Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазинчик продукции Cosmetics АТОК Int в Алматыдля любителей натуральной продукции)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1533

#21
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Косметика та же. Цены практически в том же диапазоне. Магазинчик продукцию получает от салона. Работает уже 1,5 года. Не вижу ничего странного. :kiss: Раньше мои координаты висели в самой ветке про косметику. Сама уже 5 лет дружу с этой продукцией, начинала как обычный пользователь. Так что могу грамотно проконсультировать. Каждый покупает как и где ему удобно. Если вам надо процедуры и косметику, то удобно салон, а если вам просто хочется купить и никуда не ездить специально, то можете у меня.


Ну тогда понятно :)
  • 0

#22
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вся готовая косметика очень "долгоиграющая", что очень удобно. Очень часто слышу от девочек, да когда же она закончится - умывалка, интимка, крем и тыды. :dandy:
Рекомендую масла для душа, особенно, если кожа быстро сушится, то эта проблема хорошо решаема данными средствами. Мне еще нра, что масло для душа может хорошо очищать кожу и без всяких губок. Просто нанести на влажную кожу, помассажировать ладонями и смыть. После душа можно и не пользоваться молочком для увлажнения. Одно из любимых моих средств.
  • 0

#23
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Скидка на умывалки, гарантийный срок которых до июля, августа этого года 10%: сандаловая для жирной кожи, иланг для нормальной кожи, розовое дерево для сухой кожи и для снятия макияжа. Все умывалки очень хорошо снимают макияж. На одну помывку 4-6 капель. Бутылек 100мл, хватает на 6-8 месяцев.
  • 0

#24
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Так же скидка 10% на крем чайное дерево и виана, у них гарантийные сроки до апреля этого года. Если хранить средства в холодильнике, то срок службы увеличивается на 6 месяцев.
Если есть вопросики, то в личку или на atok.kz@gmail.ru
  • 0

#25
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Скидка на лавандовый детский крем 10%.
Из детской серии есть интимка 100мл, масло для носа 10мл, крем лавандовый 50мл.
  • 0

#26
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Из регенеририующих кремов есть виана, чайное дерево, желе рояль. Новое поступление будет или в конце января или в первой половине февраля. Там выбор кремов будет больше. Как и всего остального. К НГ много раскупили. так что ассортимент не сосвсем богат, но выбор есть)))
Желающим могу выслать каталог АТОК и прайсы.
  • 0

#27
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Всех поздравляю со Старым Новым Годом :mad:
Желаю всего наилучшего.
И чтобы вы могли себя порадовать на эфиры, что есть на данный момент будет скидочка 10% до 20 января. Пусть наши ароматы радуют Вас. Особенно рекомендую обратить на ароматы, которые издавна считаются, как привлекающие деньги - пачули, ветиверт, сосна, корица, кедр. Обмазать те предметы, которые у нас ассоциируются с доходами. При этом надо настроиться на волну, что денежки придут))) Работает, проверено и не раз.
  • 0

#28
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не забывайте про эфирки, которые есть практически у всех, кто дружит с эфирами: лаванда и чайное дерево.
До 20 января скидочка 10%.
http://vse.kz/lofive...hp/t130427.html ссылочка, где можете ознакомиться с отзывами по этой косметике. Если вы любите органическую, то есть натуральную косметику, то данная косметика, как раз в этом направлении. Ассортимент очень большой. Есть детская серия, для женщин, для мужчин. Вы можете купить или уже готовое или купить растительные масла и эфиры и составлять смеси индивидуально.

Сообщение отредактировал SOFA:): 15.01.2010, 09:54:55

  • 0

#29
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Еще 3 дня действует скидка на эфиры. Выбор очень неплохой. От простого как лаванда и чайное дерево, до экзотики как ветиверт и амирис.
Если вы любите готовить, то эфиры фирмы АТОК можно добавлять в еду, так как это органик продакт. К примеру, розмарин очень хорошо для баранины и другого мяса. На весь объем блюда нужно не более 1-2 капель. Очень удобно, когда нет времени ехать в магазин за свежей зеленью. И полезно и приятно. Аромат получается очень хороший. Сама так люблю готовить, когда есть время на готовку. Можно сделать отдельно масло растительное, в которое добавлено несколько капель эфира.
Эфиры можно и в выпечку добавлять. У меня для этих целей мускат, имбирь. Есть и корица. просто я сама не люблю запах корицы. А так любителям корицы и в выпечку и в глинтвейн будет самое то. Тем более зимой запах выпечки с корицей ММММ
  • 0

#30
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Здравствуйте)))! А как можно каталог посмотреть? Меня интересуют в основном средства по уходу за кожей лица и шеи, причем (если понравится) в большом количестве))!
  • 0

#31
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Получить бесплатную консультацию по выбору препаратов, применению эфирных, растительных масел можно получить, задав вопрос на e-mail atok.kz@gmail.com или по телефону 328 97 33

Всем желающим могу выслать каталог, общий прайс, прайс по наличию косметики.


