Перейти к содержимому

Фотография

В Киргизии пропал человекБайгушев Илья, недалеко от границы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мне вот что интересно:

Илья им во время телефонного разговора якобы сообщил, что его остановила милиция.

А в Киргизии людей на чужих машинах без документов отпускают, да?

+ я бы посоветовала очень искать на разборках запчасти на пропавшую машину. гнить ее не оставят, улика та еще, ездить на ней нельзя... однозначно продадут по запчастям. И однозначно не сразу, а как раз по прошествии нескольких месяцев, как сейчас.
  • 0

#42
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Уже третий раз за два месяца слышу о пропаже людей в Киргизии. Конечно, сочувствую близким. Слава Богу, мы нормально отдохнули летом на Иссык-Куле и вернулись. Будьте осторожны!
  • 0

#43
ssmoke

ssmoke
  • Гость
  • 12 сообщений
да на исыкуле классно
  • 0

#44
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Пока самих не каснется (не дай бог конечно) не поймут что это такое. Еще хватает наглости прикалыватся например как этот: Kankuro И как помочь? Выбежать на улицу с его фото?! Если его увижу скажу, что его ищут.
И как вот его понемать. Либо у него мозгов нет и он болеет болезнью даун или это еще совсем ребенок.

согласна с вами Уважаемый
пока мы в стороне , все нормально, но как только это происходит с людьми, которых мы знаем -сразу начинаем волосы на голове рвать
фото развешу
жутко становиться и страшно
  • 0

#45
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Пусть все закончится хорошо.
У меня муж часто тоже туда на машине ездит.Я даже и не думала раньше.
  • 0

#46
ssmoke

ssmoke
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за понимание.
  • 0

#47
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Народ ну что Вы все такие злые. Пропал человек, просят о помощи, а не обсуждать чью то личную жизнь. Если ни знаете ни чего то зачем гадости всякие писать. Думаю что близким и друзьям Ильи и так сейчас не весело, а еще и читать гадости про близкого человека вдвойне не приятно. И потом может он и вправду разгуливает по улицам КЗ. Ведь никто не утверждает, что его продали в рабство в Казахстан, это всего лишь была как версия.

PS С парнем лично не знакома, но очень надеюсь что его скоро найдут. Удачи в поисках.
  • 0

#48
ssmoke

ssmoke
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.