Перейти к содержимому

Фотография

как единый таможен. тариф повлияет на цены авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#321
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Лошадки тоже подорожают? Интересно какая цена на растаможку лошадки.
Скоро придется пересаживаться как ее на четвертый этаж затаскивать ума не приложу.


Недавно мой родственник-фермер сменял 4 лошадки на Бэху пятерку.
  • 0

#322
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Лошадки тоже подорожают? Интересно какая цена на растаможку лошадки.
Скоро придется пересаживаться как ее на четвертый этаж затаскивать ума не приложу.

Все передумал куплю себе лутше ездовую собаку.

А вы автомобиль тоже на 4 этаж загонять планировали?
Если да, то рассмотрите вариант с лошадкой... у нее весу больше, в голодный год мяско будет, а с собачки чего толку?
  • 0

#323
lunatic1

lunatic1
  • Гость
  • 21 сообщений


Лошадки тоже подорожают? Интересно какая цена на растаможку лошадки.
Скоро придется пересаживаться как ее на четвертый этаж затаскивать ума не приложу.

Все передумал куплю себе лутше ездовую собаку.

А вы автомобиль тоже на 4 этаж загонять планировали?
Если да, то рассмотрите вариант с лошадкой... у нее весу больше, в голодный год мяско будет, а с собачки чего толку?


Cмейтесь,смейтесь с новыми таможенными пошлинами скоро и на ездовых кошках ездить будем.
  • 0

#324
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
кто-нить в курсе ТК РК уже выпустил соответсвующие приказы в связи с ТС?

Хочу лаек закупить в РФ и продать их здесь, как транспортные средства для лунатика1
  • 0

#325
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я долго работал с москвичами и меня всегда удивляло, что грамотные, хорошо образованные люди - несут такой бред.

И в этом вина МевдведоПутина, им пока выгодно что растет целое поколение, которое уверенны что они арии, избранный народ.

Москоу не вся РФ :bored:
Москвичи и к своим городам которые за Уралом почти так же относяться :D
  • 0

#326
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Посчитайте потери американцев на всех фронтах и потери других стран. Это каг бэ намекает.

каг бэ, шикарно воевать с детьми из гитлерюгенд !
  • 0

#327
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ну вот, собственно плоды американской пропаганды. Хистори Чаннэл навреное смотрите?


Да, нет. ТВ редко, в основном новости. В принципе я и ожидал такой гневной тирады против клятых империалистов, но вот одного у них не отнять: умение воевать малой кровью и широко использовать технику, сохраняя жизни своим солдатам. Посчитайте потери американцев на всех фронтах и потери других стран. Это каг бэ намекает.
В целом если кто не понял, я хотел не принизить достоинства наших солдат, а сказать, что амеры были далеко не лохами, какими их пытаются представить поцреоты.

Вот тут то и может быть и есть твоя ошибка...новости это самое первое чем на телевидении засирают мозг!!!
Кроме умной болталогии МедведоПутина я ничего там не вижу,зомбирование дно.
А насчет того что недооценивать американцев не нужно ты прав,щас "русский ваня" уже не такой как был во вторую мировую,щас люди совсем другие и цели у глав государств другие!

Теперь о другом,ходят слухи о том что еще и налоговая система перестроится под Российскую,разговаривал с начальником НК вчера,а это не есть хорошо,там тарифы Российские по лошадям не сильно мне нравятся,кто нить что нить знает про это?
  • 0

#328
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ну то что по налогам мы пойдем в сторону повышения - м.б., очень могет быть. Опять же для унификации расчетов.

Тады еще хужее.
Вряд ли РФ опустит свои налоги до уровня РФ, опять же мы будем подтягиваться.
  • 0

#329
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Посчитайте потери американцев на всех фронтах и потери других стран. Это каг бэ намекает.

каг бэ, шикарно воевать с детьми из гитлерюгенд !


Иводзима, Бастонь... Но мы отвлеклись от темы.
  • 0

#330
asnural

asnural
  • Гость
  • 25 сообщений
по ходу военную технику расомаживать собрались?! :)
  • 0

#331
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

по ходу военную технику расомаживать собрались?! :(


:) :) Точно, вот думаю что взять Шерман или Пантеру, а может сразу самолетик Митсубиси-Зеро?
  • 0

#332
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

по ходу военную технику расомаживать собрались?! :)

Не на ЦТ о чем бы тема в Общем и Флейме не началась, все равно закончится американцами, ВОВ, и чьи танчики круче заупокой

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.01.2010, 14:59:30

  • 0

#333
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Зато межнац. срач не устроили и это радует.
  • 0

#334
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Зато межнац. срач не устроили и это радует.

Сплюньте три раза :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.01.2010, 15:06:45

  • 0

#335
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


по ходу военную технику расомаживать собрались?! :)

Не на ЦТ о чем бы тема в Общем и Флейме не началась, все равно закончится американцами, ВОВ, и чьи танчики круче заупокой

отнюдь
основа эт РФ и какая эт плохая страна :-)
  • 0

#336
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений



по ходу военную технику расомаживать собрались?! :)

Не на ЦТ о чем бы тема в Общем и Флейме не началась, все равно закончится американцами, ВОВ, и чьи танчики круче заупокой

отнюдь
основа эт РФ и какая эт плохая страна :-)


неправда
РФ хорошая страна

только там люди и машины ужасный

Сообщение отредактировал farrier: 15.01.2010, 17:09:32


#337
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Фарриер Карлос Хорти Дулис - почетный ВБЗ ЦТ? :-)
  • 0

#338
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

неправда
РФ хорошая страна

только там люди и машины ужасный

напомнило услышенной сёдня выражение "коллектив у нас хороший, только люди говно" :-)
  • 0

#339
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


неправда
РФ хорошая страна

только там люди и машины ужасный

напомнило услышенной сёдня выражение "коллектив у нас хороший, только люди говно" :-)


воистину

#340
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Походу почитав ветку так и не нашел ничего хорошего от вступления в ТС для КЗХ.
Разве что дерево будет дешевли. Хотя не факт. Врдяли у нас есть заградительные ввозные пошлины на него. Разве что у России экспортные были. Вот на них и дешевли будет. Хотя кому охота будет уменьшать свою прибыль, правда ведь?!
А что будет теперь с бензином? Пачем там бенза в россии?

А так всё какое бы то нибыло производство у нас получит хорошо по шапке российскими аналогами. А у них аналоги палюбому есть. А т.к. у нас и до ТС держать свое производство было не выгодно, благодаря стараниям наших проверяющих заботливых органов, то как результат пополнение штата безработных.

Ну скажите кто-нибудь,в чем выгода? Кто тут есть политик, объясни простому нарооду!


П.С. В обсуждение праворулек хочу вставить. ПР - качественное устройство для перевозки задниц за такие деньги. Они нас избавляли от мучений валяться под тазиками каждые выходные. Экономили время,деньги.

О военных: Россия как известно Мозг планеты, Америка желудок. Страшна армия не оружием, а людьми. А люди на постсоветском пространстве умные, что-нибудь обязательно и против стелсов придумают!

Господа, у меня есть пять кошек во дворе. Кто владеет техникой обучения кошек из простых в ездовые. Тому отдам самую способную!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.