Перейти к содержимому

Фотография

Авторынок Боян Аул закрывают?Неужели этот рынок закроют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#101
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Сегодня туда заехал, в первые за много лет, как раньше было так и есть, парковки нет, людей валом, неадекватных много, куча баранов наровит в карман залесть, продавцы как обезьяны, все суют, лишь бы купил, а что и куда именно надо, нифига не знают. Цивилизацией не пахнет.
  • 0

#102
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Баян как работал, так и работает. Цены на нем были ниже чем в карсити и на жибечке. Сам не раз убеждался. Но жибечку закрыли, поэтому и на баяне народу больше стало, может и цены подняли.
  • 0

#103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
cinema_men + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#104
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

cinema_men + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


Не понимаю, за что Вы ему поставили плюс. На мой взгляд, человек очень вежливо и деликатно объяснил проблему. Никаких неправильных и нечитабельных цитат не заметил.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 5 Правил ЦТ
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 13:24:18

  • 0

#105
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Вот в вашем ответе цитата выглядит адекватно, а вот, что было у человека в ответе:
"Купил в магазине оригинальные колодки за 2700.Неужели на Баяне мог бы взять за 900?Вот же лоханул...
[/quote]

Не могут оригинальные колодки стоять 2700 тенге. Посчитайте сами, покупку запчастей на заводе изготовителе, доставка, расстаможка, другие прикладные расходы + интересс продавца. На мой авто оригинальные колодки стоят минимум 350 долларов.
Скороее всего вам продали китайскую подделку не самого лучшего качества как за оригинальную запчасть. Обычно на барахолке предлагают несколько вариантов: очень дешевые, среднего качества, хорошего качества и оригинал."

Жирным выделен "хвост" предыдущего ответа, в результате, цитата не выдедидась! :D
Ps ССори за Офф! :)

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 10.01.2010, 13:12:11

  • 0

#106
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В прошлом году, когда продавал бутик в Кар Сити на 4-м ярусе, их фин. директор сказал, чтобы я его придержал, (типа после закрытия Баяна, большинство переедут в Кар Сити, а поскольку 3-й ярус итак забит, будут покупать на 4-м) и я смогу дороже продать.
Но, бутик уже давно продан. А дойдет ли дело дальше слухов, увидим..
  • 0

#107
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

В прошлом году, когда продавал бутик в Кар Сити на 4-м ярусе, их фин. директор сказал, чтобы я его придержал, (типа после закрытия Баяна, большинство переедут в Кар Сити, а поскольку 3-й ярус итак забит, будут покупать на 4-м) и я смогу дороже продать.
Но, бутик уже давно продан. А дойдет ли дело дальше слухов, увидим..

Зачем покупали ! Что бы продать недорого)))
баянаул закрыли?
  • 0

#108
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Сегодня туда заехал, в первые за много лет, как раньше было так и есть, парковки нет, людей валом, неадекватных много, куча баранов наровит в карман залесть, продавцы как обезьяны, все суют, лишь бы купил, а что и куда именно надо, нифига не знают. Цивилизацией не пахнет.

И цены там такие же как на карсити, может быть на 100 тенге дешевле что-то будет, так аренда на баяне и карсити разные, наверное.
  • 0

#109
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


В прошлом году, когда продавал бутик в Кар Сити на 4-м ярусе, их фин. директор сказал, чтобы я его придержал, (типа после закрытия Баяна, большинство переедут в Кар Сити, а поскольку 3-й ярус итак забит, будут покупать на 4-м) и я смогу дороже продать.
Но, бутик уже давно продан. А дойдет ли дело дальше слухов, увидим..

Зачем покупали ! Что бы продать недорого)))
баянаул закрыли?


А где это я написал, что купил, чтобы продать недорого??! Вы наверное невнимательно прочитали.
Насчет закрыли или нет, не в курсе, давно не был. Судя по предыдущим постам, рынок вовсю работает..
  • 0

#110
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений



В прошлом году, когда продавал бутик в Кар Сити на 4-м ярусе, их фин. директор сказал, чтобы я его придержал, (типа после закрытия Баяна, большинство переедут в Кар Сити, а поскольку 3-й ярус итак забит, будут покупать на 4-м) и я смогу дороже продать.
Но, бутик уже давно продан. А дойдет ли дело дальше слухов, увидим..

