Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазинe-shop и всё что его касается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181
Леля

Леля
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

сегодня на бизнесс-саммите по ритейлу говорили в том числе об онлайн-магазинах http://www.e-event.k...-oflajn-ritejl/


  • 0

#182
Mure

Mure
  • Гость
  • 15 сообщений

А кто-нибудь из вас покупает в интернет-магазинах США? Как обстоят дела с оплатой и пересылкой в Казахстан?

Просто видела у многих интернет-магазинов какие-то другие, недоступные для нас способы оплаты. А по доставке бывает зачастую, что отправляют только в пределах штатов.

И как быть в таких случаях? Ведь цены очень интересные, а возможности купить получается нет???


  • 0

#183
PamaRainove

PamaRainove
  • Гость
  • 19 сообщений

А кто-нибудь из вас покупает в интернет-магазинах США? Как обстоят дела с оплатой и пересылкой в Казахстан?

Или ищите такие интернет-магазины, которые отсылают в Казахстан или пользуйтесь услугами компаний-посредников. Нет никаких проблем. 
Даже через посредников бывает выгодно покупать чем - например, вы в США покупаете что-то в разных интернет-магазинах, соответственно, вам придется платить за каждую посылку отдельно.

А если воспользуетесь услугами посредника, то он обьеденит все посылки в одну и уже вышлет вам. Удобно. Я так и заказывала несколько последних раз через tebebuy.ru, мне понравилось, никаких претензий не имею. И поддержка хорошая, оперативно отвечают на все вопросы.


  • -1

#184
Mure

Mure
  • Гость
  • 15 сообщений

о посредниках я как-то и не подумала даже.

А что вот я читала есть такая услуга - Mail Forwarding, т.е. пользуетесь только адресом склада. Выгоднее ли это и удобнее ли?


  • 0

#185
PamaRainove

PamaRainove
  • Гость
  • 19 сообщений

Mure

По поводу выгоднее или нет, это надо в каждом отдельном случае рассматривать. Да, это бесплатно, платите только за пересылку. Но учтите, что покупать товары вам нужно будет самостоятельно и расплачиваться тоже самостоятельно. Что не всегда возможно из стран Казахстана и стран СНГ.


  • 0

#186
libido

libido
  • Гость
  • 31 сообщений

У моего брата есть свой интернет-магазин, клиентов достаточно, благодаря http://seoprofy.kz/, я тоже много чего приобретаю через интернет. Удобно и просто!


  • -2

#187
nampowezlo

nampowezlo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток!

Для совместного коммерческого интернет проекта, необходим энергичный партнер в Казахстане. 
Порядочность ,желание результативно работать,коммуникабельность. 
Возраст 20 - 30 лет. 
Пол принципиального значения не имеет. 
Подробности в почту, skype 
Оставляете свои контакты ПМ, и мы свяжемся с вами. 

Адрес проекта: http://www.gobelenart-kz.com/

Будем рады предложениям и  сотрудничеству 


Сообщение отредактировал nampowezlo: 21.09.2014, 15:30:21

  • 0

#188
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Владельцы магазинов, нужна консультация, у нас есть интернет магазин, продаем по Казахстану, постоянные заморочки с возвратными док-ми, подскажите, как получать подтверждения о получении товара, если нет возвратной накладной. 


  • 0

#189
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите магазины,где можно купить роутер зае webmoney.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.