Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#181
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

товарищи...как правильна улица называется Жумалиева или Джумалиева???

Женя, правильно называется Джумалиева.
  • 0

#182
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Пасибки Родная:D))
  • 0

#183
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Не за что, всегда пожалуйста.
  • 0

#184
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

афтар хоть сам понял че написал?


Где вы тут нафиг афтара встретили????да и ещё кому мой возраст поперёк встал,можем встретиться и потолкавать,поповоду возраста!меня конечно это не задевает,но смысл всех сообщений написаных в мой адрес,я расшифровал как Молодой неопытный,типо ни.рена не понимает!Я смотрю блин опытные собрались,важные все такие,а чувства юмора ни у кого нету!Да и ещё опыт приходит с возрастом,и взрослеем мы не по годам,а сами выбираем!так что не надо тут выеживаться,если вам за 30,это ещё ни.рена не значит!
  • 0

#185
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
FOR AirWest!



Здрасти!Зачем вы так в штыки принимаете любое сообщение(в частности от Olk),мне кажется она просто хотела с вами пообщатся,узнать что-то новое для себя,а вы сразу в штыки!да и даже начался переполох вы как настоящий мужчина должны были выйти из ситуации достойно,ведь сами говори,бабы трендят,но ничего не делают,а мужики мало говорят ,но пользы больше!а тут сами себе противоречете!Мда!

Или может быть вы хотели показать Я МУЖИК,типо не шутите со мной,только серьезно говорить со мной!а со стороны получилось ,что вы как ребенок,не умеете не пошутить,не поддержать шутки или разговора!

Короче со стороны выглядет глупо!и мнение о вас сразу складывается,не очень-то!
Но это сугубо моё мнение!
  • 0

#186
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote]Жорик. что. все? звезду ловить не едешь?[/quote



блин супер съездил,звезды как всегда не увидел,а наслаждение всё равно получил :)
  • 0

#187
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ ММСоводы, прошу всех прислушаться и не ругаться в теме, хоть и флейм!!!
ПС Кто знает и нет повторюсь, Сергей собирался сайт лепить как для паджеро, так и для мантеро и общую инфу туда класть, так что как будит готов всем поработать придётся, чтобы следы Карошие оставить для общего блага...
ПС2 :) Правда долго чёта делается, про лейбл клуба вообще молчу... :kiss:
  • 0

#188
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

FOR AirWest!
Здрасти!Зачем вы так в штыки принимаете любое сообщение(в частности от Olk

И вам здрасти...товарищЪ...прастите вам что от меня конкретно нужно???....или вы меня тут удумали лечить??
Вы конкретно меня лично знаете???....нет не знаете..вот и не говорите мне и не лечите меня....
шутки прибаутки я преекрасно понимаю, а если олк этого не понимает, то извините это её проблемы...и давайте не будем разборки тут устраивать...

ЗЫ....и давайте так.....как мне и с кем общаться я как нибудь сам решу хорошо????
и если вы пробежитесь по конфе, то увидите где ,с кем и как я общаюсь....и не надо из меня делать монстра договорились....
  • 0

#189
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ПС Кто знает и нет повторюсь, Сергей собирался сайт лепить как для паджеро, так и для мантеро и общую инфу туда класть

Да уж Руслан...если будет продолжаться в таком духе, то там не сайт будет...чо попало:)((
  • 0

#190
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений





афтар хоть сам понял че написал?


Где вы тут нафиг афтара встретили????да и ещё кому мой возраст поперёк встал,можем встретиться и потолкавать,поповоду возраста!меня конечно это не задевает,но смысл всех сообщений написаных в мой адрес,я расшифровал как Молодой неопытный,типо ни.рена не понимает!Я смотрю блин опытные собрались,важные все такие,а чувства юмора ни у кого нету!Да и ещё опыт приходит с возрастом,и взрослеем мы не по годам,а сами выбираем!так что не надо тут выеживаться,если вам за 30,это ещё ни.рена не значит!


mousehill. Чёта вы тут про поведение при женщинах говорили !!! А Сами как девушке отписываете? :kiss: Ни какого уважения :) Вы ещё приедьте мордашку ей разбить

Сообщение отредактировал HiTEX: 10.01.2010, 18:10:47

  • 0

#191
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
как фсё запущщенно...... :)
  • 0

#192
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Где вы тут нафиг афтара встретили????да и ещё кому мой возраст поперёк встал,можем встретиться и потолкавать,поповоду возраста!меня конечно это не задевает,но смысл всех сообщений написаных в мой адрес,я расшифровал как Молодой неопытный,типо ни.рена не понимает!Я смотрю блин опытные собрались,важные все такие,а чувства юмора ни у кого нету!Да и ещё опыт приходит с возрастом,и взрослеем мы не по годам,а сами выбираем!так что не надо тут выеживаться,если вам за 30,это ещё ни.рена не значит!

пост Ваш? Ваш! значит Вы автор... прально?
Вы из меня тут дурочку не липите.. :kiss: . никто и не подумал написать что Вы не опытный и тому подобное...( Вы прочитали так как было удобно Вам)
а если читаете то читайте не между строк!!!
выеживаться ?? :) перед кем? перед Вами? нет смысла и желания + мы с Вами не знакомы чтоб Вы со мной так разговаривали.
На сим тему (Опытные/неопытные, 30/за 30 и тому подобное) предлагаю закрыть ибо нет времени и настроения вступать с Вами в дебаты.

ПыСы: Если бы Вы были умным человеком то все поняли и не разводили бы тут детсад :)
  • 0

#193
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И зачем я за тебя вступился? Сама кого хош затопчешь.

...есть девушки в наших селеньях,
их бабами нежно зовут,
слона на ходу остановят
и хобот им оторвут...
:) :kiss: :)
  • 0

#194
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

И зачем я за тебя вступился? Сама кого хош затопчешь.

...есть девушки в наших селеньях,
их бабами нежно зовут,
слона на ходу остановят
и хобот им оторвут...
:kiss: :) :)

:) Василий... ты проста перелесть :)
  • 0

#195
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Ира, хде то щто ты должна була мне передать? ты флешь у Ромки оставила???
  • 0

#196
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ира, хде то щто ты должна була мне передать? ты флешь у Ромки оставила???

я не была у Ромки, на завтра договорились, на после обеда
  • 0

#197
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Женько....Ирка мне тоже чота должна была привезти, но зажылила:)))....

ЗЫ....точна кого хошь затопчет:kiss:)))......и хобот атарвет:)))
  • 0

#198
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Женько....Ирка мне тоже чота должна была привезти, но зажылила:)))....

Женечека а ты сказал че тебя не будет. Откед же я могла знать что ты прибудешь да еще и вовремя :kiss:
будешь в городи звони отдам, в машинке катаесо...

ЗЫ....точна кого хошь затопчет:))))......и хобот атарвет:)))

главное не нарываться... я када злая нервная до чертиков :)
  • 0

#199
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

главное не нарываться... я када злая нервная до чертиков :)

пацелуй меня с разбегу , я за деревом стою..........
  • 0

#200
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

пацелуй меня с разбегу , я за деревом стою..........

Ну ты круто замутил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.