Перейти к содержимому

Фотография

Какую жену выбрать? Умную или глупую?Есть такой вопрос...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

Опрос: Ваше мнение:

Ваше мнение:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений



ЛУЧШЕ УЖ ЖИТЬ СО СТЕРВОЙ, ЧЕМ С ДУРОЙ


Не согласен, дети потом будут зашуганными, трусливыми, слабовольными из-за злой и страшной мамы :D Вот я видел жалкое зрелище, два пацана 4 и 5 лет везвольно и с таким страхом при виде злого взляда мамаши тихо сидели на заднем сидении автобуса, отец такой же :D Я то могу общаться со стервами, но вот дети смогут? :smoke:


ну... стерва- умная женщина.. она серва только в экстримальных ситуациях. когда её задевают. А с любимым и с детьми - сущий ангел.
мне например оч нравится когда рядом со мной сильный мужчина. и мне нравится быть мягкой, наивной и пусть всё сам решает..Он у меня ведь самый=самый.
Стерва - это не тётя с плёткой, а просто умная и расчётливая женщина... чё же ей свою жизнь в ад превращать??
  • 0

#142
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Стерва - это диагноз человека, ктороый так называет девушку. Стерва - это роспись в собственном бессилии что-либо сделать против умной и красивой женщины.
Так говорят слабые и неуверенные в себе люди. (ИМХО- не обсуждаем и не критикуем)
Стерва - это комплимент.
Когда меня называют стервой, я не обижаюсь, а горжусь этим.

ЛУЧШЕ УЖ ЖИТЬ СО СТЕРВОЙ, ЧЕМ С ДУРОЙ[/QUOTE
полностью поддерживаю :D
и еще надо эту"стерву" вначале заманить в загс, ведь пойдет ли она за глупого мужчинку тоже вопрос.
а то, что умная-значит стерва, эт не новость, мужчины боятся умных женщин :D
  • 0

#143
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ну... стерва- умная женщина.. она серва только в экстримальных ситуациях. когда её задевают...


"Иногда единственное, что остается женщине, - быть стервой" (С.Кинг)
Для некоторых женщин быть стервой - это способ выживания.
А вести себя как стерва все время и со всеми - это по меньшей мере неумно.
  • 0

#144
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
между умной и глупой выбрать надо ту, в которой больше уверен...
  • 0

#145
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

"Иногда единственное, что остается женщине, - быть стервой" (С.Кинг)


бла-бла-бла ...
"иногда единственное, что остается женщине - быть матерью"
"иногда единственное, что остается женщине - быть кандидатом наук"
"иногда единственное, что остается женщине - быть дурою"
"иногда единственное, что остается женщине - лечь и раздвинуть ..."
копирайты хз чьи.

неужто неизвестно, что на любую цитату "классика" есть 150 опровергающих цитат?
а посему применение цитат в таком контексте считаю по меньшей мере неуместным.

к теме:

стерва не есть признак ума или его отсутсвия. страшенное дело это стерва-дура. от таких бежать нужно на край земли.

есть же сказ про то, что женщины делятся на "прелесть какая глупенькая" и "ужас какая дура". не согласен. но искать жену не умную лучше из первой категории.



да, и повторю вопрос: те, кто тут рассуждает, основываются на собственном опыте, или так ... по3.14здеть?
если второе, то неинтересно.
  • 0

#146
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

да, и повторю вопрос: те, кто тут рассуждает, основываются на собственном опыте, или так ... по3.14здеть?
если второе, то неинтересно.


Только на собственном опыте. И повторюсь ещё раз. Жену нужно выбрать мудрую.
  • 0

#147
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
согласен с Тенин.
только мудрость, как правило, дело наживное и с годами приходит.
а жену, все-таки, молодую хочется ...
  • 0

#148
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

согласен с Тенин.
только мудрость, как правило, дело наживное и с годами приходит.
а жену, все-таки, молодую хочется ...


Жену однозначно хочется молодую... Наверное надо пытаться искать такую, в которой есть зачатки мудрости.
  • 0

#149
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Жену нужно любить, а не искать! А когда начинаешь думать умная она или дура - уже нужно бежать от нее. И свои и ее нервы (годы, печень......) сбережешь. :lol:
  • 0

#150
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений




А с глупыми легче, но глупость в большинстве случаев просто раздражает, особенно если у НЕГО уровень интеллекта выше... Разве не так?


Онозначно так. Это просто невообразимо. Пытаешься поговорить о чём-то кроме модных платешек и т.д. как она тут же впадает в стопор и смотрит на тебя круглами ничегонепонимающими глазами. Я не заявляю, что у меня гениальный разум, но поговорить о мирских делах то же хочется.

Обратная сторона медали.
Вместо детективных книжек и собраний о здоровом образе жизни глубокомыслиные рассказы о сущьности человеческого ума. Сплошные философские изречения, поиск себя и смысла вокруг себя, причём практически постоянный. Тоже убивает немыслимо.

Хотя, лучше умная стерва, чем безголовая дура...



