Перейти к содержимому

Фотография

Губки, мочалки и прочеес помощью чего вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


а я умываюсь целлюлозным спонжиком от Орифлэйм, вроде бы неплохо очищает) "Мордосетку" от Миши недавно приобрела, но еще не пользовалась) уж очень мягкой она мне показалась, надо всё-таки распечатать и опробовать

в смысле мягкой? вы ею что ли умываться собрались? ни в коем случае, ею нужно свою умывалку в густую пенку взбивать и этой пенкой умываться

я знаю как ею пользоваться)) просто целлюлозный спонжик для меня более оптимальный вариант для умывания, т.е. я наношу на него свою умывалку и так и умываюсь... :-/
  • 0

#82
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



а я умываюсь целлюлозным спонжиком от Орифлэйм, вроде бы неплохо очищает) "Мордосетку" от Миши недавно приобрела, но еще не пользовалась) уж очень мягкой она мне показалась, надо всё-таки распечатать и опробовать

в смысле мягкой? вы ею что ли умываться собрались? ни в коем случае, ею нужно свою умывалку в густую пенку взбивать и этой пенкой умываться

я знаю как ею пользоваться)) просто целлюлозный спонжик для меня более оптимальный вариант для умывания, т.е. я наношу на него свою умывалку и так и умываюсь... :-/

простите. я спонжиками не могу, мне кажется даже самые мягкие царапаются, глюки наверное.
  • 0

#83
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Взяла мочалку в японском магазина на Гоголя Фурманова, очень хорошие с эффектом скраба.
  • 0

#84
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

простите. я спонжиками не могу, мне кажется даже самые мягкие царапаются, глюки наверное.

целлюлозный на самом деле грубоват, есть мягче. Я пару раз в неделю умываюсь таким образом. А вот сеткой от Миши все никак не привыкну, так и висит она без дела
  • 0

#85
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я пользуюсь рукавичкой приобретенной в турецком магазине, не знаю как она у них называется. Но она реально супер. Она не царапает тело, но в тоже время эффект скраба отличный просто. Но она мне кажется именно для бани. Я после парной принимаю душ теплый и терусь этой рукавичкой и так 2-3 раза. Кожа без всяких гелей и кремов становится гладкой и чистой :rotate:
  • 0

#86
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет.
Я использую для лица два средства: губку (как и всех стандартную целлюлозную) и кларисоник.


Про кларисоник,думаю, многие слышали, но почему-то редко, кто его использует. Может у кого-то тут он уже есть? Поделитесь впечатлениями? Я пользуюсь уже около полугода,мне таааааак нравится!

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg

  • 0

#87
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Обычные спонжики, мне кажется, нормальные они, совсем не царапаются. Ещё ведь разные производители, но я почти все перепробовала, разницы почти никакой.
  • 0

#88
Christinca

Christinca
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Обычные спонжики, мне кажется, нормальные они, совсем не царапаются. Ещё ведь разные производители, но я почти все перепробовала, разницы почти никакой.

Согласна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.