Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ковры, дорожки, шкурыОгромный выбор, низкие цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#61
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений
очень красивая :cry: шкурка из натуральной коровы
Изображение
  • 0

#62
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Когда нет цен, фото, примерного хотя бы адреса где смотреть, НУ не интересно читать тему, раздражает что надо искать, просить, в личку писать, что это такое мы вас убалтываем тут на фотки да и на прочее :) Даёшь полную инфу! Контакты, адрес, фото! И действительно не нужно самые дорогие только выставлять , ходовое у вас будет недорогое кстати, смею заметить :cry:
*привыкайте ЦТ требователен))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 11.01.2010, 13:54:44

  • 0

#63
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Берите пример хотя бы с московских магазинов ковров, которые охотно выкладывают фото - им тоже лень фотать тысячи наименований.
  • 0

#64
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений
Зачем так грубо и строго! :cry:
А по поводу Московских, мы такие какие есть, а повторять как обезьяны за кем то не в наших интересах! Я по возможности буду выкладывать фотограффии разных моделей!
  • 0

#65
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://radikal.ru/F/...af2bc0.jpg.html

хочу такой ковер. Самый маленький размер какой? И сколько стоит? Можно ответ на ЛС
  • 0

#66
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Зачем так грубо и строго! :)
А по поводу Московских, мы такие какие есть, а повторять как обезьяны за кем то не в наших интересах! Я по возможности буду выкладывать фотографии разных моделей!

Не грубо просто такая манера разговаривать, наоборот я вам по дружески советую, у вас сразу дело лучше пойдет, надо привыкать в инете так, тока вот пощупать не просят через комп, а так все спросят с вас :cry: И реально продажи будет гораздо лучше если все самое важно на виду , в общем я жду фото ковра 2 на 3. И если к вам подъехать например в наличии много выбора? недорогое что то в пределах 40
  • 0

#67
deedow

deedow
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день, очень интересуют коровьи шкуры (как на предыдущих фото) можно узнать стоимость??? И есть ли еще выбор?? Или они все одна фасонные!? Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#68
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
а мне так даже спрашивать лень. увидела, понравилось цена устраивавает - напишу. а так... ненадо! обойдусь без коврика
  • 0

#69
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений


Зачем так грубо и строго! :)
А по поводу Московских, мы такие какие есть, а повторять как обезьяны за кем то не в наших интересах! Я по возможности буду выкладывать фотографии разных моделей!

Не грубо просто такая манера разговаривать, наоборот я вам по дружески советую, у вас сразу дело лучше пойдет, надо привыкать в инете так, тока вот пощупать не просят через комп, а так все спросят с вас :cry: И реально продажи будет гораздо лучше если все самое важно на виду , в общем я жду фото ковра 2 на 3. И если к вам подъехать например в наличии много выбора? недорогое что то в пределах 40

Спасибо на добром слове! ;) В пределах 40000 с размером 2х3 имеется хороший выбор! Для Вас подберем самый оптимальный вариант!!! :D
  • 0

#70
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0

#71
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, очень интересуют коровьи шкуры (как на предыдущих фото) можно узнать стоимость??? И есть ли еще выбор?? Или они все одна фасонные!? Заранее спасибо за ответ!

Стоимость этих натуральных шкурок 200000 тенге!!!
Стоимость белой шкуры из овчины 50000 тенге!
Скидки конечно гарантируются! :cry: :)
  • 0

#72
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений

а мне так даже спрашивать лень. увидела, понравилось цена устраивавает - напишу. а так... ненадо! обойдусь без коврика

Сейчас выложу побольше фотограффий свежих с ценами, надеюсь что то Вам подойдет! :) :cry:
  • 0

#73
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#74
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
На самом деле, мы Вам ветку поднимаем.

Я, например, ищу себе настоящий дорогой ковер.

Удачных продаж Вам! :cry:
  • 0

#75
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений
сразу извиняюсь за качество!
  • 0

#76
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений

На самом деле, мы Вам ветку поднимаем.

Я, например, ищу себе настоящий дорогой ковер.

Удачных продаж Вам! :cry:

На самом деле у нас и есть настоящие дорогие ковры! :) Просто скажите интересующие Вас размеры и чьего производства, и я Вам выложу фото! ;)
  • 0

#77
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
День добрый) нужен коврик 2,5 на 3,5, ну, или что поменьше)

жду ответа в личку или на e-mail, и ваши контакты, плиз
  • 0

#78
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цены первых трех дорожек-15000 тенге!
Четвертая дорожка-3000 за 1 метр!!!
  • 0

#79
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
а можно ваш адрес в ЛС

#80
deedow

deedow
  • Гость
  • 22 сообщений
Где товар можно пощупать и купить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.