Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#1341
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
теперь осталось Вас всей компанией зафотать и на просторы инета... :D
  • 0

#1342
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

конечно, тока Фимой Дормидонтычем

харашо.... тока не забыть бы терь....
  • 0

#1343
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

о ну я посмотрю тут одни сказачные герои Петя, Маша с Юстасом, Алекс с хоботом и хвостом, Марфа Ильинишна, Фима...
жесть :D

ты эта... не увиливай давай... Евлампией Макаровной бушь...
  • 0

#1344
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

И вообще - дайте пожалюсь, день так не задался с самого утра - очки сломала, брюки сожгла, сотку забыла... и ...вобчем упала я.... на перекрестке под машину одного урода - лихача, летел по встречке на красный... Коленку зашибла и плакала.... :D от обиды,как в детстве... Не умею по земле ходить .... токма на колесах... :D Думала - пропал день, пришла сюда, а здесь вы такие теплые, родные мои... так хорошо... Дайте ка я вас поцелую от избытка чуйств :laugh: и :D и еще разок :D


Мы ещё и мягкие. мурр :)
  • 0

#1345
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Блин, ну вы строчите :D.., я нам деревянной клаве, с тупым тырнетом не поспеваю сапсем... :D

Ань не тока ты...
я уже вообще ничего не понимаю :laugh:

народ завязывайте курить
  • 0

#1346
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Все ясно.. чего путаться? :D Петя - это тот, который в бане с тещей, Маша с Юстасом знают того, у кого моча в ноуте и который доктор, и они его рекламируют.... А есть еще Алекс, у него зубы с хоботом и хвостом проветривают рот по погоде... Никаких больше путаниц.... :laugh: И не Наташа я тут теперь...а Марфа Ильинишна... что-ли..... :D
Бравый парниша у Скоропеи... не пропадет в пустыне... :D

Никаких! Будешь просто Марфой тогда, не надо забывать, что я с сотки пишу, а при такой скорости общения длинные имена мну ни к чему )))
Юстаса здесь нет, есть Слон ))))
  • 0

#1347
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений


Блин, ну вы строчите :D.., я нам деревянной клаве, с тупым тырнетом не поспеваю сапсем... :D

Ань не тока ты...
я уже вообще ничего не понимаю :laugh:

народ завязывайте курить

это всё Алекс Юстесу курит, я тока дышу тут
  • 0

#1348
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ты эта... не увиливай давай... Евлампией Макаровной бушь...

не пасиб...
я это ФейкО :D или БелкО
  • 0

#1349
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Теперь понятно как анализы к доХтору носить надо и в какой таре :laugh:

Харашо, но дорого, блин... :D
  • 0

#1350
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Слоны идут на север (пароль)
  • 0

#1351
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Юстаса здесь нет, есть Слон ))))

ты себе не льсти так... нинада (с)
  • 0

#1352
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Слоны идут на север (пароль)

отзыв - выхухоль пристроилась с юга
  • 0

#1353
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Спасиииибо.... приятно... аха :laugh:
Фимочка, меня сегодня кошерной пищей угощали, в надежде, что заценю - не заценила.... мясо люблю... многа... И как ты все время на курице сидишь-то??? Грустно наверное... :D
И енто, куда опять Юстаса дели???? Что за бермудский тупофлеймник???? Вернуть всех назад!
Слово мое царское!
  • 0

#1354
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

И вообще - дайте пожалюсь, день так не задался с самого утра - очки сломала, брюки сожгла, сотку забыла... и ...вобчем упала я.... на перекрестке под машину одного урода - лихача, летел по встречке на красный... Коленку зашибла и плакала.... :D от обиды,как в детстве... Не умею по земле ходить .... токма на колесах... :D Думала - пропал день, пришла сюда, а здесь вы такие теплые, родные мои... так хорошо... Дайте ка я вас поцелую от избытка чуйств :laugh: и :D и еще разок :D

Так, Ильинишна, терь как я своей скво объясню столь избыточное количество помады везде?!
  • 0

#1355
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений


ты эта... не увиливай давай... Евлампией Макаровной бушь...

не пасиб...
я это ФейкО :D или БелкО

Ириш, ну ты определись уже?
  • 0

#1356
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да, Юстасу слоном не быть :D
  • 0

#1357
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Спасиииибо.... приятно... аха :laugh:
Фимочка, меня сегодня кошерной пищей угощали, в надежде, что заценю - не заценила.... мясо люблю... многа... И как ты все время на курице сидишь-то??? Грустно наверное... :D
И енто, куда опять Юстаса дели???? Что за бермудский тупофлеймник???? Вернуть всех назад!
Слово мое царское!

курвачко, как курвачко.... чё на ней сидеть? иё исть нада.... я тоже мяусо люблю... но мне его жалко...
  • 0

#1358
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Так, Ильинишна, терь как я своей скво объясню столь избыточное количество помады везде?!

Дык как-как... шел, подскользнулся на ее помаде, а она как давай тебя со всех сторон пачкать!!! Ты поругай любя, скажи, что бы не разбрасывала где попало, а то мало ли что в следующий раз случиться может.... Она закручинится и покается... Тут тебе мир и гладь и божья благодать будет :D
  • 0

#1359
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Так, Ильинишна, терь как я своей скво объясню столь избыточное количество помады везде?!

не нада оправдываться... просто скажи что был на задании канспаративном или корпоративном и всё, она поймет :D
  • 0

#1360
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

я тоже мяусо люблю... но мне его жалко...

Картина маслом: сидит Фима и мясо жалеет, к груди прижимает и баюкает :laugh: ты это... не увлекайся мясом-то... кругом столько девушек хороших, кого пожалеть надобно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.