Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный массаж, мануалкаМогу бесплатно поконсультировать сдесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

Сколько будет по деньгам антицеллюлитный массаж на все проблемные зоны (бедра, руки, талия...)? если сразу за 10 сеансов платить то скидка предусмотрена?



Здравствуйте,
Массаж по сегментам, т.е. за каждый сеанс
Живот - 5000 тг
Бикини - 5000 тг
Руки - 2500 тг

Скидка предусмотрена,
ЗЫ - Скажите, что вы с ЦТ.
:D
  • 0

#42
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений



а сколько сеансов понадобиться для остеохандроза? у меня болит пояснично-крестцовый отдел...... :D



День добрый,
смотря по состоянию проблемы от 6 сеансов.


а массаж нужно делать только на эту область или на всю спину? и сколько это будет стоить? :kiss:


Карлина здравствуйте,
Массаж нужно делать на всю спину, тогда результат будет лучше. Сеанс стоит 3000 тг.
  • 0

#43
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Так вы не ответили что такое остеохондроз?
  • 0

#44
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
[/quote]


Здравствуйте,
Массаж по сегментам, т.е. за каждый сеанс
Живот - 5000 тг
Бикини - 5000 тг
Руки - 2500 тг

Скидка предусмотрена,
ЗЫ - Скажите, что вы с ЦТ.
:mad:
[/quote]

то есть а/ц массаж 1 сеанс на живот, бикини, руки получится 12500? 10 сенсов 125 000? Сколько же он длится? И что такое массаж бикини и увеличение бикини? У меня такое подозрение, что мы с вами разный смысл в это вкладываем.
  • 0

#45
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а где вы принимаете, по каким дням и во сколько? :mad: нужно заранее записываться, чтобы придти на консультацию?
  • 0

#46
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Нда, афтар темнит что то :kiss:
  • 0

#47
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

а где вы принимаете, по каким дням и во сколько? :fie: нужно заранее записываться, чтобы придти на консультацию?

день добрый ,тимирязева 53,между чапаева и байзакова, кахдый день кроме воскресенья с 10,00 т,87014733780 :spy:
  • 0

#48
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
хотела к Вам записаться на общий массаж, но у меня режим работы с 9-30 до 18-30. Можно к вам в 9-00 утра попасть?
  • 0

#49
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

хотела к Вам записаться на общий массаж, но у меня режим работы с 9-30 до 18-30. Можно к вам в 9-00 утра попасть?

д,д,общий массаж длится в среднем около часа так что лучше записаться на вечер :)
  • 0

#50
manusya

manusya
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер.
Скажите. Вы можете провести одну лекцию общего расслабляющего массажа? и если да, то сколько это примерно будет стоить.
  • 0

#51
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер.
Скажите. Вы можете провести одну лекцию общего расслабляющего массажа? и если да, то сколько это примерно будет стоить.



Добрый день,
Поясните что вы имеете ввиду под лекцией?
Может быть вы имели ввиду сеанс массажа? Если сеанс массажа - то 6500 тг. :D
  • 0

#52
manusya

manusya
  • Гость
  • 7 сообщений
Нет, не сеанс.
скажем для 3-4 человек провести лекцию, где расскажите что и как нужно делать, в каких местах массировать. Чтобы можно было делать мужу массаж в домашних условиях.
  • 0

#53
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

Нет, не сеанс.
скажем для 3-4 человек провести лекцию, где расскажите что и как нужно делать, в каких местах массировать. Чтобы можно было делать мужу массаж в домашних условиях.

д,д, извините я это не практикую :)
  • 0

#54
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подвывих, Артроз ВНЧС - если Вы мануалист, делаете?
  • 0

#55
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер,
По вопросу - не всегда и не всем, и если можно - то поподробнее о проблеме и о человеке.
тогда ответ будет полнее.

:-)
  • 0

#56
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[quote name='Naimanka_S' date='13.01.2010, 12:55' post='11401115']
[/quote]


Здравствуйте,
Массаж по сегментам, т.е. за каждый сеанс
Живот - 5000 тг
Бикини - 5000 тг
Руки - 2500 тг

Скидка предусмотрена,
ЗЫ - Скажите, что вы с ЦТ.
:D
[/quote]

то есть а/ц массаж 1 сеанс на живот, бикини, руки получится 12500? 10 сенсов 125 000? Сколько же он длится? И что такое массаж бикини и увеличение бикини? У меня такое подозрение, что мы с вами разный смысл в это вкладываем.
[/quote]


Эх! Хотела бы к вам записаться, но цена меня смутила! 100 000 тенге отдать за 10 дней антицеллюлитного массажа - что-то жаба сдавила! :D Пока записалась к другому массажисту (так скажем более бюджетному, но будем надеяться не менее профессиональному :spy: ), если не будет результатов, то скоплю денежек и запишусь к Вам.
  • 0

#57
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ищу хорошего мануальщика!!! Сколько стоит ваши услуги. У меня искревление позвоночника. Можно прайс в личку
  • 0

#58
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечер добрый! Я за советом :smoke: у меня грыжа 6,7 шейных позвонков ( томография есть) как она лечится и лечится вообще?
  • 0

#59
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений
есть возможность выезда на дом :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.