Перейти к содержимому

Фотография

Кто потерял(украли) блакбери 9050 черный?Дорогой мля аппарат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений

сколько ?

охх народ.народ.....в кризис видите только то что хотите видеть.....не купил я его.....соответственно не продаю...хоца помочь хозяйну найти утерянный аппарат...помню как года 2 у самого забрали 2 сотки и оставили на память 8 швов на голове.....так хотелось найти хулиганов(да и сейчас хочеться)
  • 0

#22
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений


сказали что хозяйн забыл его в "чукотке"..если найдеться истинный владелец телефона могу подсказать поточнее где найти продавца-барыгу

а что продавцы-барыги делают в чукотке? :rotate:

не факт что правда.спрашивать типа-атвичаишь что в чукотке? ...я не стал..продавец-барыга работает в чукотке.....модераторы-пусть темка поживет пару дней.ненайдеться хозяйн-может по другим соткам инфа появиться.добавлю)
  • 0

#23
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



сказали что хозяйн забыл его в "чукотке"..если найдеться истинный владелец телефона могу подсказать поточнее где найти продавца-барыгу

а что продавцы-барыги делают в чукотке? :rotate:

не факт что правда.спрашивать типа-атвичаишь что в чукотке? ...я не стал..продавец-барыга работает в чукотке.....модераторы-пусть темка поживет пару дней.ненайдеться хозяйн-может по другим соткам инфа появиться.добавлю)

Что нового из соток появилось ?
огласите список ,пожалуйста.
  • 0

#24
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений
да время от времени заходят в офис и предлагают паленные трубки: как сетевой маркетиг прям))))) у них уже акций покатили) купи одну дорогую+ 1 дешевая в подарок
  • 0

#25
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

да время от времени заходят в офис и предлагают паленные трубки: как сетевой маркетиг прям))))) у них уже акций покатили) купи одну дорогую+ 1 дешевая в подарок

не томите,
рассказывайте больше ,
выкладывайте фото телефонов,
сделайте обзор с описанием товара.
  • 0

#26
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
IMEI напишите. бытрее хозяин найдется, коробка наверняка сохранилась
  • 0

#27
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

IMEI напишите. быстрее хозяин найдется, коробка наверняка сохранилась

что бы списать imei,нужно найти "маркетологов".
  • 0

#28
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да время от времени заходят в офис и предлагают паленные трубки: как сетевой маркетиг прям))))) у них уже акций покатили) купи одну дорогую+ 1 дешевая в подарок

Автор сам им не занимается?
А что впрочем неплохая идея, б/у -шные и чужие, возможно украденные или потерянные- мало кому нужны, да и дешевых полно выбросили на рынок новых. А тут обратно возвращать хозяивам их полюбившийся возможно телефон за деньги... Чем не бизнес :rotate:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.01.2010, 12:55:04

  • 0

#29
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений
нафига мне это))
  • 0

#30
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

IMEI напишите. бытрее хозяин найдется, коробка наверняка сохранилась

А не проще разослать по РОВД?
:)
Тип, у Кости Сапрыкина с такими ИМЕИ телефоны на продажу имеются.... :rotate:

#31
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
:rotate: не на продажу, а вернуть утерявшему
  • 0

#32
лишь тень того, кто здесь живет

лишь тень того, кто здесь живет
  • Гость
  • 7 сообщений
какой благородный топикстартер
  • 0

#33
xcite

xcite
  • Гость
  • 7 сообщений
А что не подсказали .. Выше же отписался юзер, который знает хозяина. P/s/ Спасибо за тему

Сообщение отредактировал xcite: 31.01.2010, 10:48:18

  • 0

#34
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


IMEI напишите. бытрее хозяин найдется, коробка наверняка сохранилась

А не проще разослать по РОВД?
:spy:
Тип, у Кости Сапрыкина с такими ИМЕИ телефоны на продажу имеются.... :lol:

Бесполезно, в милиции в этом не разбираются. Когда у меня стащили сотку, я им и заявление принёс и номер симки которая сейчас стоит в моём телефоне. Всё бесполезно. Дольше объяснял откуда у меня информация о вставленной симки! :eek: Сейчас мой мобильный в России и тоже знаю номер телефона нынешнего владельца, вот и прослеживаю его судьбу .
  • 0

#35
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

России и тоже знаю номер телефона нынешнего владельца, вот и прослеживаю его судьбу .

Сбежал ворюга в рашу, они все туда бегут украдут тел. сот. и бегут.
А каким образом следите ?
Не иначе как через спутник!

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 31.01.2010, 12:10:39

  • 0

#36
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений

да время от времени заходят в офис и предлагают паленные трубки: как сетевой маркетиг прям))))) у них уже акций покатили) купи одну дорогую+ 1 дешевая в подарок

а ноутбуки не приносят, тоже слышала,что на зел.базаре продают много краденного, Интересно, где именно?

Сообщение отредактировал askorbinka: 31.01.2010, 12:18:39

  • 0

#37
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


да время от времени заходят в офис и предлагают паленные трубки: как сетевой маркетиг прям))))) у них уже акций покатили) купи одну дорогую+ 1 дешевая в подарок

а ноутбуки не приносят, тоже слышала,что на зел.базаре продают много краденного, Интересно, где именно?


Хотите купить? :lol:
Скупка краденого карается законом :eek:
  • 0

#38
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений



да время от времени заходят в офис и предлагают паленные трубки: как сетевой маркетиг прям))))) у них уже акций покатили) купи одну дорогую+ 1 дешевая в подарок

а ноутбуки не приносят, тоже слышала,что на зел.базаре продают много краденного, Интересно, где именно?


Хотите купить? :lol:
Скупка краденого карается законом :eek:

Нет, не купить. просто всё питаю надежду вернуть свою украденную нотку
  • 0

#39
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
идете на зел базар. тама на углу видите черную-пречерную толпу - это АНИ - КИБОРГИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.