Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#321
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

но надо чоб у тебя с сотки доступ в инет был...т.е чоб была открыта услуга Мобильный инет.

Женька блин че грузишь а? все есть все работает
  • 0

#322
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Серега я продлил себе разрешение на рацию...вот чорд пабери...там мне новый позывной как и тебе присвоили...нафига???

По чем нынче регистрация?

если продление, то бесплатно, а если впервые, то кажись 4 или 5 МРП

Вот и я не понял. :smoke: Был классный -1100, стало 147. :D Унылый какой то.

#323
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ээ..кхх.мм.. извините что опять лезу со своими "умными" постами, смотрела на то как вы сайт собираетесь делать, возникло несколько совсем тривиальных организационных вопросов.. ладно дизайн Серега сделает которого все ждут.. а платформа? движок? ладно тоже Серега,потом же все передерутся - кому то как обычно понравится, кому-то нет.. а контент? я не имею ввиду наполнение, ладно инфу вы сами нароете всей толпой.. а хостинг? на общественных началах или скидываться будете? а кто за сайтом потом следить будет, поддерживать? тоже Серега?... :smoke:
  • 0

#324
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Olk. Да не переживай. Всё уже решено и продумано. Дело за малым ( но оченя трудным) :smoke:
  • 0

#325
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Про техосмотр ну уж сколько говорено-писяно...
Короче - с этого года (надолго ли ? ) порядок такой :
-платится налог на транспорт (до 31 декабря)
- берется в НК по месту жительства справка об уплате налога за текущий год
- на станции диагностики (там обязательно должна быть касса) платится госпошлина за ТО
- предъявляются доки
- получается технологическая карта
- проходится ТО
- получается талон о прохождении оного
- с тихими поматериваниями по поводу дурдома и т.п. покидается станция технической диагностики.
ПыСы - кто с доверенностями - налог платится в НК и по РНН владельца ТС (на кого техпаспорт выписан), делается еще копия доверенности.
Все.
Пока не будет уплачен налог - все деяния с авто (техосмотр,снятие с учета и т.п.) просто так не прокатят. НК опять решил,что нужно свои заботы на плечи более добрых дяденек переложить. Выбор пал на ГАИ :smoke: Как и в 90-х. Хотя по уму - нафига козе баян ???
  • 0

#326
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а техосмотр так же проходится до даты, указаной в талоне или что-то изменилось?

Сообщение отредактировал Olk: 12.01.2010, 21:18:48

  • 0

#327
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


но надо чоб у тебя с сотки доступ в инет был...т.е чоб была открыта услуга Мобильный инет.

Женька блин че грузишь а? все есть все работает

да не гружу..так уведомляю..а то получится что не подключен..а чоб подключить нада время..полчаса чоб активировалось...ну да ладна...если есть то гуд:smoke:))
  • 0

#328
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот и я не понял. :smoke: Был классный -1100, стало 147. :D Унылый какой то.

Сереж ...да ладно:hi:..там проста цифры в позывном...имха...мне пофег цифры..мой позывной по нику:())
  • 0

#329
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
счас по радио однозначно сказали...что на техосмотр нада с доками подтверждающими чистоту перед налоговой приезжать:smoke:(..короче сначала платим потом ТО...блинн..
  • 0

#330
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

ээ..кхх.мм.. извините что опять лезу со своими "умными" постами, смотрела на то как вы сайт собираетесь делать, возникло несколько совсем тривиальных организационных вопросов.. ладно дизайн Серега сделает которого все ждут.. а платформа? движок? ладно тоже Серега,потом же все передерутся - кому то как обычно понравится, кому-то нет.. а контент? я не имею ввиду наполнение, ладно инфу вы сами нароете всей толпой.. а хостинг? на общественных началах или скидываться будете? а кто за сайтом потом следить будет, поддерживать? тоже Серега?... :smoke:


это типа как Паджера 4х4 свой будет что ли?
  • 0

#331
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
камрады!!!...не знаю как вам , но мне почему то давно не нравиться название темы "Купил Pajero"...мож напишем коллективное письмо администрации о переименовании темы??? Купил паджеро как то не так звучит...какие предложения будут... ну чтоб кашерно звучало
  • 0

#332
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
например: "Владею Паджерой....-вопросы?".

P.S. У меня просто уникальный случай в семье Тойота Хайлендер и Паджеро. Причем Паджеры с 2003 года(разные и дизельные и бензиновые и 2-е и 3-ий). И что Бы не говорили тойотаводы - Паджеро форева.

Был бы Оутлэндер получше было бы две мицубы. А мне он откровенно не понравился. Поэтому такая полярность.

Сообщение отредактировал Shocker: 12.01.2010, 22:12:18

  • 0

#333
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

это типа как Паджера 4х4 свой будет что ли?


неее, ну если например сайт-форум, то народ там пишет, а если конкретно посвященный чему-то, то есть человек, который за ним следит, обновляет, добавляет и т.д. например новостные статьи на законе.кз не просто постояльцы пишут или инфа на митсубиси.ком не юзерами полнится..
  • 0

#334
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

например: "Владею Паджерой....-вопросы?".

не то:smoke:((....звучит попсово
  • 0

#335
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


например: "Владею Паджерой....-вопросы?".

не то:D((....звучит попсово

"Паджеро. Здесь." ? :smoke:
  • 0

#336
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Все о Pajero :smoke:

объявляйте конкурс на лучший копирайт :D
  • 0

#337
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



например: "Владею Паджерой....-вопросы?".

не то:D((....звучит попсово

"Паджеро. Здесь." ? :smoke:

Ванька...едрен батон..гаварю ж чтоб звучало..а не чтоб с похмелья!!!...оно то здесь куда он нафих денеца???
  • 0

#338
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ванька...едрен батон..гаварю ж чтоб звучало..а не чтоб с похмелья!!!...оно то здесь куда он нафих денеца???

Дядь Жень, вот, чтоб звучало - Паджеро.КЗ.ЦТ? ну и типа ©опирайты не нарушим? :D

P.S.: при чем тут похмелье-то? :smoke:
  • 0

#339
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Дядь Жень, вот, чтоб звучало - Паджеро.КЗ.ЦТ? ну и типа ©опирайты не нарушим? :D

вот это ближе, тока буквы ЦТ лишнее

P.S.: при чем тут похмелье-то? :smoke:

пардоннн..привычко:D((..но не исключено...не расслабляться:())
ЗЫ...от похмелья все наши беды:hi:((

Сообщение отредактировал AirWest: 12.01.2010, 22:32:35

  • 0

#340
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Дядь Жень, вот, чтоб звучало - Паджеро.КЗ.ЦТ? ну и типа ©опирайты не нарушим? :D

вот это ближе, тока буквы ЦТ лишнее

P.S.: при чем тут похмелье-то? :D

пардоннн..привычко:hi:((..но не исключено...не расслабляться:())

насчет цт - да, согласен. масло масляное получается. один фиг тут все тусуемся. едем дальше - гордо и звучно - Паджеро-Клуб-Казахстан? :)

привычка - вещь хорошая и нужная :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.