Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедийным медиаплеерMedia link Imation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите, пожалуйста, цену и мне. Поддерживает ли он субтитры - ass и srt? Не тормозит ли на больших файлах и разрешениях 1920х1080?


Нет абсолютно не тормозит не на больших расширениях ни больших файлах, поддерживает все форматы включая MKV, а так же субтитры ass и srt.
  • 0

#22
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

Можно цену и какие форматы поддерживает?

Ответил в личку
  • 0

#23
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Цена. Форматы
  • 0

#24
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

Цена. Форматы

Ответил в личку
  • 0

#25
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений
цена?
  • 0

#26
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Цену на всеобщее обозрение!!! Сокрытие цен подрузамевает возможность махинаций со стороны продавца!! Цены в студию!
  • 0

#27
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

Цену на всеобщее обозрение!!! Сокрытие цен подрузамевает возможность махинаций со стороны продавца!! Цены в студию!

Какие еще махинации, цена одна для всех...
Стоимость 250$
  • 0

#28
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Цену на всеобщее обозрение!!! Сокрытие цен подрузамевает возможность махинаций со стороны продавца!! Цены в студию!

Какие еще махинации, цена одна для всех...
Стоимость 250$



Эх, нет у вас чувства юмора :bored: !! Есть ли поддержка торрент-клиентов?

  • 0

#29
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений



Цену на всеобщее обозрение!!! Сокрытие цен подрузамевает возможность махинаций со стороны продавца!! Цены в студию!

Какие еще махинации, цена одна для всех...
Стоимость 250$



Эх, нет у вас чувства юмора :bored: !! Есть ли поддержка торрент-клиентов?


С чувством юмора все в порядке, просто когда дело доходит до бизнеса, тут я думаю шутки не уместны, у нас абсолютно серьезный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отвечаю на ваш вопрос, замечу следующее я сам не пробовал, у меня лично торренты закачиваются на компе, потом по сети я просматриваю с помощью данного медиаплеера. Поэтому утверждать или опровергать не могу...
  • 0

#30
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

цена?

Ответил в личку
  • 0

#31
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Цену на всеобщее обозрение!!! Сокрытие цен подрузамевает возможность махинаций со стороны продавца!! Цены в студию!

Какие еще махинации, цена одна для всех...
Стоимость 250$



Эх, нет у вас чувства юмора :( !! Есть ли поддержка торрент-клиентов?


С чувством юмора все в порядке, просто когда дело доходит до бизнеса, тут я думаю шутки не уместны, у нас абсолютно серьезный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отвечаю на ваш вопрос, замечу следующее я сам не пробовал, у меня лично торренты закачиваются на компе, потом по сети я просматриваю с помощью данного медиаплеера. Поэтому утверждать или опровергать не могу...


Где можно раздобыть более подробную инфу?

  • 0

#32
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений





Цену на всеобщее обозрение!!! Сокрытие цен подрузамевает возможность махинаций со стороны продавца!! Цены в студию!

Какие еще махинации, цена одна для всех...
Стоимость 250$



Эх, нет у вас чувства юмора :rotate: !! Есть ли поддержка торрент-клиентов?


С чувством юмора все в порядке, просто когда дело доходит до бизнеса, тут я думаю шутки не уместны, у нас абсолютно серьезный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отвечаю на ваш вопрос, замечу следующее я сам не пробовал, у меня лично торренты закачиваются на компе, потом по сети я просматриваю с помощью данного медиаплеера. Поэтому утверждать или опровергать не могу...


Где можно раздобыть более подробную инфу?


Что вас еще конкретно интересует спрашивайте? По моему тут выше все что можно было уже обсудили, если есть еще какие-то вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.
  • 0

#33
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений





Цену на всеобщее обозрение!!! Сокрытие цен подрузамевает возможность махинаций со стороны продавца!! Цены в студию!

Какие еще махинации, цена одна для всех...
Стоимость 250$



Эх, нет у вас чувства юмора :cry: !! Есть ли поддержка торрент-клиентов?


С чувством юмора все в порядке, просто когда дело доходит до бизнеса, тут я думаю шутки не уместны, у нас абсолютно серьезный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отвечаю на ваш вопрос, замечу следующее я сам не пробовал, у меня лично торренты закачиваются на компе, потом по сети я просматриваю с помощью данного медиаплеера. Поэтому утверждать или опровергать не могу...


Где можно раздобыть более подробную инфу?


Кстати уточнил, де
  • 0

#34
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати уточнил, действительно данный девайс поддерживает торрент-кленты
  • 0

#35
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

Цена. Форматы


ответил в личку
  • 0

#36
Victor77

Victor77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
цена, форматы vnesterenkov@mail.ru
  • 0

#37
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

цена, форматы vnesterenkov@mail.ru



Ответил в личку
  • 0

#38
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

цена, форматы vnesterenkov@mail.ru


Все форматы включая MKV
  • 0

#39
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений
Пришла новая партия Мультимедийных медиаплееров...
Стоимость 250$
  • 0

#40
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Дайте пожалуйста полную техническую информацию.
Интересует также гарантия.
Заранее благодарю за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.