Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#1801
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
я седни утром поняла одну очень не маловажную весчь... на мне мля карма какаето, я наверно прокаженная чели...
у меня постоянно ломаються машины, постоянно я в них втюхиваю баблосы которые к сожалению очень быстро заканчиваються(((( все к чему я не прикоснусь я ломаю...
а че самое интересное мне это уже надоело, меня уже тошнит от машины...
думаю насчет варианта продать машину нах..и двигаться на автобусе как в школьные времена :)
  • 0

#1802
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

я наверно прокаженная чели... меня уже тошнит от машины...думаю насчет варианта продать машину нах..и двигаться на автобусе как в школьные времена :)

Ирин, ты чего :p , выдыхай давай :) ! Завтра солнышко выглянет и всё опять будет хАрАшОооо :) !!!
  • 0

#1803
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Алиса. А как он твои руки разглядел? Ты ему из окна аптомоба средний палец показывала? :)

Василий, я вот поражаюсь :) , как у нас с Вами шутки мысли сходяцца :p ...
ещё две страницы назад хотела это написать.., вот только бАюсь хрупкий мир нарушить :) ...
  • 0

#1804
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

я наверно прокаженная чели... меня уже тошнит от машины...думаю насчет варианта продать машину нах..и двигаться на автобусе как в школьные времена :)

Ирин, ты чего :p , выдыхай давай :) ! Завтра солнышко выглянет и всё опять будет хАрАшОооо :) !!!

не будет ничего хорошо....
  • 0

#1805
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

не будет ничего хорошо....

Буит-буит :) .., вот увидишь :p .., как дохтур говорю.., время года такое.. депрессивное :)
  • 0

#1806
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Усем привет! :p

Алиса. Да хватит отмазываться, фотку давай. Давай!Давай!Шайбу!Шайбу! :)


Ну уж нет, я лучше свою "мордочку" и красивые ручки :) к вам на сходку привезу :)
  • 0

#1807
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ну уж нет, я лучше свою "мордочку" и красивые ручки :) к вам на сходку привезу :)

Да-да, давай уже ;) ! А то по-отдельности расчленёнка получаецца :p ..., какая-то :) ... :fie:
Интриганы, блин...

Сообщение отредактировал скоропея: 21.01.2010, 11:28:38

  • 0

#1808
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
нада один раз попробвать выбрать харошую машину и беречь её.... не менять шыло на мыло, а именно хорошую... та ламалась у тебя, а эта уже была сломатая.... сорри за правду, но капма тут не причём.... фсё наладицо... просто надо подумать и решить, что важнее для тебя. может и есть смысл вбухать бабло в ету машину, а может не торопясь подискать чёта другое.... правда благодоря нашему правительству второе сделать буит трудно... не переживай....
  • 0

#1809
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

нада один раз попробвать выбрать харошую машину и беречь её.... не менять шыло на мыло, а именно хорошую... та ламалась у тебя, а эта уже была сломатая.... сорри за правду, но капма тут не причём.... фсё наладицо... просто надо подумать и решить, что важнее для тебя. может и есть смысл вбухать бабло в ету машину, а может не торопясь подискать чёта другое.... правда благодоря нашему правительству второе сделать буит трудно... не переживай....



Это точно!!! Главное верить в то, что будет все хорошо!!!!!
...и это придет!!!! Проверенно на собственном опыте!! :weep:
  • 0

#1810
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
бли... :weep: фчира племянника ограбил таксист..... наставил пушку и отобрал сотку и деньги..... 3,14дор....
малой даже номер не разглядел.... так что осторожнее...
  • 0

#1811
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Да-да, давай уже ;) ! А то по-отдельности расчленёнка получаецца :weep: ..., какая-то :) ... :p


Вот вот :D так что хотите вы меня видеть иль нет, усё равно припрусь :D

2SwisS Тож хочу поддержать, все наладится и на Вашей улице перевернется грузовик с конфетами :D
  • 0

#1812
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

бли... :weep: фчира племянника ограбил таксист..... наставил пушку и отобрал сотку и деньги..... 3,14дор....
малой даже номер не разглядел.... так что осторожнее...

Где и как произошло?!!!
Племяннику сколько лет?
  • 0

#1813
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

2SwisS Тож хочу поддержать, все наладится и на Вашей улице перевернется грузовик с конфетами :)

лучше бы это был грузовик с баблосами и куривом :weep:
  • 0

#1814
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

бли... :D фчира племянника ограбил таксист..... наставил пушку и отобрал сотку и деньги..... 3,14дор....
малой даже номер не разглядел.... так что осторожнее...


Жуть :) Слава Богу его не тронул, вот же люди пошли :D

лучше бы это был грузовик с баблосами и куривом :weep:


Исправляю пожелания: на грузовик с баблосами, куривом и новым авто с салона ;)
  • 0

#1815
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


бли... :weep: фчира племянника ограбил таксист..... наставил пушку и отобрал сотку и деньги..... 3,14дор....
малой даже номер не разглядел.... так что осторожнее...

Где и как произошло?!!!
Племяннику сколько лет?

абая ауэзова.... 17.
  • 0

#1816
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

бли... :) фчира племянника ограбил таксист..... наставил пушку и отобрал сотку и деньги..... 3,14дор....
малой даже номер не разглядел.... так что осторожнее...


Мда....ну и люди..... :weep:
..Главное и правда...что цел и невредим!!!
  • 0

#1817
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений



бли... :weep: фчира племянника ограбил таксист..... наставил пушку и отобрал сотку и деньги..... 3,14дор....
малой даже номер не разглядел.... так что осторожнее...

Где и как произошло?!!!
Племяннику сколько лет?

абая ауэзова.... 17.


может это не таксист был, а какой-нибудь бандюган-хулиган-наркоман счуко!!!!
  • 0

#1818
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

может это не таксист был, а какой-нибудь бандюган-хулиган-наркоман счуко!!!!

Серж, да гандомамба это был на мэрсе..... гря по простому.... просто пацан испужался и в принципе прально сделал, но сам факт..... блин раньше таксистов бомбили, а терь они беспридельничают..... самое интересное, что он сабе своего подельника посадил уже после племяшки.... тоесть случай не случайный, а конкретно проработанный..... *удаки....
  • 0

#1819
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну уж нет, я лучше свою "мордочку" и красивые ручки :( к вам на сходку привезу :laugh:

ох теж..ребята...вы чо тут таки уговорили Элис приехать на сходку????..эт хорошо:D))
Элис...ты не бойся...Паджеровод паджероводу друг, товарищ, брат сестра,муж , жена...не бойся!!!!....
а это значет, что можно щупать где хочешь:D)))

Сообщение отредактировал AirWest: 21.01.2010, 15:59:04

  • 0

#1820
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Алиса. А как он твои руки разглядел? Ты ему из окна аптомоба средний палец показывала? :laugh:

Вась...атставить!!!..не приставай...я первый девачку заметил:D))...
ЗЫ...я все разглядел..ничо мне она не показывала... :( (ручки были замерзшые:D))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.