Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#1281
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Эт у кого другого они болтаться не могут. А у мну оч даже могут. Вон, глянь, как они все время туда сюда развеваются.. За то рот всегда проветрен: никаких тебе ангин или плохого запаха изо рта ))))

ты зубами рот проветриваешь? ну ты мутант-попрыгун

Зубами рот кто проветривает-то?! Ну ты ваще..

Поясняю: рот всегда проветрен, ибо зубы развеваются!!! Создается очень много турбулентных потоков, и практически ни одного ламинарного. И эти самые турбулентности приводят к тому, что во рту всегда свежий воздух.. Конечно, от пыли никуда не деться.. Но этого не избежать..
  • 0

#1282
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Вика, это ж мелирование :laugh: ... :D

Блин, сижу терь на балконе, за первобытным компом :D .., ничо не просохло и не включилось :cry: ...
Вот жеж ЦТ наркотитк, ити его :-)

ниче ж от вас не скроешь))) и мелирование и покраска, и жисть довела до бландинистости... ээххх



)) рано или поздно все становится явным)) :(
  • 0

#1283
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

почему такая не любовь к блондинкам?

так по характеру я точно рыжая например, а по цвету бландинка, а по мозгам иногда под брюнетку кошу - так мне что теперь разорваться что ли?
  • 0

#1284
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Эт у кого другого они болтаться не могут. А у мну оч даже могут. Вон, глянь, как они все время туда сюда развеваются.. За то рот всегда проветрен: никаких тебе ангин или плохого запаха изо рта ))))

ты зубами рот проветриваешь? ну ты мутант-попрыгун

Зубами рот кто проветривает-то?! Ну ты ваще..

Поясняю: рот всегда проветрен, ибо зубы развеваются!!! Создается очень много турбулентных потоков, и практически ни одного ламинарного. И эти самые турбулентности приводят к тому, что во рту всегда свежий воздух.. Конечно, от пыли никуда не деться.. Но этого не избежать..


Загнул так загнул..... :cry: *сиди теперь разбирай эту фразу!!! :( *
  • 0

#1285
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Зубами рот кто проветривает-то?! Ну ты ваще..

Поясняю: рот всегда проветрен, ибо зубы развеваются!!! Создается очень много турбулентных потоков, и практически ни одного ламинарного. И эти самые турбулентности приводят к тому, что во рту всегда свежий воздух.. Конечно, от пыли никуда не деться.. Но этого не избежать..

таааккк, погодь, дай моск выпрямится, а то я морщин оспасаюсь)))
при этакой амплитуде турбулентные потоки вовлекают в процесс язык, носоглотку и как результат переходят ламинарно на все тело - эт не вредит ли среднему пальцу левой задней ноги справа?
  • 0

#1286
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

так по характеру я точно рыжая например, а по цвету бландинка, а по мозгам иногда под брюнетку кошу - так мне что теперь разорваться что ли?

Аха :cry: , или к умным, или к красивым :(...
  • 0

#1287
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Есси ты блондинко...

Леш обьясни мне почему такая не любовь к блондинкам?

Эт как ты так могла решить?
Точно злисся чото..
  • 0

#1288
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

*сиди теперь разбирай эту фразу!!! :( *

ты не разбирай ты втягивай)) :cry: уже ж накурено
  • 0

#1289
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
:cry:
..Да я пытаюсь вкурить.....Прадва сам этим не балуюсь))) :(
  • 0

#1290
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Эт как ты так могла решить?
Точно злисся чото..

а как тут не злится то когда ты зубами нам тут всех выхухолей разогнал, АэрВест так старался собирал :cry:
  • 0

#1291
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

:(
..Да я пытаюсь вкурить.....Прадва сам этим не балуюсь))) :D

опять обижает((( тут не балуются - тут выясняют процесс турбулентности эмали при повышении прыгучей синусоиде зубов :cry:

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 18.01.2010, 22:51:14

  • 0

#1292
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Зубами рот кто проветривает-то?! Ну ты ваще..

Поясняю: рот всегда проветрен, ибо зубы развеваются!!! Создается очень много турбулентных потоков, и практически ни одного ламинарного. И эти самые турбулентности приводят к тому, что во рту всегда свежий воздух.. Конечно, от пыли никуда не деться.. Но этого не избежать..

таааккк, погодь, дай моск выпрямится, а то я морщин оспасаюсь)))
при этакой амплитуде турбулентные потоки вовлекают в процесс язык, носоглотку и как результат переходят ламинарно на все тело - эт не вредит ли среднему пальцу левой задней ноги справа?

Фигасе скоко слов ты знаешь!!
Не, именно этому пальцу ничего не угрожает. Но! Это так только в это время года, прошу учесть и запомнить! Хотя.. кому я говорю, ты ж все равно забудешь ))))
  • 0

#1293
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Фигасе скоко слов ты знаешь!!
Не, именно этому пальцу ничего не угрожает. Но! Это так только в это время года, прошу учесть и запомнить! Хотя.. кому я говорю, ты ж все равно забудешь ))))

погодь, я вторую часть моска выпрямлю))
то есть ты хочешь сказать, что повышенная влажность, а так же пыльность, дождливость, при непременном солнце в лунную ночь может привести к кариесу?
  • 0

#1294
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
скоропея, а в какую фирму на ремонт ноутотвезли? У нас тут официалы есть, www.dias.kz. Рядом с твоим домом
  • 0

#1295
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Фигасе скоко слов ты знаешь!!
Не, именно этому пальцу ничего не угрожает. Но! Это так только в это время года, прошу учесть и запомнить! Хотя.. кому я говорю, ты ж все равно забудешь ))))

погодь, я вторую часть моска выпрямлю))
то есть ты хочешь сказать, что повышенная влажность, а так же пыльность, дождливость, при непременном солнце в лунную ночь может привести к кариесу?


фен шуем попахивает!)
  • 0

#1296
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Аха :D , или к умным, или к красивым :laugh:...

Хех.. Я вот не блондин, но прям растерялся, как быть.. Ибо, вы ж видите, я и туда и сюда отношусь в полной мере..
Токо один порок есть.. скромен ))))))))
  • 0

#1297
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

фен шуем попахивает!)

читай выше, запах же устранен болтанием зубов о колено, Алекс же понятно написал, всю прелесть сего процесса
  • 0

#1298
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Маша. Алекс - это Юстас (конспирация блин)
  • 0

#1299
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Маша. Алекс - это Юстас (конспирация блин)

Маша Юстесу... Алекс зубы не бережет, операция на грани провала, капсула с ядом у него вечно разбивается о колено. что делать Юстас?
  • 0

#1300
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Фигасе скоко слов ты знаешь!!
Не, именно этому пальцу ничего не угрожает. Но! Это так только в это время года, прошу учесть и запомнить! Хотя.. кому я говорю, ты ж все равно забудешь ))))

погодь, я вторую часть моска выпрямлю))
то есть ты хочешь сказать, что повышенная влажность, а так же пыльность, дождливость, при непременном солнце в лунную ночь может привести к кариесу?


фен шуем попахивает!)

Не, фен шуй в Сулпаке прихватить можно, а тут речь об заболевании. Понимать надо!
Вика, все верно, кроме окончательного диагноза. Все тобой описанное (в хорошем смысле слова), приведет не к кариесу, а к диарее )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.