Перейти к содержимому

Фотография

Новые таможенные пошлинывсё же подняли или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#101
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ну это благодаря демагогии Вакулиной и Рене_Декарта - такое впечатление, что они подставные - специально, чтобы тему зафлеймить. Ну и якут старается со своими 7670 сообщениями типа: "Все умрут !!!!!!! Опасносте !!111"
Хотя на месте модератора этой темы - я бы просто удалял сообщения, не относящиеся к теме.
А так оно действительно - пока мы будем молчать на нас и будут продолжать срать
  • 0

#102
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну это благодаря демагогии Вакулиной и Рене_Декарта - такое впечатление, что они подставные - специально, чтобы тему зафлеймить. Ну и якут старается со своими 7670 сообщениями типа: "Все умрут !!!!!!! Опасносте !!111"
Хотя на месте модератора этой темы - я бы просто удалял сообщения, не относящиеся к теме.
А так оно действительно - пока мы будем молчать на нас и будут продолжать срать

Ок, темный вы наш, ваши варианты действий, кроме нытья можно услышать ? :rotate:
  • 0

#103
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в первую очередь нам сольют именно весь вазовский шрот, которрый у них накопился на заводских отстойниках

+1
Ведь всех в КЗ под автоматом заставят купить только жиги !

Сообщение отредактировал якут: 09.01.2010, 10:24:26

  • 0

#104
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

классно сказано )))) получил по яйцам подставь срандель. ----- пока мы будем так жить, равнодушно смотря новости, все так и будет. весь наш менталитет.

Ок, ваши варианты действий, а кромя плача на форуме можно услышать ?
Ну что нужно сделать и т.п. :rotate:
  • 0

#105
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
ИМХО зато на российские товары цены видимо не возрастут, а скорее всего и снизятся. К примеру иду на базар Тастак, хочу купить смеситель на кухню. Обычно там предлагают или китайский или российский. Мне интересен конечно же российский по качеству...а теперь вероятно еще и по цене :rotate:
еще непонятно как государство поддержит наших производителей...
К примеру кондитерская фабрика "Рахат" работает на импортном сырье.
Согласитесь, что сейчас "Рахат"-овские конфеты не имеют конкурентов по качеству! Они давно переплюнули и карагандинские и российские и тем более многие импортные...
Так что теперь, из-за того, что российские конфеты будут дешевле, переходить на "Красный октябрь" и т.п.?

ЗЫ а переходить на "Скороход" и т.п. бренды так и вовсе не хочется... :laugh:
  • 0

#106
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мною кое-что уже и сделано. А вам, якут (ГаДёнышь ЦТ - это вы себя сами так называете) вместо того, чтобы сообщения строчить на тему "Не о чём" советую хотя бы мусор до помойки доносить - на самом деле это гораздо патриотичнее, чем петь гимн с рукой у сердца. На этом наш с вами разговор считаю завершённым.
  • 0

#107
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мною кое-что уже и сделано. А вам, якут (ГаДёнышь ЦТ - это вы себя сами так называете) вместо того, чтобы сообщения строчить на тему "Не о чём" советую хотя бы мусор до помойки доносить - на самом деле это гораздо патриотичнее, чем петь гимн с рукой у сердца. На этом наш с вами разговор считаю завершённым.

Ну поведуйте нам о ваших чудо действиях то...........
А то кроме как нытья на форуме ни чего пока не видел !

Если я, не ною по поводу таможню я автоматом враг человечества ?

Как обычно пустые слова и ни одного реального действия (ЦТ в этом плане рулит)

Адью, нытиков теоретиков тут и так предостаточно

Сообщение отредактировал якут: 09.01.2010, 10:58:08

  • 0

#108
ILarikoff

ILarikoff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Коллега Endurist то прав. Его хотя бы цитируют, значит поддерживают. А ваши действия и действия подобных вам отправляют полезные темы во флейм.
Смайлика со слезой не нашёл - что то все не открываются. Но это я тоже всплакнул, если что
  • 0

#109
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Коллега Endurist то прав. Его хотя бы цитируют, значит поддерживают. А ваши действия и действия подобных вам отправляют полезные темы во флейм.
Смайлика со слезой не нашёл - что то все не открываются. Но это я тоже всплакнул, если что

Ок, тогда вы ответьте что пытаетесь добиться сидя на форуме и плача об союзе и т.п. ?
Ещё раз повторюсь поздно пить боржоми когда..............
Доки подписанны, нас не спросили- так что затягиваем пояски и пашем пашем пашем :rotate:
Это конечно если все таки б\у из РФ придёться таможить, если нет тогда мне их цены очень понравились :laugh:
  • 0

#110
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ну это благодаря демагогии Вакулиной и Рене_Декарта - такое впечатление, что они подставные - специально, чтобы тему зафлеймить.

Не говорите глупости - не уподобляйтесь недалекой вакулине. Такую тему либо прикроют либо сольют во флейм, по-любому.


