Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#2361
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Серж, ты чегойт сёдня не приехал за фотами??? я так переживал, что забыл дома флешь....
  • 0

#2362
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Серж, ты чегойт сёдня не приехал за фотами??? я так переживал, что забыл дома флешь....

Я наверное чувствовал, что ты их дома оставил :rolleyes: .
Что-то просто у меня сегодня все планы вверх дном перевернулись...
  • 0

#2363
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Серж, ты чегойт сёдня не приехал за фотами??? я так переживал, что забыл дома флешь....

Я наверное чувствовал, что ты их дома оставил :rolleyes: .
Что-то просто у меня сегодня все планы вверх дном перевернулись...

это погода такая... я сёдня тоже весь вверх дном.... как жаба раздавленный и грусный аж до смеху....
  • 0

#2364
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А чего это у вас други так грустно стало? Разбежались к свадьбе готовиться?
А кстати, эти плюсы только вам видно - никому другому не видно, так что не расстраивайтесь... Это как знак отличия - вот мол, человек - не просто так, а Человек с "+"!!!! Хороший значить, пользительный :rolleyes: Как 5+

Сообщение отредактировал Tallie: 23.01.2010, 00:07:49

  • 0

#2365
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А чего это у вас други так грустно стало? Разбежались к свадьбе готовиться?
А кстати, эти плюсы только вам видно - никому другому не видно, так что не расстраивайтесь... Это как знак отличия - вот мол, человек - не просто так, а Человек с "+"!!!! Хороший значить, пользительный :rolleyes: Как 5+

вот они и хотят ими хвастацо.... а ваще хороший флеймист даже на кладбище видит только плюсы....
  • 0

#2366
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

это погода такая... я сёдня тоже весь вверх дном.... как жаба раздавленный и грусный аж до смеху....

Грустный до смеху, это как? и с чего?
Мы сегодня с этой погодой на трассе вначале в одну сторону 2 круга сделали, потом вдругую, проверили на прочность разделительную и вернулись на свою полосу против шерсти. Насмеялись.....
  • 0

#2367
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



это погода такая... я сёдня тоже весь вверх дном.... как жаба раздавленный и грусный аж до смеху....

Грустный до смеху, это как? и с чего?
Мы сегодня с этой погодой на трассе вначале в одну сторону 2 круга сделали, потом вдругую, проверили на прочность разделительную и вернулись на свою полосу против шерсти. Насмеялись.....

ох ё.... :rolleyes: вы чё эт так????? сёдня день борьбы с позитивом...... фсе целы???
  • 0

#2368
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Раз пишет значит в порядке
  • 0

#2369
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ох ё.... :rolleyes: вы чё эт так????? сёдня день борьбы с позитивом...... фсе целы???

Да, сразу давай шутить и быстро эмоции скинули. Дочка правда сильно испугалась, но быстро отошла.
  • 0

#2370
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



ох ё.... :rolleyes: вы чё эт так????? сёдня день борьбы с позитивом...... фсе целы???

Да, сразу давай шутить и быстро эмоции скинули. Дочка правда сильно испугалась, но быстро отошла.

переезжайте уже в город... ну их нафик, эти ежедневные авоси....
  • 0

#2371
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Фимочка, а это ты у нас за фото отвечаешь? :rolleyes: Будь ласка - запечатлей завтра свадьбу, сил нет посмотреть хоцца. :-) У меня машина нормально работает ТТТ, чинить нечего - муж не пустит на сходку :-) .. Мож болтик какой открутить? :) Так фиг его знает какой - вдруг самый нужный и не доеду вообще.... :-) Так что сделай фото, аха?
  • 0

#2372
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Да уж, фиговые шуточки..... берегите себя! Погода и правда дрянная
  • 0

#2373
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Фимочка, а это ты у нас за фото отвечаешь? :rolleyes: Будь ласка - запечатлей завтра свадьбу, сил нет посмотреть хоцца. :-) У меня машина нормально работает ТТТ, чинить нечего - муж не пустит на сходку :-) .. Мож болтик какой открутить? :) Так фиг его знает какой - вдруг самый нужный и не доеду вообще.... :-) Так что сделай фото, аха?

мну тамзавтро не буит :D приболели мы... а вот есть такой Василий Юстасович... у него есть опыт фотокора...
  • 0

#2374
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

переезжайте уже в город... ну их нафик, эти ежедневные авоси....

Ну Алеся тебе уже делала предложения, ты пока героически отказываешься :rolleyes:
  • 0

#2375
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Марфа. А как же центральный замок? Или вы там таблеточки принимаете ПАПАЗОЛ и МАМАДУР?
  • 0

#2376
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



переезжайте уже в город... ну их нафик, эти ежедневные авоси....

Ну Алеся тебе уже делала предложения, ты пока героически отказываешься :rolleyes:

я да... но искать надо.... :)
  • 0

#2377
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Нет, народ, вы чего с собой делаете? Прямо вообще можно сказать в разгул пошли - одна машину ломает, у другого в офисе парная, третьи чудеса эквилибристики на дороге показывают, а ты так вообще распустился - заболел понимаешь! Всем прекратить шалить и начать получать от жизни удовольствие! :rolleyes:.
Выздорааавливай уж пжалста... :)
  • 0

#2378
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Нет, народ, вы чего с собой делаете? Прямо вообще можно сказать в разгул пошли - одна машину ломает, у другого в офисе парная, третьи чудеса эквилибристики на дороге показывают, а ты так вообще распустился - заболел понимаешь! Всем прекратить шалить и начать получать от жизни удовольствие! :rolleyes:.
Выздорааавливай уж пжалста... :)

се ля ви.... бляхамуха.... :-)
  • 0

#2379
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Марфа. А как же центральный замок? Или вы там таблеточки принимаете ПАПАЗОЛ и МАМАДУР?


Юстас, эт вы меня за что так??? МАМадурой назвали???? :-) Соскучились дюже, а? :rolleyes: Таблетки конечно пьем - Мамадобр называются... Неужто по мне не видно? Добрая, пушистая.... колбасу даю иногда в бутербродах :)
А замок мы починили вчерась...
  • 0

#2380
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Эх не успел :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.