Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#1161
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Написала, точно :p токо через 2 часа :)

не правда... час ушел и то не чисто на поиск :(
  • 0

#1162
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вот такие вот дела, ребяты.
сразу говорю - нифига не весело.
встряли сегодня коты как шведы под полтавой. а может и хуже.
в-общем вкратце. примерно 18:30 в р-не айнабулаков из-за этого обяного снега поймали мы своей мордочкой, с бамперами силовыми, ни много ни мало, а ажно 4-го гольфа. 2000-го году. оть. занесло нас так. и растак. огроменное спасибо, нет, даже не так, просто не знаю таких словей, но. герои дня. Джонсон ММС и Арчин с ЦТ. EL работает все-таки. слава Б-гу. хоть и не верующий. но без жертв. машинкам обоим досталось... ну хорошо в-общем досталось.
такие вот пироги.


Ваня, главное, что все целы и живы. А железо - ну все делается.
Я так думаю все же решится через страховую?
  • 0

#1163
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ваня, главное, что все целы и живы. А железо - ну все делается.

Точна!!! Слава Богу, все решаемо :p ! Железо, оно и есть железо.., у каждого своё :)
  • 0

#1164
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Все дома..все живы..машинкам досталось..у гольфа левая бочина от фары и до заднего фанаря+стекло на водительском сидении..у нас бампер хорошо принял..крыло лев. перед колесо диск лопнул колесу RIP, алики пришли..еще видимо что то с рычагами потому как колесо маненько полубоком ездиццо..оптика пострадала..остально еще невидели..темно слишком..ну и задняя бочинка свое получила. т.к. даже крышка бензобака не закрываится, но по крайней мере у нас все железо мона вытянуть, ничего не порвалось. гольфу хуже..все таки японцы крепче.
  • 0

#1165
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Все дома..все живы..машинкам досталось..у гольфа левая бочина от фары и до заднего фанаря+стекло на водительском сидении..у нас бампер хорошо принял..крыло лев. перед колесо диск лопнул колесу RIP, алики пришли..еще видимо что то с рычагами потому как колесо маненько полубоком ездиццо..оптика пострадала..остально еще невидели..темно слишком..ну и задняя бочинка свое получила. т.к. даже крышка бензобака не закрываится, но по крайней мере у нас все железо мона вытянуть, ничего не порвалось. гольфу хуже..все таки японцы крепче.

ну и харашо, что крепче.... лечи невры, лучше не кофем.... а желязку успеешь ищо...
  • 0

#1166
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
пазитива хочу!!!
  • 0

#1167
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Иван, искренне сочувствую! Японцы и правда крепче, зато я думаю у гольфа железка тоньше и ее простым нагреванием вытянуть легче.. мне недавно муж объяснял, что чем толще железо на машине, тем сложнее ремонт, а у всех легковушек новых оно тонкое и лечится проще. Мож не так все плохо? Все живы - это самое главное. Все остальное - страховая и дело рук жестянщиков. И, как говорят, с бедой нужно переспать - в смысле - утро вечера мудренее. Завтра все уже не так остро будет. Валерьяновки всей семье и спать.

Аня, смотря как пописал... я знаю одну даму, так она регулярно ноут заливала кофеем... и вроде все нормально. До завтра высохнет и посмотришь чего куда. Как всегда - утро вечера..... :)

Чего-то вы народ на ночь глядя не порадовали совсем.. даже боязно стало утром ехать... мож ну его на фиг, и на такси до работы? :p
  • 0

#1168
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
кстати. с нотником помочь могу. обращайтесь.
  • 0

#1169
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


И куда Петя нас послал???? Девоньки, разобрались хоть?

послал на Алаколь куда именно разбираюси

ооо..маладцы..а гаваришь что не умеешь пользоваться...
значет так...у нас в кругах теперь будет доминировать жпсизацыя(блин о как):dandy:))
дефки готовтесь...спрашивать буду строго в этом плане.
Ир..в этом треке посчитай количество путевых точек.

ЗЫ.Ваньк...фига се....я правда ехал там но раньше....слушай не дарога а каток....пузотерки все волоклись..а жипы ехали..сочувствую:laugh:(
  • 0

#1170
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Спасибо всем за поддержку, советы и даже предложение помощи ;) ...
Нотка так нифига и не включилась сёдня... :lol: , поволокли в сервис-больничку :D ...
Как там народ заводится и выезжает :) ? У меня под окнами столько сугробов стоит, многие не решились вообще сегодня выезжать :dandy: .., а я погребла, потихоньку.
Всем удачи! Пока, до вечера :laugh: !

Сообщение отредактировал скоропея: 18.01.2010, 10:17:55

  • 0

#1171
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

пазитива хочу!!!

Всё будет хАрАшо :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1172
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ЗЫ.Ваньк...фига се....я правда ехал там но раньше....слушай не дарога а каток....пузотерки все волоклись..а жипы ехали..сочувствую:dandy:(

Жень, сам в шоке. :laugh: спасибо за поддержку.
  • 0

#1173
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Всех с понедельничком! :dandy:
Что то я вчера рано ушла, самое интересное пропустила :laugh:
  • 0

#1174
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ир..в этом треке посчитай количество путевых точек.

я просто не поняла весь список это каждая точка населеного пункта? или мне надо ввести самый последний?
  • 0

#1175
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
...Смотрю, в основном тут обладатели Паджеркофф))
..Можно присоединится к вам...правда у меня всего лишь монтерик :laugh:
  • 0

#1176
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

...Смотрю, в основном тут обладатели Паджеркофф))
..Можно присоединится к вам...правда у меня всего лишь монтерик :dandy:

у меня так вообще Прадик, но Паджера как первая любовь незабывается.... :laugh:
  • 0

#1177
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


...Смотрю, в основном тут обладатели Паджеркофф))
..Можно присоединится к вам...правда у меня всего лишь монтерик :dandy:

у меня так вообще Прадик, но Паджера как первая любовь незабывается.... :laugh:


...первая любоффь это навсегда!!!!) ;)
  • 0

#1178
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

...первая любоффь это навсегда!!!!) :laugh:

вот вот... так и люблю Паджеры, и честно с удовольствием бы вернула свой Пыжик первый и самый любимый
  • 0

#1179
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

но Паджера как первая любовь незабывается....


У меня первая маФынка тоже пЫжик была, оч ее любила.........правда потом говорила что ни когда ммс ни куплю :laugh:
Но судьба распорядилась иначе :dandy:
  • 0

#1180
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
....тот самый пыжик не вернуть...
...и пересесть на него в принципе не долго....Продать Прадик и купить пыжик!!!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.