Зато стерва будет мозги парить... с ума сойти можно...
Слишком умная... философичка... есть подобные знакомые... ни одна не замужем...
Часто встречаются такие "экземпляры", из серии тупых, что хоть стой хоть падай: тупая как пробка, а строит из себя... мисс конгениальность, а если у такой власть появляется... "вешалка"... У одного знакомого жена была... короче привёз он её из глубинки, квартира в центре, работу нашёл хорошую, а она мало того что тупая, так ещё и страшная... он, наивный, думал она по дому всё делать будет, да за ребёнком (от другого брака) приглядывать ... так та свинья (в прямом смысле этого слова) ток телик смотреть умела... дома срач, на работе одни косяки... просто кошмар... и так он с ней мучался и эдак... один фиг не черта не понимает... тупица... и поговорить с такой не о чем, и пожрать нормально не может, ни отдохнуть после работы (уборка), и секс с такой клюшей отстой... короче через год отвёз он её обратно в деревню... так она с собой ещё кучу добра уволокла... чё стащила... что так...
Вывод: уж лучше умную жену, чем тупую марфу...
  • 0

#151
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...Зато стерва будет мозги парить...
Слишком умная... философичка...  ...ни одна не замужем...
Часто встречаются такие "экземпляры", из серии тупых, что хоть стой хоть падай: тупая как пробка, а строит из себя... мисс конгениальность, а если у такой власть появляется... "вешалка"... У одного знакомого жена была...  ...короче через год отвёз он её обратно в деревню... так она с собой ещё кучу добра уволокла... чё стащила... что так...
Вывод: уж лучше умную жену, чем тупую марфу...


Хехехе, какая-то страшная история. Такую "марфу" лучше держать в хлеву. Брррр. Бедный парень.
Неее из деревни жену тащить ну его на фиг.

Уж лучше умную жену, чем чёрт знает кого...
  • 0

#152
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Жену нужно любить, а не искать! А когда начинаешь думать умная она или дура - уже нужно бежать от нее. И свои и ее нервы (годы, печень......) сбережешь. :lol:

меня больше всего беспокоит печень.

если дверь в сердце закрыта, нуно стучатся в печень.
  • 0

#153
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений




...Зато стерва будет мозги парить...
Слишком умная... философичка...  ...ни одна не замужем...
Часто встречаются такие "экземпляры", из серии тупых, что хоть стой хоть падай: тупая как пробка, а строит из себя... мисс конгениальность, а если у такой власть появляется... "вешалка"... У одного знакомого жена была...  ...короче через год отвёз он её обратно в деревню... так она с собой ещё кучу добра уволокла... чё стащила... что так...
Вывод: уж лучше умную жену, чем тупую марфу...


Хехехе, какая-то страшная история. Такую "марфу" лучше держать в хлеву. Брррр. Бедный парень.
Неее из деревни жену тащить ну его на фиг.

Уж лучше умную жену, чем чёрт знает кого...


Согласна... мозги должны быть =))
  • 0

#154
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Меня вот, что ещё обеспокоило.
Ищем значится мы себе жён. А они, жены, ищет себе мужей. Они то как их выбирают. (тоже паралель: умная/глупая)


Какие варианты дамы и господа?
  • 0

#155
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Меня вот, что ещё обеспокоило.
Ищем значится мы себе жён. А они, жены, ищет себе мужей. Они то как их выбирают. (тоже паралель: умная/глупая)


Какие варианты дамы и господа?


а мы по разному.

умные - по уму.
глупые, но красивые - по кошельку.
тупые - кто-как получится
  • 0

#156
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Какую жену выбрать? Большую за 5? Или маленькую, но по 3?
  • 0

#157
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Меня вот, что ещё обеспокоило.
Ищем значится мы себе жён. А они, жены, ищет себе мужей. Они то как их выбирают. (тоже паралель: умная/глупая)


Какие варианты дамы и господа?


а мы по разному.

умные - по уму.
глупые, но красивые - по кошельку.
тупые - кто-как получится


Оригинально, парни обратите внимание!!!!!!!
  • 0

#158
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Меня вот, что ещё обеспокоило.
Ищем значится мы себе жён. А они, жены, ищет себе мужей. Они то как их выбирают. (тоже паралель: умная/глупая)


Какие варианты дамы и господа?


а мы по разному.

умные - по уму.
глупые, но красивые - по кошельку.
тупые - кто-как получится


Оригинально, парни обратите внимание!!!!!!!


Извините, но НЕ оригинально, а банально.
А самое интересное не в том, кто КАКУЮ (или КАКОГО) и КАК ищет. Самое интересное начинается потом, как быстро приходит понимание, что искали одно, а получили мягко говоря другое, и тут уже уместно заглянуть в пост "Брачный контракт"/за и против...
  • 0

#159
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Самое интересное начинается потом, как быстро приходит понимание, что искали одно, а получили мягко говоря другое, и тут уже уместно заглянуть в пост "Брачный контракт"/за и против...

- Папа, а правда, что на Востоке жених не знает, кто его невеста, пока не женится на ней?
- Это в любой стране так, сынок
(с) анекдот
  • 0

#160
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Извините, но НЕ оригинально, а банально.


Извеняю, абсолютно ничего страшного. Вполне обычное ценичное мнение. :lol:

Хм, тоже извеняюсь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.