Зачем покупали ! Что бы продать недорого)))
баянаул закрыли?


А где это я написал, что купил, чтобы продать недорого??! Вы наверное невнимательно прочитали.
Насчет закрыли или нет, не в курсе, давно не был. Судя по предыдущим постам, рынок вовсю работает..

хы.
Зачем продали?И за сколько)))
Успели!



Насколько известно малый кар сити (через дорогу который построен ) продали тем же маскалям чиркизовцам которые купили жибекжолы , следующие предстоит на продажу большой КарСити и куда людей денут столько работу потеряют, ужс просто.
  • 0

#111
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Объясните не местным - так закрыли чи не?
  • 0

#112
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
не закрыли
  • 1

#113
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Снос начнётся утром 9 января, сообщают в местном департаменте по исполнению судебных актов. Приставы подчёркивают, что соответствующее решение суда у них есть. Рынок подлежит сносу в связи с истребованием государственных земель, уточняют в департаменте.
Отметим, ранее суд приостанавливал деятельность торговой точки в связи с выявленными нарушениями, в частности, по линии санитарно-эпидемиологической службы.
В беседе с журналистами представители департамента признались, что, скорее всего, работники рынка будут всячески препятствовать сносу.
ссылка


  • 1

#114
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вовсю уже суетятся, наши оптовые клиенты много точек там имеют, рассказывали сегодня. В этот раз окочательно


  • 0

#115
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Жаль, что сносят, люди работу потеряют,  но сам уже 5-ый год не езжу на Баян и Кар сити для своих нужд. 

Все покупаю в интернете или по объявлениям в интернете, кроме жидкостей.  


  • 0

#116
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Еще и Береке на Рыскулова-Петрова тоже сносят. Останется только здание.


  • 0

#117
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Жаль то оно жаль... но вот время вот таких "базар-вокзалов" увы ушло


  • 1

#118
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Жаль то оно жаль... но вот время вот таких "базар-вокзалов" увы ушло

Увы ли? Я уже стараюсь всё через интернет заказывать. И переплачивать не надо, и по холоду, слякоти не топчешся. И в карманы никто не залезает.

 

Еще и Береке на Рыскулова-Петрова тоже сносят. Останется только здание.

Про береке не слышал. Пока там рядом жил, удобно было пешком за запчастями ходить, если машина не на ходу была.

Теперь как с барахолкой. Скоро всё что было в запасе по дешовке сливать начнут.


Сообщение отредактировал i_vampire: 09.01.2015, 10:06:29

  • 0

#119
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

Жаль то оно жаль... но вот время вот таких "базар-вокзалов" увы ушло

Увы ли? Я уже стараюсь всё через интернет заказывать. И переплачивать не надо, и по холоду, слякоти не топчешся. И в карманы никто не залезает.

 

Сам я тоже давно дорогу туда позабыл, беру запчасти через знакомого на заказ или в профильных магазинах в городе.


  • 0

#120
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Не знаю радоваться или нет. Я на Баяне покупал только то что срочно нужно было, да и то давно это было сейчас нашёл такие же бутики в Карсити. Так всё тоже в интернете беру.

Нулевой ряд там вообще клоака упырей-карманников. Один раз меня окружили в круг - как бы невзначай и начали тянуть фотоаппарат в сумке. Сказалось спортивное прошлое - выдернул фотик и рывком пробил себе дорогу положив двух бугаев на стенки контейнеров. Кстати с тех пор там стали патрульные ходить.

В Карсити есть все тоже самое и цены почти такие же. Разве что последний ряд - где всякая мелочевка продавалось (перед тем где запчасти на грузовики) жалко что уберут, я там много чего брал дешево. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 09.01.2015, 10:39:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.