Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#3441
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ну если чебачёк или мойвочка копчёная, то норма, если красная рыбка в 0,5-0,7 кг то с натягом, если жерех громадный, то я уже еду к вам! ;)

Издеваитесь :D ... ЛЕЩ! бАльшооой такой, вкусныыый :D ....
Блин, отеку наверное заптро :rotate: .., хорошо хоть на работу после обеда :D !
  • 0

#3442
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

О! Саша пришол :rotate: ! Превед :D !!! Написал хозяевам?!

;) Усем приует,да никому я не писал а тем из-за кого это все произошло е...ще бы поразбивал так как из под тешка делать не красив...да и лан забыли...
Ань как мне уговорить невесту чтоб она мне фоту нормальную в личку прислала?к той фоте которую она выставила на показ должен был прилогатся бинокль
  • 0

#3443
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ладно, отбой, всем пока!!! :D Василий не приедет, я чувствую... :rotate:

Сообщение отредактировал Tallie: 27.01.2010, 00:23:15

  • 0

#3444
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жерехом торгует мужичёк на старой капчагайской трассе, знаю это *рыбное* место, Ну а Анна в отключке, рыбку доедает (не иначе как со второй бутылочкой)
  • 0

#3445
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Жерех? Где жерех? Ань - ты жереха ешь :D ? Василий - за жерехом только через Тастак - я тут возле дерева подожду... :rotate:

Не, ну а чё??! Давайте устроим пьянко-гулянко ;) ??! Вон.., Монтероводы, так поняла, частенько так собираются :D !
  • 0

#3446
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Пьянко-гулянко хорошо, ток кто пить будет, мы ж за рулем все?
  • 0

#3447
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я не могу пить. Очень люблю за рулём ездить, а если Ваську просить привезти, то трезвый домой приеду
  • 0

#3448
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Жерех? Где жерех? Ань - ты жереха ешь :D ? Василий - за жерехом только через Тастак - я тут возле дерева подожду... :rotate:

Не, ну а чё??! Давайте устроим пьянко-гулянко ;) ??! Вон.., Монтероводы, так поняла, частенько так собираются :D !

ааа я, а я умею напиваться в дрова :D
  • 0

#3449
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Василий - дайте руку пожму - я тож обожаю ездить, а пить не люблю вообще... Но рыбу уважаю! Ань, может летом на рыбалку за жерехами? Там и погуляем :rotate:
  • 0

#3450
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ань как мне уговорить невесту чтоб она мне фоту нормальную в личку прислала?

Ну как дети, ей-Богу ;) ! Сам пришли ей нормальную фоту в личку и фсё! А то как-то некрасиво получаецца, как будто она тибе сама сибя предлагает :rotate: .., а так, харошая девачка, одобрям :D ! А вдруг, а :D ??!
  • 0

#3451
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Все, не могу больше, злюсь на Нет. Страница вообще корявая - нет никаких знаков... ни отправки, ни обновления.... Короче говоря... жаль прощаться, но пойду от греха подальше. Очень приятно было провести вечер в вашей компании! Всем сладких снов!
  • 0

#3452
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Василий - дайте руку пожму - я тож обожаю ездить, а пить не люблю вообще... Но рыбу уважаю! Ань, может летом на рыбалку за жерехами? Там и погуляем :D

и меня с Васиным спинингом..... :rotate:
  • 0

#3453
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ань как мне уговорить невесту чтоб она мне фоту нормальную в личку прислала?

Ну как дети, ей-Богу :D ! Сам пришли ей нормальную фоту в личку и фсё! А то как-то некрасиво получаецца, как будто она тибе сама сибя предлагает :D .., а так, харошая девачка, одобрям ;) ! А вдруг, а :) ??!

:D йя некрасивый
если не играться то уххх как получиться , :rotate: есть опыт с цт-ми но об этом не будем :)
  • 0

#3454
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Всё Натали, завтра еду за спинингами и как сезон начнётся на рыбалку рванём. Егерь и сусанин у нас есть , в миру Слон. Он и места рыбные покажет и назад выведет :rotate:
  • 0

#3455
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Василий - дайте руку пожму - я тож обожаю ездить, а пить не люблю вообще... Но рыбу уважаю! Ань, может летом на рыбалку за жерехами? Там и погуляем :D

Вот было-бы здорово!!! Прям аж представила.., клааассннооо :rotate: !!!
  • 0

#3456
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

;) йя некрасивый

Ой, лан заливать :D ! Зато ты хороший, добрый :D , только притворяисся злым :D !
А вапщета, мужчина и не должен быть красивым :) , неча, чужим тёткам пялицца :rotate: !!!

Сообщение отредактировал скоропея: 27.01.2010, 00:39:57

  • 0

#3457
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я - за, обеими лапками!!! Значит так и договоримся!!! Согласная я!!! Все :D пока!
Слона до весны не терять! :rotate:
  • 0

#3458
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я - за, обеими лапками!!! Значит так и договоримся!!! Согласная я!!! Все :D пока!
Слона до весны не терять! :rotate:

Эко вас расплющило-то ;) я-то запросто готов поехать, а вот некоторым вечно фсё не слава Богу )))
  • 0

#3459
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

;) йя некрасивый

Ой, лан заливать :D ! Зато ты хороший, добрый :D , только притворяисся злым :D !

ещё чучуть вредный :rotate:
  • 0

#3460
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Все, не могу больше, злюсь на Нет. Страница вообще корявая - нет никаких знаков... ни отправки, ни обновления....

Все висят штоль :rotate: ? А у меня чет наоборот сёня, летает ваще :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.