Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Языковые курсы в Китае!, вышлю приглашение, встречу, размещу. гарантия 100%Вышлю приглашение, встречу, размещу. гарантия 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
мама ника, я узнаю подробнее и напишу вам в личку
  • 0

#82
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
хорошо,жду.спасибо :)
  • 0

#83
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: "Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади".
  • 0

#84
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
Учитесь у всех - не подражайте никому.
  • 0

#85
wen1302

wen1302
  • Гость
  • 7 сообщений
А какие специальности есть в данном университете, если идти после языковых курсов
  • 0

#86
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
Надпись на могильном камне: "Задавлен гранитом науки".
  • 0

#87
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений

А какие специальности есть в данном университете, если идти после языковых курсов

есть практически все специальности, напишите что конкретно вас интересует и я узнаю подробнее
  • 0

#88
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений

А какие специальности есть в данном университете, если идти после языковых курсов

есть практически все специальности, напишите что конкретно вас интересует и я узнаю подробнее
  • 0

#89
Ismir

Ismir
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД!
Инфу в личку пожалуйста!
:-)
  • 0

#90
wen1302

wen1302
  • Гость
  • 7 сообщений


А какие специальности есть в данном университете, если идти после языковых курсов

есть практически все специальности, напишите что конкретно вас интересует и я узнаю подробнее

Архитектура и строительство или геодезия
  • 0

#91
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
Ismir, вам ответила в личку,
wen1302 вам уточню, и позже отвечу в лс
  • 0

#92
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений



А какие специальности есть в данном университете, если идти после языковых курсов

есть практически все специальности, напишите что конкретно вас интересует и я узнаю подробнее

Архитектура и строительство или геодезия

есть бакалавр по специальности LAW & COMPUTER SCIENCE. архитектуры и строительства нет.
  • 0

#93
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
всем приятного продолжения выходных!
  • 0

#94
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Добрый день! Мона инфу в личку! Спасибо!
  • 0

#95
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
Как говорил Ленин, "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...
  • 0

#96
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а будут ли еще курсы? на эти не получилось, тк только сегодня увидела сообщение. хотелось бы осенью, в сентябре начать изучение.
если будут осенью, то соориентируйте по ценам, чтобы уже можно было начать копить =))
  • 0

#97
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений

а будут ли еще курсы? на эти не получилось, тк только сегодня увидела сообщение. хотелось бы осенью, в сентябре начать изучение.
если будут осенью, то соориентируйте по ценам, чтобы уже можно было начать копить =))

=) будут! документы принимаются 2 раза в год, летом сдаете документы и с сентябре начинаете учебу в новом универе.
  • 0

#98
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
мне так и не ответили,а жаль.
  • 0

#99
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
с праздником вас казахстанцы!
  • 0

#100
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
учиться никогда не поздно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.