Хотя на месте модератора этой темы - я бы просто удалял сообщения, не относящиеся к теме.
А так оно действительно - пока мы будем молчать на нас и будут продолжать срать

Кроме бла-бла-бла, можете предложить выйти на улицу - собрать митинг - дабы привлечь внимание наших баурсаков?
Как говорил один чекист, "это брат политика"!
РФ нашла способ наступить на яйца КЗХ, и видимо есть резон, потому что наша власть улыбается в ответ и молчит.
2012 - это не только год голливудской катастрофы, это если помните год выборов. папе нужны гарантии семье. Вот и сдаем позиции, завоеванные за 19 лет независимости, одну за другой.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.01.2010, 12:06:02

  • 0

#111
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
если хотите, чтобы Якут оценил получил ощутимый баттхерт от ТС и пошлин и запел по-иному (как хотят видеть некоторые товарищи), нужно экспроприировать все его автомобили, продать по рыночной цене и на вырученные деньги купить ему логанов, калин, приор, зубил и шнив.
  • 0

#112
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

если хотите, чтобы Якут оценил получил ощутимый баттхерт от ТС и пошлин и запел по-иному (как хотят видеть некоторые товарищи), нужно экспроприировать все его автомобили, продать по рыночной цене и

ну так что мешает ? пробуйте :laugh: :spy: :D
а то пока только писанину вижу и слезы :rotate:

на вырученные деньги купить ему логанов, калин, приор, зубил и шнив.

кстати забыл про народный неломающийся авто койота камри их там есть цельный завод :D :D :)

Сообщение отредактировал якут: 09.01.2010, 12:11:53

  • 0

#113
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Я так понимаю боимься того кто подпись под союз ставил ?
Раз только пишим и чьи то авто продать есть желание........... Мужественно что сказать :rotate:
  • 0

#114
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ИМХО зато на российские товары цены видимо не возрастут, а скорее всего и снизятся. К примеру иду на базар Тастак, хочу купить смеситель на кухню. Обычно там предлагают или китайский или российский. Мне интересен конечно же российский по качеству...а теперь вероятно еще и по цене :rotate:

первое что подорожает - именно российские товары. и вот почему. раньше, торговцы, завозили из КНР дешевый товар - закладывали в цену хорошую маржу и продавали.
теперь им остается вариант, завозить недешевый российский товар - закладывать такую же высокую маржу и продавать. а иначе им не выжить.

еще непонятно как государство поддержит наших производителей...

А никак. Когда Рахат начнет испытывать сложности со сбытом, его купит какой-нибудь российский кондитерский холдинг и будет здесь выпускать дешевые соевые продукты.

ЗЫ а переходить на "Скороход" и т.п. бренды так и вовсе не хочется... :laugh:

Ладно бы скороход. В РФ есть практика, создать бренд, заказать в КНР товар, завезти его через склад в Европе - выдать его за истинно европейский товар и продаать китайский хлам по цене европейского. Естественно, прайс будет в евро. Но россияне привыкли к такой фигне - потому что у них китайские товары стоят дороже, чем у нас. А мы привыкнем со временем. А куда денемся.
  • 0

#115
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я так понимаю боимься того кто подпись под союз ставил ?

да не. просто какой смысл нам гнуться под Россию? пусть Россия прогибается под КЗ. иначе какой смысл вступать в союз от которого мы в проигрыше?! :rotate:
  • 0

#116
ILarikoff

ILarikoff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
C чего вы решили, что все тут плачут, мужественный вы наш работяга якут с затянутым пояском.
Endurist на мой взгляд правильно выражает мнение большинства. я читал его посты в "как единый таможен. тариф повлияет на цены авто?" по-моему всё верно. но на ЦТ многим хочется выглядеть индивидуалистами.
Мне кажется, что темы, когда они обсуждаемые и важны, не должны попадать во флейм. Подобные темы в т.ч. формируют общественное мнение. А действия, на которые провоцирует якут, уже могут привести к нарушению законности, не нами с вами к сожалению установленной. А каково у нас общественное мнение сейчас? Большинство простого народа рассуждает примерно так: на хрена нам новые правители - эти то уже наворовались, а новые придут - это ск. им ещё наворовать надо будет? Пусть уж лучше эти!
Звучит убого, но это реалии окружающей нас жизни.
Понятно, что на ЦТ нельзя призывать к противоправным действиям. Но общественное мнение - не последняя вещь. И если полезный пост прочитали несколько сотен, е если он не улетел во флейм - то и несколько тысяч людей, и в их голове появились какие-то мысли о окружающей нас несправедливости, то уже полезное действие совершено.
Если вам это не понятно, то мне вас жаль
  • 0

#117
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да не. просто какой смысл нам гнуться под Россию? пусть Россия прогибается под КЗ. иначе какой смысл вступать в союз от которого мы в проигрыше?! :rotate:

тут одно но, как бы уже вступили и как бы по условиям РФ
союз подписан и начал функционировать

так что "боржоми" уже не помогут нам
  • 0

#118
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Я так понимаю боимься того кто подпись под союз ставил ?

да не. просто какой смысл нам гнуться под Россию? пусть Россия прогибается под КЗ. иначе какой смысл вступать в союз от которого мы в проигрыше?! :laugh:

эх, мечты, мечты... :rotate:
это все равно что выставить на боксерский ринг пятилетнего малыша против Майка Тайсона.
  • 0

#119
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тут одно но, как бы уже вступили и как бы по условиям РФ
союз подписан и начал функционировать

так что "боржоми" уже не помогут нам

никогда не поздно сказать свое веское "..й вам" внести коррективы в договоренности :rotate:
  • 0

#120
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
А Якут прав! Бумажку, т.е. межгосударственное соглашение, уже подписали.

Единственное, что нас спасет, это если РФ быстро вступит в ВТО. Да вот беда. Никто туда РФ не собирается пускать. Западные дерьмократы придумают все что угодно лишь бы не пустить туда РФ.

А значит, остается надеяться на пятую колонну!!!
Ведь есть простые честные чиновники на таможне, которые могут создать нехилый бизнес, создав хитрую сеть из подставных компаний и организовав новый собственный таможенный коридор. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.