Перейти к содержимому

Фотография

Английский за рубежомкурсы для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
LUMINARC

LUMINARC
  • Гость
  • 29 сообщений
Учила язык на Мальте. Очень хорошо подтянула язык. Настолько, что после поехала учиться на магистра! вобщем мне очень очень понравилось. После была раз 10 еще на Мальте. Знаю там почти все :)
Если кому надо могу подсказать что да как. Очень советую!
  • 0

#42
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sholtu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#43
Sima_ell

Sima_ell
  • Гость
  • 19 сообщений

Учила язык на Мальте. Очень хорошо подтянула язык. Настолько, что после поехала учиться на магистра! вобщем мне очень очень понравилось. После была раз 10 еще на Мальте. Знаю там почти все :)
Если кому надо могу подсказать что да как. Очень советую!

Здравствуйте, подскажите сколько Вам вышло обучение по деньгам и времени, где учили (университет или курсы) и где жили? Заранее спасибо!
  • 0

#44
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sholtu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#45
LUMINARC

LUMINARC
  • Гость
  • 29 сообщений


Учила язык на Мальте. Очень хорошо подтянула язык. Настолько, что после поехала учиться на магистра! вобщем мне очень очень понравилось. После была раз 10 еще на Мальте. Знаю там почти все :)
Если кому надо могу подсказать что да как. Очень советую!

Здравствуйте, подскажите сколько Вам вышло обучение по деньгам и времени, где учили (университет или курсы) и где жили? Заранее спасибо!


привет! я ездила на 3 мес. по деньгам было меньше 2000 евро, включая обучение и проживание. Училась в школе очень класной! рекомендую ее. Недавно подруга ездила на Мальту тоже на 3 мес правда в другую школу. по деньгам тоже было меньше 2000 евро.
Снимала комнату в квартире. Со мною еще 2 девочки жили.
Если вы заинтересованы, я могу помочь с выбором, т.к. знаю почти вче школы, их расположения, отзывы, и т.д.
так что обращайтесь!
  • 0

#46
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДД. хочу этим летом поехать изучать английский от компании EF, может кто то ездил изучал, как там с проживанием и школы?
  • 0

#47
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Мы ездили с EFв Бормунт в прошлом году , детям понравилось - но были минусы со стороны компании - я писала негаптивный отзыв. Ребенку поравилось.
В этом году едим с этой компанией в сингапур - поменяли манагера, попросили ничего не преукрашивать.
  • 0

#48
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а вот еще много слышала о LSBF(London School of Business and Finance) как там , кто нибудь ездил или уже учится там?
  • 0

#49
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Учила язык на Мальте. Очень хорошо подтянула язык. Настолько, что после поехала учиться на магистра! вобщем мне очень очень понравилось. После была раз 10 еще на Мальте. Знаю там почти все :)
Если кому надо могу подсказать что да как. Очень советую!

Здравствуйте, подскажите сколько Вам вышло обучение по деньгам и времени, где учили (университет или курсы) и где жили? Заранее спасибо!


привет! я ездила на 3 мес. по деньгам было меньше 2000 евро, включая обучение и проживание. Училась в школе очень класной! рекомендую ее. Недавно подруга ездила на Мальту тоже на 3 мес правда в другую школу. по деньгам тоже было меньше 2000 евро.
Снимала комнату в квартире. Со мною еще 2 девочки жили.
Если вы заинтересованы, я могу помочь с выбором, т.к. знаю почти вче школы, их расположения, отзывы, и т.д.
так что обращайтесь!

тоже рассматриваем мальту. Дочь в этом году заканчивает 9 классов. Возможно ли и нам порекомендовать хорошее учебное заведение на мальте.
  • 0

#50
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А вот знакомая ездила учить английский в Швейцарию и всего за 3000$, но это было 2 года назад, на Мальту она тоже ездила , но сказала больше не поедет т.к. там учить если честно не очень хочется, сами понимаете это же Мальта))))))))) там только она говорит отдохнуть хорошо , и так выходит даже дешевле чем отдельно ехать без изучение англ.яз.
  • 0

#51
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
EF NY кто нибудь был или собирается в этом году?
  • 0

#52
Kings Speech Astana

Kings Speech Astana
  • Читатель
  • 9 сообщений

EF NY кто нибудь был или собирается в этом году?

Привет! Я работаю менеджером по обучению за рубежом, и так случилось, что EF мой партнер. В 2014 году осенью я была у них на кампусе. Езжайте смело! Не пожалете! 1) Ооочень красивое место всего в 40 минутах от Манхэтэна (я почти год жила на Манхэтэне до этого и не знала какие шикарные и красивые зеленые места недалеко есть!). 2) Условия проживания - самые классные! Можно выбрать на кампусе жить в комнатах с отдельной ванной, а можно в семье. Семьи в пешей досягаемости живут. Очень у них там симпатичные дома! еще раз скажу - природа загляденье! 3) курсы вполне по цене очень приемлемые, кажется как раз сейчас должны быть акции вроде бесплатного билета 4) у них на кампусе русскоязычные менеджеры есть 5) отличная просторная столовая - еда какая хочешь, плюс каждый день в отдельной зоне устраивают день какой-то кухни (например, когда я была на кампусе, готовили в этой зоне корейскую еду, ела кукси). Вобщем, езжайте, не пожалеете. Благо офисы EF есть в Алматы, Астане и Атырау. 



#53
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kings Speech Astana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#54
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Посредники как правило имеют свой интерес, поэтому не всегда могут порекомендовать действительно хорошую школу. В этом смысле я согласна с kazstudent, лучше обращаться через представителей или напрямую!

ОБЫЧНО посредник зарабатывает на студенте в Америке, Канаде и частично в Англии. Одинакавая цена у посредников и школ в Австралии, Новой Зеландии и частично в Англии. Посредника называют образовательным агентом. В АУ и НЗ неэтично когда агент что-либо берёт со студента. Те агенты, которые находятся в АУ или НЗ зачастую работают только с комиссионных с учебных заведений. Те, кто находятся в Казахстана и России, Украине и Узбекистане обычно берут что-то "сверху". Слово "этика" у них исключено из лексикона. Вкратце как-то так.
  • 0

#55
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я никогда не видел ничего хуже, чем EF по "цена за качество". Ни в одной стране. Но бизнес строят они красиво, "по Котлеру". Или по "Буратино". "Сколько с дурака можно взять денег, столько и бери". Нет в этом ничего преступного, это-бизнес, только бизнес и ничего кроме бизнеса.
  • 0

#56
kela

kela
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я учил язык в 2011 году на Фиджи. Единственный минус- долгий и недешевый перелет. В остальном- все классно. Природа, океан и т.д. Особенно впечатлила информация по приезде от сотрудников школы FBI- не путать с ФБР. Цитата- Фиджийцы очень дружелюбные люди, но после 6 вечера просьба по-одному в город не выходить.


  • 0

#57
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Regent Calderdale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#58
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Regent Calderdale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#59
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день, был ли у кого-нибудь опыт общения с компанией LOGOS - Education Center? Хочу в этом году дочку отправить в Англию через это агентство, хотелось бы услышать отзывы о них. И о школе Oakham school. Буду очень благодарна за информацию!


Сообщение отредактировал Саулеш: 22.02.2017, 17:19:30

  • 0

#60
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Форумчане, прошу поделиться отзывами про английский для школьников. Хотим летом отправить сына, практически ничего, кроме рекламы, не видела. Так сказать, "живых" отзывов хочется

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.