прайс пожалуйста скиньте
  • 0

#32
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вышлю вам и каталог и прайс, но мне нужны ваши электронки. Инфы слишком много, чтобы через личку отправлять))) Вы мне через личку отправьте. После того как ознакомитесь и будете думать, что лучше всего будет взять обязательно помогу. Ассортимент очень большой.

Про эфирки могу еще добавить. Сейчас сезон простудных заболеваний. Поэтому при полоскании рта и горла после чистки зубов можно использовать как элексир для зубов эфиры эвкалипта, чайного дерева, гвоздики. Тем кто страдает стоматитом будет очень полезно.
  • 0

#33
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот я немного невнимательная.))) Пользуясь каждый день, не думаешь как само действие происходит. При использовании эфира для полоскания рта на стакан теплой воды 1-2 капли.
Если вам нужен каталог и прайс, просьба оставляйте свои электронки прям в теме или в личку. Объем слишком большой, чтобы отправлять через личку.
  • 0

#34
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Скидка 10% на умывалки 3 типов - 1. сандал для жирной кожи, 2. для снятий макияжа и 3. иланг для нормальной кожи. Очень экономичные, на одну процедуру 3-4 капли, все прекрасно снимают макияж. Только приспособиться надо))) В среднем одного флакона хватает на 6-8 месяцев.
  • 0

#35
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
На крем виана и чайное дерево сделаю скидку 20%. У них гарантийные сроки до апреля месяца. Но при постоянном хранении вхолодильнике плюс 6 месяцев. Так что состояние у них нормальное, за это можете не переживать. Живут у меня в холодильнике. Так же и на лавандовый детский крем 20% скидочка.
Крем виана и чайное дерево оба хороши для проблемной кожи. Если часто прыщики беспокоят. Особенно актуальнно для подростков. Но и для взрослых хорошо подходят. В принципе можно будет еще добавить эфир для усиления крема. те же лаванда и чайное дерево смогут помочь усилить эффект для заживления прыщиков.
  • 0

#36
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
косметика дейтвительно классная. Сама пользуюсь уже больше года. Сначала кажется что цена высокая, но потом в процессе использования, понимаешь, что в результате еще и экономия выходит. Так что, теме ап.
SOFA, я с тобой спишусь как только у меня умывалка закончится))
  • 0

#37
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Спс за отзыв. Умывалки практически всегда есть в наличии. Мне раньше нра сандаловая, чтобы решить проблему жирной кожи. Через месяца 2 после применения днем лицо перестало жирниться. Как я была рада. Тоналкой и пудрой не пользуюсь, поэтому сразу блеск и жирность. А вот особенно Т-зона сильно беспокоила. И сандаловая умывалка хорошо выручила. На зиму началась сухость, перешла на умывалку для сухой кожи розовое дерево. Хоть стягивать перестало после умывания.
  • 0

#38
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Прочитала про тыквенное масло. Думаю купить ли маме, но у нее там по ЖКТ просто букет: гастрит, холецистит, панкреатит. Если не ошибаюсь вроде все. Придерживаемся постоянно диеты. Можно ли это масло принимать при всем этом?
  • 0

#39
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не буду писать того чего не знаю. Часто масло любое растительное берут, если есть застой желчи, для стимулирования пищеварения. Категорически нельзя при наличии больших камней в желчном пузыре. В вашем случае лучше с врачом проконсультироваться. Я не врач и не собираюсь обещать златые горы. Растительные масла даже если и принимать как БАДы, не будет безобидно, если есть внутренние проблемы. Лучше у врача уточните, если даст добро, то милости просим. За качество можете не переживать. Слышала отзывы, что при гастирите неплохо. Уточните у хорошего специалиста, а потом принимайте. Не занимайтесь самолечением.
  • 0

#40
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доброго времени суток! А в Вашей чудо косметике есть средства от выпадения волос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.