Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#3981
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

просто не хватает оперативной памяти? :smoke:

Ну тогда им память оперативную нарастить нужно... :kiss: а заодно и перезагрузку сделать... :D
  • 0

#3982
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

:kiss: Ирке привет на ташкенской хоть я тя и не видел :D

привет)) я твой танк увидела... я ж говорю меня пыжики преследуют. я уже бояться начинаю :smoke:


AirWest ты тока почитай как тебя все любят... о тебе всегда пишут тока хорошее... а ты девчат на кол все садишь :D
  • 0

#3983
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

AirWest ты тока почитай как тебя все любят... о тебе всегда пишут тока хорошее... а ты девчат на кол все садишь :D


Так по дедушке Фрейду про желание посадить на кол девушек - все так просто объяснимо :D . Даже к гадалке ходить не надо :smoke:. Нереализованные чувства... так сказать :kiss:
  • 0

#3984
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Что, девчонки, веселимся? Можно шабаш устроить пока мужчины кВАСЯт пивко и ждут перезагрузки :smoke:
  • 0

#3985
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Точно. Есть же ПИВО на балконе
  • 0

#3986
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Что, девчонки, веселимся? Можно шабаш устроить пока мужчины кВАСЯт пивко и ждут перезагрузки :D

Веселимся! :smoke:
  • 0

#3987
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Ну тогда им память оперативную нарастить нужно... :kiss: а заодно и перезагрузку сделать... :smoke:

правильно... нарастить эт хорошее решение))) а вот перезагрузку... эт как?
мамку тогда надо ж менять, не всякая оперативка на старую мамку встает :D воо как
  • 0

#3988
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

девачки сегодня восторженно лепечут о сходке.....так что ж там произошло???

мы разглядывали что под капотом у субарика :smoke:
потом мерили бампер.... с помощью жвачки Викиной б/у(но она её пожалела и проглотила, хотели поставить упереться в дерево и залатать пеной... в конце решили закинуть его в багажник и отправили миня с бохом в путь :D
  • 0

#3989
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Так по дедушке Фрейду про желание посадить на кол девушек - все так просто объяснимо :D . Даже к гадалке ходить не надо :smoke:. Нереализованные чувства... так сказать :kiss:

так у него ко всем значит нереализованные имеются... а мы ж с Иринкой почти поверили, что он кого из нас таки любит ;) коварный АэрВест все таки :D
  • 0

#3990
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

нарастить эт хорошее решение))) а вот перезагрузку... эт как?
мамку тогда надо ж менять, не всякая оперативка на старую мамку встает :smoke: воо как

ого какие у тя познания в технике :D
  • 0

#3991
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

с помощью жвачки Викиной б/у(но она её пожалела и проглотила, хотели поставить упереться в дерево и залатать пеной... в конце решили закинуть его в багажник и отправили миня с бохом в путь :smoke:

наговариваете вы на меня, в сугробе она где т лежит, потому как сказали что пена монтажная она само то, а жвачку не кашерно...
  • 0

#3992
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

так у него ко всем значит нереализованные имеются... а мы ж с Иринкой почти поверили, что он кого из нас таки любит :kiss: коварный АэрВест все таки :D

не говори....
а мы так верили и надеялись :smoke:
  • 0

#3993
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ого какие у тя познания в технике :smoke:

ну так... эт же побочный эффект образованности первой - ну када там математик минус программист в диплом записывали
  • 0

#3994
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

наговариваете вы на меня, в сугробе она где т лежит, потому как сказали что пена монтажная она само то, а жвачку не кашерно...

да ты что Викуль... мы нее :smoke:
  • 0

#3995
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

а вот перезагрузку... эт как?

Ну они же зависли... :D и думают долго что бы нам такого ответить... поэтому нужна перезагрузка с помощью клавиш Ctrl+Alt+Del :smoke: может думать быстрее будут :kiss:

Сообщение отредактировал pansy: 30.01.2010, 21:07:41

  • 0

#3996
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

а мы так верили и надеялись :smoke:

Надежда умирает последней, сжигая все мосты за собой :D
  • 0

#3997
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Чего-то мне кажется вы на Женю зря... думает-то он может о многом, а говорит только о вас :kiss:. Как только придет - так сразу - где автомобилистка моя? И давай шукать везде...
А на старую мамку.... оно того, может и не нужно.. :D . Не романтично как-то... :smoke:

Сообщение отредактировал Tallie: 30.01.2010, 21:11:43

  • 0

#3998
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

А на старую мамку.... оно того, может и не нужно.. :D . Не романтично как-то... :smoke:

так а где им всем новые то мамки взять? :kiss: да еще чтоб они под не очень новые системные блоки подошли?

Как только придет - так сразу - где автомобилистка моя? И давай шукать везде...

так переживаем тоже... что ж она такая неуловимая то, что ее искать постоянно приходится(

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 30.01.2010, 21:19:25

  • 0

#3999
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Деффчёнки. Спасибо что вывели из глубокого зависания . Пиво просто бальзам. И говорите , что хотите про старую мамку, но! И на старуху бывает проруха :smoke: (что такое проруха не спрашивайте , обьяснять не удобно
  • 0

#4000
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

И на старуху бывает проруха :D (что такое проруха не спрашивайте , обьяснять не удобно

а про проруху можно спрасить?
:smoke:

Деффчёнки. Спасибо что вывели из глубокого зависания . Пиво просто бальзам. И говорите , что хотите про старую мамку, но!

значит разговоры про старую мамку выводят из зависания... бум знать, а то я как то по другому эт себе представляла)))

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 30.01.2010, 21:23:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.