Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мангалыразные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#121
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
сами привезете?
  • 0

#122
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Привезу, если только не в "Новый Учкудук".
  • 0

#123
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
в наличии есть? Когда можете привезти?
  • 0

#124
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
В течении недели будет готово.
  • 0

#125
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день, хотелось заказать коктальницу размеры: 80\50\40 примерно, без излишеств, но чтоб долго служила, возможно из нержевейки (кстати, насколько это лучше?), аккуратную, в подарок вообщем, сроки и цена плиз. Спасибо. Жду.
  • 0

#126
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Из нержавейки выходит очень дорого, но реально вещь должна поучиться хорошая и прослужит долго, проблема в том что я с нержавейкой неработаю, поэтому незнаю где ее продают и сколько она стоит. Если нержавейку использовать той же толщины что и обычную сталь, коктальница Ваших габаритов будет стоить около 50000 (надо уточнять по материалу)
  • 0

#127
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Мангал на фотографии весь из металла 2мм, ножки у него вставляются снизу, цена 4000 тенге.

а можно также к нему по размеру у вас сразу купить решетку для барбекю и шампуры или где то искать надо будет отдельно?
как скоро после заказа будет готов мангал?

Толщина металла на корпусе 2мм, в мангале под углями 3 мм.(кроме самого маленького мангала)

а сколько на этом самом маленьком мангале толщина? (маленький, как я понимаю тот что изображен на фото чуть выше..)

жду ответа!

Сообщение отредактировал Ksenny: 11.05.2010, 16:19:58

  • 0

#128
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Решетки продаются в магазинах, сам покупал в "Чайке", шампуры покупал на базаре(они там разные бывают, себе купил длинные, на них выбито "нерж."). На самом маленьком мангале толщина металла 2мм+усиление снизу. Сейчас в наличии остался только мангал за 8000 и коктальница за 13500, если будете заказывать созвонитесь со мной 8 701 6167110, ориентировочно срок изготовления - неделя.
  • 0

#129
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Хорошо, спасибо!
Ориентировочно в начале июня мне понадобится мангал. Я позвоню заранее.

Решетки продаются в магазинах, сам покупал в "Чайке"

а мне на этот маленький мангал каких размеров решетка барбекю нужна будет, подскажите плиз.. ?
И ножки у него складываются? А если нет, то поместится ли он в обычный багажник седана (цивик) ?

Сообщение отредактировал Ksenny: 12.05.2010, 09:20:13

  • 0

#130
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
вот такую бы коктальницу!
http://nergconstruct...or_kaptilen.htm

Сообщение отредактировал Ap@che: 12.05.2010, 13:56:22

  • 0

#131
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений
дайте размеры среднего мангала
  • 0

#132
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Такая коктальница дорого обойдется.

Маленький - 3500 таньга (без ножек), 500Дх300Шх100В - 7 кг.
Маленький с ножками 4000 таньга , 500Дх300Шх800В -7+.
Средний - 8000 таньга (складные ножки), 800Дх250Шх800В - 17 кг.
Большой - 11000 таньга (складные ножки), 1000Дх300Шх800В - 23 кг.
Большой стационарный - 13500 таньга, 1000Дх300Шх1200В -29кг.
Коктальница микро 5000 таньга., 414Дх285Шх262В
Коктальница средняя 13500 таньга., 650Дх400Шх250В -25кг.
Коктальница большая 20000 таньга., 800Дх500Шх400В ~50кг
  • 0

#133
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Писал Вам в ЛС но что то Вы не отвечаете.
Хочу у Вас приобрести мангал(маленький с ножками), было бы отлично если бы у Вас была еще и доставка.
  • 0

#134
kalkabekova

kalkabekova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Писал Вам в ЛС но что то Вы не отвечаете.
Хочу у Вас приобрести мангал(маленький с ножками), было бы отлично если бы у Вас была еще и доставка.

классно, если что приобретем маленький, на неделе :smoke:)
  • 0

#135
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Просьба, если нетрудно созваниваться со мной 8-7016167110 и уточнять заказ, а то я уже совсем запутался, некоторые заказывают, а потом пропадают, или напишите свой телефон в теме(будет лишний UP), или в личку.
  • 0

#136
DT_TD

DT_TD
  • Гость
  • 36 сообщений

Большой складной мангал
Изображение
11000 тенге.

мангал на картинке в полностью разобранном состоянии?
если да, какие есть варианты более разборные, удоботранспортируемые?
если нет, можно картинку полностью разобранного, и картинку сложенного для транспортировки?
  • 0

#137
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Здесь мангал сложеный для транспортировки, внутри лежат ножки, они вставляются по бокам.
Чемоданчики маленькие я уже не делаю, на них спрос плохой, а по работе возьни много, если только будет спецзаказ. Если будет время один образец изготовлю для примера. Габариты сложеные примерно 500Дх200Шх50В плюс ручка складная.
  • 0

#138
DT_TD

DT_TD
  • Гость
  • 36 сообщений

Здесь мангал сложеный для транспортировки ..... плюс ручка складная.

чот про ручку не понял, ее не видно ))
поэтому несколько вопросов? ))
можно ли изготовить для такой конструкции отдельно крышку с замками (можно из чего-нибудь полегче, типа люменьки, которую, кстати, можно использовать под готовое мясо), чтобы она наглухо закрывала жаровню, т.е. в случае сборки мангала, в нее (в жаровню) можно было скидать ножки, кочергу, щипцы для угля, флажок, бросить все одним ящиком в багажник и не переживать, что на калдобинах весь этот шмурдяк разбежится по салону и все перемажет ?!?!
может имеет смысл сделать откидное "забрало" для розжига и топки, с переходом в крышку?
можно ли сделать треугольнообразные прорези в длинных вертикальных стенках, между поддонами, это требуется для вентиляции углей (имхо: уголь во время жарки должен дышать, за счет чего, его жар становится более насыщенным, а мясо румяным и сочным, а не черненьким и сухим))) ). ?
З.Ы. возможно, что про эти дырки пытался сказать lunatic1 ))
ну и еще один, последний вопрос))
высота жаровни (т.е. высота от полки для углей, до верхней кромки вертикальной стенки, на которую укладываются шампуры)? исходя из моего личного опыта, идиальная высота 70 мм.
возможно ли, и сколько будет стоить изготовление среднего мангала, со всеми вышеперечисленными наворотами?
  • 0

#139
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
1. Про ручку - это про мангал которого нет в теме, мангал чемоданчик раскладной.
2. По поводу боковых отверстий я считаю что от них нет никакого толка, площадь отверстий решетки 50(отверстий)х6х6х3.1416(площадь одного отверстия)=5654 мм квадратных, а площадь поддувала(окно в торце мангала) - 190мм(ширина)х60мм(высота)=11400мм квадратных, следовательно поддувало в два раза больше чем отверстия решетки(и это без учета того, что угли закрывают часть отверстий решетки)
3. Высота от верхней кромки мангала до решетки 90 мм., могу стелать и 70 непроблема, из моего личнго опыта, на высоте 70 мм. мясо будет гореть, особенно на природе на ветерке. На высоте 90мм проблема возникает только когда жариш шашлык зимой в мороз, долго прожривается.
4. Если нетрудно изобразите примерный эскиз мангала с размерами от руки и вышлите мне в ЛС. Цена будет зависеть от сложности и количества материала.
  • 0

#140
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
И опять тишина, рисуйте Ваши навороты обговорим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.