личка еще не активна
  • 0

#108
mullen

mullen
  • Гость
  • 18 сообщений
Салем Аман! в радуге как я просмотрел в списке нет футбольного канала. Какие у тебя есть еще карты с футбольными каналами, эротическими каналами?
С учетом того что у меня тарелка ловит 75,80,90 градус, ресивер Опенбокс 770 с картоприемником(Индонезия)
И чо по чем карты и на какой срок?
  • 0

#109
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Салем Аман! в радуге как я просмотрел в списке нет футбольного канала. Какие у тебя есть еще карты с футбольными каналами, эротическими каналами?
С учетом того что у меня тарелка ловит 75,80,90 градус, ресивер Опенбокс 770 с картоприемником(Индонезия)
И чо по чем карты и на какой срок?

ответил в личку
  • 0

#110
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Каналы пакета "РАДУГА ТВ"

Первый канал, Культура, Россия, Спорт, Вести, Дом кино, Музыка первого, Время, Теленяня, Телекафе, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Sport, National Geographic, Discovery Channel, Eurosport, Eurosport 2, Animal Planet, AXN Sci-Fi, Детский, Zоопарк, Русский иллюзион, Иллюзион +, Охота и рыбалка, Ретро ТВ, Усадьба, Драйв, Домашние животные, Психология 21, Вопросы и ответы, Здоровое ТВ, Fox Crime, Fox LIFE, НСТВ, Живи ТВ, Nickelodeon, Про Деньги, JETIX, Мультимания, Мать и Дитя, 24 техно, Израиль плюс Россия, Gameplay , Sony Entertainment, Еврокино , «TV XXI», Феникс+Кино, Russia Today,ТРК Мир.

Другие доступные на ABS1 телеканалы

НТВ, СТС, ДТВ, РБК ТВ, 2Х2, ТРО, Татарстан новый век, INTER AZ, Tajik TV, Top SHOP TV, TV CLUB, Fashon TV, A-One, Luxe TV.


Доступные на ABS-1 радиоканалы

Радио "Новая Жизнь", Радио "Мегаполис FM", Дорожное радио, Радио 21

Абонентам “Радуга ТВ” предоставляется право бесплатного просмотра телеканалов «Россия», «Вести», «Спорт», «Культура», «1 канал».
  • 0

#111
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MTG приобритает 50% Российской спутниковой платформы платного ТВ "Радуга ТВ"
Международная телерадиовещательная группа ModernTimesGroupMTGAB (далее «MTG» или «Группа»), приобрела 50% компании RadugaHoldingsS.A. («Радуга») у Continental Media S.A. Сумма сделки не раскрывается.«Радуга» является единственным владельцем компании с ограниченной ответственностью «ДалГеоКом» - оператора всероссийской спутниковой платформы DTH платного телевидения Радуга ТВ.
Радуга ТВ было запущено в феврале 2009 года и по состоянию на 31 декабря 2009 года имеет 70 тысяч активных абонентов. Платформа предлагает пакет, в который входят более 50 телеканалов, в том числе основные российские федеральные и коммерческие каналы, а также российские версии таких ведущих международных телевизионных каналов, как Discovery,Eurosport,National Geographic и Jetix. В состав пакета входят телеканалы семейства Viasat (TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, ViasatExplorer, ViasatHistory, ViasatSport).
Стоимость телевизионного пакета Радуга ТВ составляет 300 рублей в месяц. Подписка оформляется с предоплатой сроком на три месяца или полгода. Платформа использует систему условного доступа Irdeto. Сигнал транслируется с использованием Северного луча спутника ABS-1 (75° East), оператором которого является российская телекоммуникационная ООО «Геотелекоммуникации», и распространяется на более 90% территории Российской Федерации. Оборудование и карту доступа для просмотра Радуга ТВ можно приобрести в дилерских сетях по всей России.
50% доли компании Радуга остаются в собственности Continental Media S.A.. MTG и ContinentalMedia будут совместно управлять компанией Радуга, финансовую отчетность которой MTGпланирует консолидировать на пропорциональной основе.
В результате сделки Россия дополнит зону охвата услуг непосредственного телевизионного спутникового вещания Viasat Broadcasting, в которую теперь входят девять стран – Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Украина и Россия. Viasat Broadcasting также осуществляет вещание платных спутниковых телеканалов семейства Viasatчерез независимых операторов кабельной связи на территории 25 стран центральной и восточной Европы и США.
Ирина Гофман, генеральный директор компании MTG Россия и СНГ, так прокомментировала сделку: «Мы очень рады возникновению этого сильного партнерства, которое позволит нам развивать конкурентоспособную спутниковую платформу платного телевидения на территории крупнейшего по числу телезрителей рынка Европы, где телеканалы Viasat уже хорошо известны абонентам. Мы – интегрированная телерадиовещательная компания, осуществляем вещание эфирных и платных каналов на многих рынках, а Россия является одним из самых привлекательных рынков платного телевидения в мире.»
  • 0

#112
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Радуга тв!
Ваше отборное телевидение!
установка и перенастройка, кто имеет спутниковое телевидение (будет дешевле)

  • 0

#113
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
"Стрим ТВ" планирует запуск в "тестовом режиме" телеканалы "Blue Hustler" и "Universal Channel" (затем ввод на постоянной основе).
  • 0

#114
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Аман, спасибо. Вы в субботу нам ставили...
Очень довольны. Теперь мои друзья жалеют что у них кабельное... нет возможности смотреть каналы мать и дитя и психология 21 века.

А нам приятно, что что наша радуга предмет для зависти)))
  • 0

#115
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Аман, спасибо. Вы в субботу нам ставили...
Очень довольны. Теперь мои друзья жалеют что у них кабельное... нет возможности смотреть каналы мать и дитя и психология 21 века.

А нам приятно, что что наша радуга предмет для зависти)))

спасибо большое!! :rolleyes:
  • 0

#116
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Подскажите пож. ск-ко будет стоить установка вашего спут. телевидения? И есть ли канал ТНТ?
  • 0

#117
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Возможна установка в частном доме , на три телевизора одна тарелка цена за всю работу и оборудование.
  • 0

#118
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Возможна установка в частном доме , на три телевизора одна тарелка цена за всю работу и оборудование.

ответил в личку
  • 0

#119
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Подскажите пож. ск-ко будет стоить установка вашего спут. телевидения? И есть ли канал ТНТ?

ответил в личку
  • 0

#120
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Будьте добры цены и тех.условия для установки в частном доме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.