Перейти к содержимому

Фотография

нужен хороший автоэлектрикпомогите у кого есть идеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у меня Лада 2110, печка не греет, уже поменял печной радиатор, теперь надо реостат говорят чтоб дуло лучше, помпа вроде нормальная, но нужен хороший и опытный электрик чтоб с точностью сказал в чем дело. Подскажите кто знает! Из знакомых никто не хочет за советские браться...!!!
  • 0

#2
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
а почему пришла мысля лезть именно в электрику то ?
Кто посоветовал или сам ?
  • 0

#3
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
в личку напиши, у меня на работе номер записан такого спеца
  • 0

#4
kipish89

kipish89
  • Гость
  • 25 сообщений
Приветствую!!!!Есть хорошие мастера на КазМехаНобр или как он там!!!я там свою климу делал!!!ребята толковые....прям вовнутрь нужно заежать, при въезде у мужика спроси где конкретно он тебе обьяснит!!условия вроде такие...8000 тенге если они сделают её....тогда дают гарантию..если не сделают ничего не платить!!!!только заранее обговори эти нюансы с ними уже.....мне сделали и гарантию дали толи полгода толи год..не помню уже...ежу радуюсь!=) удачи!
  • 0

#5
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а почему пришла мысля лезть именно в электрику то ?
Кто посоветовал или сам ?

электрики посоветовали, сказали что нужно реостат менять... а че есть идеи??
  • 0

#6
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Приветствую!!!!Есть хорошие мастера на КазМехаНобр или как он там!!!я там свою климу делал!!!ребята толковые....прям вовнутрь нужно заежать, при въезде у мужика спроси где конкретно он тебе обьяснит!!условия вроде такие...8000 тенге если они сделают её....тогда дают гарантию..если не сделают ничего не платить!!!!только заранее обговори эти нюансы с ними уже.....мне сделали и гарантию дали толи полгода толи год..не помню уже...ежу радуюсь!=) удачи!

Спасибо за ответ! Где это находится подскажи как доехать?
  • 0

#7
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

у меня Лада 2110, печка не греет, уже поменял печной радиатор, теперь надо реостат говорят чтоб дуло лучше, помпа вроде нормальная, но нужен хороший и опытный электрик чтоб с точностью сказал в чем дело. Подскажите кто знает! Из знакомых никто не хочет за советские браться...!!!


Не понял, причем тут электрик, если печка не греет...
Она у тебя электрическая???
  • 0

#8
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
вот и я к тому спросил, причём тут реостат....если печка и правда чисто электрическа? или если она отказывается дуть )) тогда да, а так копать нужно в другом направлении....например смотреть наличие воздуха в системе, менять термостат, проверить на забитость каналов...идей то много, но, инфы маловато ты дал....

Сообщение отредактировал Алясыч: 11.01.2010, 10:48:30

  • 0

#9
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня была десятка, печка на ней очень теплая и довольно простая в ремонте.
Как "полхо работает" ?
Поток воздуха слабый или воздух холодный гонит?
Печка с "автоматическим регулятором температуры" ?
  • 0

#10
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
сдается мне челу голову заморочили. Вспоминаю свои жиги, так очень много от краника зависело, то закиснет, то зависнет, т.е. полностью не открывается. И вообще поглядеть патрубки на входе-выходе.Оба горячие или не очень. Отсюда и плясать.
  • 0

#11
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

сдается мне челу голову заморочили. Вспоминаю свои жиги, так очень много от краника зависело, то закиснет, то зависнет, т.е. полностью не открывается. И вообще поглядеть патрубки на входе-выходе.Оба горячие или не очень. Отсюда и плясать.

На "десятках" после 2001 года выпуска краников нет, температура регулируется заслонкой.
  • 0

#12
Плунжер

Плунжер
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть хороший спец по сигнализациям тел 2343781 Саша
  • 0

#13
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
типа климат контроля чтоли? если заслонка. ну тогда к электрику)
  • 0

#14
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Есть хороший спец по сигнализациям тел 2343781 Саша


сигнализация на печке в вазе 2110 :)
не разу не видел
  • 0

#15
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений


у меня Лада 2110, печка не греет, уже поменял печной радиатор, теперь надо реостат говорят чтоб дуло лучше, помпа вроде нормальная, но нужен хороший и опытный электрик чтоб с точностью сказал в чем дело. Подскажите кто знает! Из знакомых никто не хочет за советские браться...!!!


Не понял, причем тут электрик, если печка не греет...
Она у тебя электрическая???

Да.. Машинка 2001 года, какая еще инфа нужна? Подскажите хорошего спеца, а то все ни хрена не знают к кому ездил
  • 0

#16
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вот и я к тому спросил, причём тут реостат....если печка и правда чисто электрическа? или если она отказывается дуть )) тогда да, а так копать нужно в другом направлении....например смотреть наличие воздуха в системе, менять термостат, проверить на забитость каналов...идей то много, но, инфы маловато ты дал....

печь электрическая, машина 2001 года, датчик температуры электрический,какая еще инфа нужна? подскажите хорошего спеца в городе по 10-кам...
  • 0

#17
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня была десятка, печка на ней очень теплая и довольно простая в ремонте.
Как "полхо работает" ?
Поток воздуха слабый или воздух холодный гонит?
Печка с "автоматическим регулятором температуры" ?

машина 2001 года, дует слабый холодный воздух, если обороты на 30 держать то теплеет, в чем причина не пойму, печь новая, подскажи где делал?
  • 0

#18
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сдается мне челу голову заморочили. Вспоминаю свои жиги, так очень много от краника зависело, то закиснет, то зависнет, т.е. полностью не открывается. И вообще поглядеть патрубки на входе-выходе.Оба горячие или не очень. Отсюда и плясать.

ты знаешь патрубки который входит горячий а выходит холодный, отчего это? и нормально или нет?
  • 0

#19
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
http://lada110club.u...u/publ/6-1-0-28
может пригодится?
  • 0

#20
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений


сдается мне челу голову заморочили. Вспоминаю свои жиги, так очень много от краника зависело, то закиснет, то зависнет, т.е. полностью не открывается. И вообще поглядеть патрубки на входе-выходе.Оба горячие или не очень. Отсюда и плясать.

На "десятках" после 2001 года выпуска краников нет, температура регулируется заслонкой.

у меня 2001 года, регулируется барабаном электрический датчик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.